Я_канеша_извиняюсь• 26 марта 2015

Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((

Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
А поговорить?• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Мне вас жаль. Корону поправьте, а то упадет сейчас.
а Вы готовы хозяину в глаза с низкого партера заглядывать лишь бы муж был ? женская гордость и достоинство теперь не в моде, да?

эх, мадамы, именно поэтому Ваши мужики и ездят чинить краны к бывшим

Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
м...да.. за 5 минут, он ей сделает))))
НЕТ ДЕТЕЙ,НЕЧЕГО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ!!! БРЕД!!! Уже не жена, значить чужой человек!Вы к бывшим своим ездите?А представте себе если бы Вам бывший позвонил и предложил на 5мин. заехать обед сварить???
А ведь и чужим помогать - благородно. Надо доверять мужу. Так же можно к любой бабе ревновать. Это беспредел какой-то. ))))))))))))))))))))))))))
В конце концов! Захочет кого-нибудь трахнуть. Трахнет. И не важно, бывшая или новейшая.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляА поговорить?

О! Как Вы правы!
Просто красавица• 26 марта 2015
Ой девочки,как можно ревновать к бывшим,они разошлись,значит ничего их не связывает,а как вам то,что после развода я жила с парнем 2 года,мы расстались и я страдала до потери пульса,так бывший и его жены отправили меня за границу на море,чтобы спасти от переживаний,а тут какая то сантехника)))расмешили
Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2015
Ну если мужу нечего сделать по дому у себя, нечем своей будущей жене помочь, а он едет к бывшей, то у него, видать, руки платиновые, а не золотые ;-). Или невеста мало обращается . просьбами.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Тоже соглашусь.
Я вообще считаю, что советы должны довать те люди, кто в браке давно или второй брак. Опытные. А не теоретики - паникёры.
Такое понаписывают.
Просто красавица• 26 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Тоже соглашусь.
Такое понаписывают.
Теоретики ничего не понимают.Бывший муж и жена это такое....поймет тот,кто через это прошел
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой... Муж не цепная собака. Он свободный человек и не обязан сидеть на привези. Захотел, пошёл и помог бывшей по старой дружбе.
БЛИН, унитаз починил. Но не палочку же поставить поехал. Прекращайте.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Правильно. Вообще говорят... Хочешь стать идеальной женой - выйди второй раз замуж. Тогда уже на такие глупости не обращаешь внимание.)))

Просто красавица• 26 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Дай 5)))молодец
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Дай 5)))молодец
))))))))))))))))))))))))))))))))
А ещё есть такое выражение... Не в обиду мужикам.
К мужчине надо относиться как к собаке: не дразнить,
вовремя кормить и время от времени отпускать погулять.
Я не имею в виду по бабам.
Не держите мужиков на привязи. Это глупо и напрасно!
Дайте ему волю, будьте рядом. Будьте той, о которой он мечтал.
Не просите ничего взамен.
Отдавайте больше, чем получаете.
И всё будет хорошо!
Просто красавица• 26 марта 2015
А лучше подружиться с бывшей женой.Я дружу с женой экс мужа.Она на удивление мудрая,хоть и молодая.Мой муж дружит с бывшим и дочку двоем на 1 сентября водят))Мы же не звери ,а люди,как можно быть такими глупыми,мудрости учитесь,те кто полную фигню тут пишет
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Всё верно.
Просто многие путают понятие УМНАЯ с МУДРОЙ.
Просто красавица• 26 марта 2015
Я рассталась с парнем,который бывшего не воспринимал,а мой бывший тоже с девушкой расстался,мне гадости писала и ревновала.А как только других половинок нашли и все подружились,совсем другое дело,все счастливы.
40каградусная• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нету детей...
Если детей нет, то и ездить нечего! Я бы не стерпела!
Пушкининиана• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он пришел в бешенство от того что мол, что я тебе такого сделал что ты мне так не доверяешь..я поеду туда когда ее дома не будет...а как я узнаю что ее точно не будет дома?
А вы бы с ним поехали к бывшей. Что тут такого? Ей же только кран починить...а то так и...со временем и финскую раковину поставить можно. И руки золотые тож отобрать назад
АllAVERA• 26 марта 2015
ну помог бывшей МОЛОДЕЦ!!!!
вот пишу вам как бывшая жена.
это просто п... жизнь черная полоса с ноября у меня было все : панкреатит, пневмония. дисбактериоз перелом левой руки и сейчас свалилась с лестницы порвала связки..на правой ноге. мля бывший муж врач.....
девы я не хочу его видеть я уже уважаю его новую , если она есть, даму!!!!!!
но в нашей стране очень мало хороших врачей, поэтому приходиться обращатся к бм(
вы спросите почему не в больницу... я там была я ’ гениральный’ спонсор травмпунктов(
девы ей Богу нехочу болеть не хочу врача но бл.......... шо делать( ехал ночью капал колол гипсовал...
Так что даверяйте мужчином может и правда у бж проблемы) ну помог молодец, может и она вам поможет посидит с вашим ребенком.
с ув. бывшая жена))))
АllAVERA• 26 марта 2015
я считаю что вашему мужу вообще не стоило вам об этом говорить , как говорится меньше знаешь крепче спишь.
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2015
а бывшая, потому что вы руку приложили?

