26 марта 2015

Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((

Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 27 марта 2015
Ответ дляnimble
Я думаю, если вы подружитесь с девочкой и поддержите мужа. Он от вас не то, что к бывшей а больше ни к кому не пойдет. Вы для него ’другая’ не такая как все)
Если это реальная история, то я бы бежала от этой семьи, роняя тапки. Два года вместе, живут с родителями его,т.е. с бабушкой и дедушкой ребенка и все они постоянно водят автора за нос и врут. Вы себе представляете семью, где ни разу, никогда ни словечка о дочке-внучке не было упомянуто? Ребенок один, болеет, ДР, праздники - да мало ли его ее жизни происходит, а они все ходят и молчат и за спиной шу-шу между собой..Брррр...Как можно с ними жить и доверять после этого? Какие там еще скелеты в шкафу окажутся? Надеюсь, что это просто сказка для советчиц)
nimble 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если это реальная история, то я бы бежала от этой семьи, роняя тапки. Два года вместе, живут с родителями его,т.е. с бабушкой и дедушкой ребенка и все они постоянно водят автора за нос и врут. Вы себе представляете семью, где ни разу, никогда ни словечка о дочке-внучке не было упомянуто? Ребенок один, болеет, ДР, праздники - да мало ли его ее жизни происходит, а они все ходят и молчат и за спиной шу-шу между собой..Брррр...Как можно с ними жить и доверять после этого? Какие там еще скелеты в шкафу окажутся? Надеюсь, что это просто сказка для советчиц)
для меня это тоже дико, но со стороны очень тяжело судить.
автор Я_канеша_извиняюсь 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если это реальная история, то я бы бежала от этой семьи, роняя тапки. Два года вместе, живут с родителями его,т.е. с бабушкой и дедушкой ребенка и все они постоянно водят автора за нос и врут. Вы себе представляете семью, где ни разу, никогда ни словечка о дочке-внучке не было упомянуто? Ребенок один, болеет, ДР, праздники - да мало ли его ее жизни происходит, а они все ходят и молчат и за спиной шу-шу между собой..Брррр...Как можно с ними жить и доверять после этого? Какие там еще скелеты в шкафу окажутся? Надеюсь, что это просто сказка для советчиц)
родители его работают, мы тоже работаем как лошади, дома поужинали и я занимаюсь уроками с ребенком..либо на каких-то кружках, спортзал...выходные тоже у каждого свои заботы...это я к тому что с его родителями у насне длительные разговоры...за день могу их даже не увидеть...хоть и живем в одном доме...