Я_канеша_извиняюсь• 26 марта 2015
Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((
Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
А поговорить?• 26 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Мне вас жаль. Корону поправьте, а то упадет сейчас.
а Вы готовы хозяину в глаза с низкого партера заглядывать лишь бы муж был ? женская гордость и достоинство теперь не в моде, да?
эх, мадамы, именно поэтому Ваши мужики и ездят чинить краны к бывшим
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
м...да.. за 5 минут, он ей сделает))))
НЕТ ДЕТЕЙ,НЕЧЕГО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ!!! БРЕД!!! Уже не жена, значить чужой человек!Вы к бывшим своим ездите?А представте себе если бы Вам бывший позвонил и предложил на 5мин. заехать обед сварить???
А ведь и чужим помогать - благородно. Надо доверять мужу. Так же можно к любой бабе ревновать. Это беспредел какой-то. ))))))))))))))))))))))))))
В конце концов! Захочет кого-нибудь трахнуть. Трахнет. И не важно, бывшая или новейшая.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
О! Как Вы правы!
Просто красавица• 26 марта 2015
Ой девочки,как можно ревновать к бывшим,они разошлись,значит ничего их не связывает,а как вам то,что после развода я жила с парнем 2 года,мы расстались и я страдала до потери пульса,так бывший и его жены отправили меня за границу на море,чтобы спасти от переживаний,а тут какая то сантехника)))расмешили
Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2015
Ну если мужу нечего сделать по дому у себя, нечем своей будущей жене помочь, а он едет к бывшей, то у него, видать, руки платиновые, а не золотые ;-). Или невеста мало обращается . просьбами.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Тоже соглашусь.
Я вообще считаю, что советы должны довать те люди, кто в браке давно или второй брак. Опытные. А не теоретики - паникёры.
Такое понаписывают.
Просто красавица• 26 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Тоже соглашусь.
Такое понаписывают.
Теоретики ничего не понимают.Бывший муж и жена это такое....поймет тот,кто через это прошел
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой... Муж не цепная собака. Он свободный человек и не обязан сидеть на привези. Захотел, пошёл и помог бывшей по старой дружбе.
БЛИН, унитаз починил. Но не палочку же поставить поехал. Прекращайте.
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Правильно. Вообще говорят... Хочешь стать идеальной женой - выйди второй раз замуж. Тогда уже на такие глупости не обращаешь внимание.)))
Просто красавица• 26 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Дай 5)))молодец
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Дай 5)))молодец
))))))))))))))))))))))))))))))))
А ещё есть такое выражение... Не в обиду мужикам.
К мужчине надо относиться как к собаке: не дразнить,
вовремя кормить и время от времени отпускать погулять.
Я не имею в виду по бабам.
Не держите мужиков на привязи. Это глупо и напрасно!
Дайте ему волю, будьте рядом. Будьте той, о которой он мечтал.
Не просите ничего взамен.
Отдавайте больше, чем получаете.
И всё будет хорошо!
Я не имею в виду по бабам.
Не просите ничего взамен.
Отдавайте больше, чем получаете.
И всё будет хорошо!
Просто красавица• 26 марта 2015
А лучше подружиться с бывшей женой.Я дружу с женой экс мужа.Она на удивление мудрая,хоть и молодая.Мой муж дружит с бывшим и дочку двоем на 1 сентября водят))Мы же не звери ,а люди,как можно быть такими глупыми,мудрости учитесь,те кто полную фигню тут пишет
Бабушка-байкерша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Всё верно.
Просто многие путают понятие УМНАЯ с МУДРОЙ.
Просто красавица• 26 марта 2015
Я рассталась с парнем,который бывшего не воспринимал,а мой бывший тоже с девушкой расстался,мне гадости писала и ревновала.А как только других половинок нашли и все подружились,совсем другое дело,все счастливы.
40каградусная• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нету детей...
Если детей нет, то и ездить нечего! Я бы не стерпела!
Пушкининиана• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он пришел в бешенство от того что мол, что я тебе такого сделал что ты мне так не доверяешь..я поеду туда когда ее дома не будет...а как я узнаю что ее точно не будет дома?
А вы бы с ним поехали к бывшей. Что тут такого? Ей же только кран починить...а то так и...со временем и финскую раковину поставить можно. И руки золотые тож отобрать назад
ну помог бывшей МОЛОДЕЦ!!!!
вот пишу вам как бывшая жена.
это просто п... жизнь черная полоса с ноября у меня было все : панкреатит, пневмония. дисбактериоз перелом левой руки и сейчас свалилась с лестницы порвала связки..на правой ноге. мля бывший муж врач.....
девы я не хочу его видеть я уже уважаю его новую , если она есть, даму!!!!!!