БеллаДонна• 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мой доездился там и остался, бывшая постоянно искала повод что бы приехал
ну и скатертью дорога!
nimble• 26 марта 2015
с утра читаю тему... и все таки склонна к тому, что ситуация не из ряда вон и истерика излишня. Просто надо положить руку на пульс.
’Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!’
Ганцю в кєдах• 26 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Простите, от куда Вы достоверно знаете о том, что считает бывшая жена. Сейчас угадаю... Догадки, фантазия, надумки. Ну, товарищи, это же не факты! Ну, согласитесь!
Посмотрим на ситуацию иначе.
Время тяжёлое. 1000 грн. - большая сумма. Муж (бывший) - хороший знакомый. Никаких подвохов. Она звонит: ’Выручи с ремонтом, буду благодарна’. Он думает: ’Да не вопрос. Помогать в беде - это благородное дело’.
Пришёл. Помог. Ушёл.
А тут блин... Нарасписывали, напредставляли. Девули, тут многим прямо романы писать надо.
Девы, нет фактов, нет дела!
Не накручивайте автора.
АВТОР, Вы недооцениваете себя и своего мужчину! Доверие - залог крепких отношений.
И что? Вы бывшим обед варите? А че, вы в обедах спец, почему бы не помочь??
Ездить не стоит хотя бы по 1 причине - новой любимой жене неприятно, все таки он не маме помогает, нужно это понимать. Потому как и у жены тормоза могут отсутствовать, а почему бы не помочь бывшему МЧ и...
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так я и читаю, думаю мож я чего-то не знаю)))))
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
То, что для одного - фигня, для другого - выводы, сделанные на основе своего жизненного опыта. А он у всех разный.
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляnimble
Соглашусь с последней фразой. Просто мы же не знаем, что за человек муж автора, насколько он ее любит, насколько склонен к разным вольностям-шалостям. В описанной ситуации муж может быть как ’без задней мысли’, так и ’с рыльцем в пушку’.
Просто красавица• 26 марта 2015
А че ревновать к бывшей,он ведь все равно’там побывал или бывал’))это же не подруга,у которой или ’в которой’он еще не бывал)
пАлАвинкА• 26 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Сейчас покажусь всем белой вороной.
АВТОР, обращаюсь к Вам!
Никаких бесед и выяснений отношений!
Всё, что Вы чувствуете, надумываете, дочитываете здесь - это ДОГАДКИ! Факты!!! Какие у Вас и у других, накручивающих Вас здесь, есть факты? А никаких! Поэтому!!! Берём себя в руки, отключаем бурную фантазию. Мужа встречаем с улыбкой, вкусным ужином и лёгкими беседами не о чём. Потом Вы, как умная женщина, про между прочим..., невзначай так..., спросите о том, удалось ли всё с ремонтом. Послушаете и всё. Не цепляйтесь к словам, не вызывайте жалость, не призывайте к долгу!
Мужчины этого не любят!
Вашему мужу не 20. Он взрослый мужик и не будет нормально относится к выяснениям.
В конце концов в этой жизни никто и никому ничего не должен! Разве что мы своим родителям и своим детям.
Мужчина любит женщину не просто потому что любит. Мужчина любит своё состояние рядом. Если ему комфортно с Вами то никакая бывшая или случайная его не зацепит. А выяснением отношений, а главное НЕДОВЕРИЕМ Вы только спровоцируете разлад. Люите его - доверяйте ему. Ну, естественно будьте всегда на чеку, но никакого вида не подавайте!
Самый дельный совет!!!!
Тётушка Лошадь• 26 марта 2015
ну что. починил или еще там?))

Автор. признайтесь. вы приложили руку (или другие части тела) к их разводу?
alehina18• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Боже, Боже...вот это написала...простите меня пожалуйста, перенервничала...
Мне бы это точно не понравилось!!!!Все правильно вы сделали!!!Какой к чертям бачек,это ее проблемы если он сломался,пусть платит сантехнику или найдет другого знакомого чтоб починил.
Просто красавица• 26 марта 2015
Ответ дляalehina18
Злюка,бывший муж-это уже родной человек,как не крути и молодец что не отказал,