но в нашей стране очень мало хороших врачей, поэтому приходиться обращатся к бм(
вы спросите почему не в больницу... я там была я ’ гениральный’ спонсор травмпунктов(
девы ей Богу нехочу болеть не хочу врача но бл.......... шо делать( ехал ночью капал колол гипсовал...
Так что даверяйте мужчином может и правда у бж проблемы) ну помог молодец, может и она вам поможет посидит с вашим ребенком.
с ув. бывшая жена))))
вот пишу вам как бывшая жена.
с ув. бывшая жена))))
БеллаДонна• 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мой доездился там и остался, бывшая постоянно искала повод что бы приехал
ну и скатертью дорога!
с утра читаю тему... и все таки склонна к тому, что ситуация не из ряда вон и истерика излишня. Просто надо положить руку на пульс.
’Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!’
Ганцю в кєдах• 26 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Простите, от куда Вы достоверно знаете о том, что считает бывшая жена. Сейчас угадаю... Догадки, фантазия, надумки. Ну, товарищи, это же не факты! Ну, согласитесь!
Посмотрим на ситуацию иначе.
Время тяжёлое. 1000 грн. - большая сумма. Муж (бывший) - хороший знакомый. Никаких подвохов. Она звонит: ’Выручи с ремонтом, буду благодарна’. Он думает: ’Да не вопрос. Помогать в беде - это благородное дело’.
Пришёл. Помог. Ушёл.
А тут блин... Нарасписывали, напредставляли. Девули, тут многим прямо романы писать надо.
Девы, нет фактов, нет дела!
Не накручивайте автора.
АВТОР, Вы недооцениваете себя и своего мужчину! Доверие - залог крепких отношений.
Посмотрим на ситуацию иначе.
Пришёл. Помог. Ушёл.
Девы, нет фактов, нет дела!
Не накручивайте автора.
И что? Вы бывшим обед варите? А че, вы в обедах спец, почему бы не помочь??
Ездить не стоит хотя бы по 1 причине - новой любимой жене неприятно, все таки он не маме помогает, нужно это понимать. Потому как и у жены тормоза могут отсутствовать, а почему бы не помочь бывшему МЧ и...
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так я и читаю, думаю мож я чего-то не знаю)))))
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
То, что для одного - фигня, для другого - выводы, сделанные на основе своего жизненного опыта. А он у всех разный.
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляnimble
Соглашусь с последней фразой. Просто мы же не знаем, что за человек муж автора, насколько он ее любит, насколько склонен к разным вольностям-шалостям. В описанной ситуации муж может быть как ’без задней мысли’, так и ’с рыльцем в пушку’.
Просто красавица• 26 марта 2015
А че ревновать к бывшей,он ведь все равно’там побывал или бывал’))это же не подруга,у которой или ’в которой’он еще не бывал)
пАлАвинкА• 26 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Сейчас покажусь всем белой вороной.
АВТОР, обращаюсь к Вам!
Никаких бесед и выяснений отношений!
Всё, что Вы чувствуете, надумываете, дочитываете здесь - это ДОГАДКИ! Факты!!! Какие у Вас и у других, накручивающих Вас здесь, есть факты? А никаких! Поэтому!!! Берём себя в руки, отключаем бурную фантазию. Мужа встречаем с улыбкой, вкусным ужином и лёгкими беседами не о чём. Потом Вы, как умная женщина, про между прочим..., невзначай так..., спросите о том, удалось ли всё с ремонтом. Послушаете и всё. Не цепляйтесь к словам, не вызывайте жалость, не призывайте к долгу!
Мужчины этого не любят!
Вашему мужу не 20. Он взрослый мужик и не будет нормально относится к выяснениям.
В конце концов в этой жизни никто и никому ничего не должен! Разве что мы своим родителям и своим детям.
Мужчина любит женщину не просто потому что любит. Мужчина любит своё состояние рядом. Если ему комфортно с Вами то никакая бывшая или случайная его не зацепит. А выяснением отношений, а главное НЕДОВЕРИЕМ Вы только спровоцируете разлад. Люите его - доверяйте ему. Ну, естественно будьте всегда на чеку, но никакого вида не подавайте!
АВТОР, обращаюсь к Вам!
Никаких бесед и выяснений отношений!
Мужчины этого не любят!
Самый дельный совет!!!!
Тётушка Лошадь• 26 марта 2015
ну что. починил или еще там?))
Автор. признайтесь. вы приложили руку (или другие части тела) к их разводу?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Боже, Боже...вот это написала...простите меня пожалуйста, перенервничала...
Мне бы это точно не понравилось!!!!Все правильно вы сделали!!!Какой к чертям бачек,это ее проблемы если он сломался,пусть платит сантехнику или найдет другого знакомого чтоб починил.
Просто красавица• 26 марта 2015
Ответ дляalehina18
Злюка,бывший муж-это уже родной человек,как не крути и молодец что не отказал,