26 марта 2015

Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((

Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
показать весь текст
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Кого любишь? Бывшего.. Нет, скорее по инерции, жить с ним уже не реально было, там мама ппц во все щели лезла. У меня так было пока не встретила теперешнего мужа.
Когда любишь НЫНЕШНЕГО мужа или жену.
Ух ты какая Я 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да говорила я уму такое, а он все талдычит что ей больше некому позвонить...а у нее по акумулятор сел, нужно прикурить, то ее маршрутка задела зеркало-кому звонить? теперь с унитазом проблемы..(
пока он сам не захочет это закончить....... всегда будут эти ’ей больше некому позвонить’. ищите подход к нему:))))))
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А мне вас нет. Ходите с рожками)
Наивная)
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
пока он сам не захочет это закончить....... всегда будут эти ’ей больше некому позвонить’. ищите подход к нему:))))))
да пытаюсь..он говорит что пробовал и посылать ее..но она через некоторое время опять звонит и просит о помощи..
Нерадистка Кэт 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Когда любишь НЫНЕШНЕГО мужа или жену.
Так секс у нас был как раз до того как я нынешнего встретила. Сейчас так, дразню только.
Нерадистка Кэт 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Наивная)
Вы, походу очень)
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
девочки, может мне ее в черный список тихонько добавить?..только вот не могу у него на тел. найти этот гребаный черный список
Нерадистка Кэт 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
девочки, может мне ее в черный список тихонько добавить?..только вот не могу у него на тел. найти этот гребаный черный список
А вы думаете он ей сам не звонит.?
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы думаете он ей сам не звонит.?
плюсуюсь(
Жена сантехника 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да пытаюсь..он говорит что пробовал и посылать ее..но она через некоторое время опять звонит и просит о помощи..
Так вона й буде постійно дзвонити, поки він погоджується. Сідають на шию тому, хто дозволяє собі на шию сідати.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
плюсуюсь(
девочки, грешу..иногда смотрю его телефон..для профилактики так сказать..ни разу не видела исходящего..ну разве только когда был ее пропущеный, тогда перезванивал..
Україна понад усе! 26 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы, походу очень)
ваш бывший, конечно, ещё тот бесхребетник...но и вы 3,14........та ещё
свою жизнь устроили, а ему не даёте...не удивлюсь, если эти 2 брака распались не без вашего участия
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Так вона й буде постійно дзвонити, поки він погоджується. Сідають на шию тому, хто дозволяє собі на шию сідати.
и я такого мнения....вот только как ему донести чтоб отвадил ее..что он должен ей сказать чтоб она больше не звонила?
Нерадистка Кэт 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
девочки, грешу..иногда смотрю его телефон..для профилактики так сказать..ни разу не видела исходящего..ну разве только когда был ее пропущеный, тогда перезванивал..
Я всегда удаляю свои исходящие.. Мало ли.
Боевая 26 марта 2015
А у вас с ним какие отношения? Сколько вместе, официально женаты? Дети есть? Вы его от нее увели или встретились когда они уже расстались?

Это все очень Важно если у вас семья и все серьезно - одно дело и вы можете предьявлять притензии, а если нет - то сидите и помалкивайтк
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я всегда удаляю свои исходящие.. Мало ли.
так он бы удалил и входящий..чего ему это стоит?
Нерадистка Кэт 26 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ваш бывший, конечно, ещё тот бесхребетник...но и вы 3,14........та ещё
свою жизнь устроили, а ему не даёте...не удивлюсь, если эти 2 брака распались не без вашего участия
Нет, у него все браки из за мамочки распадаются)
Кина_не_будет 26 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А мне вас нет. Ходите с рожками)
А меня жалеть не надо, мое эго тешит мой муж - единственный и неповторимый
Боевая 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
девочки, грешу..иногда смотрю его телефон..для профилактики так сказать..ни разу не видела исходящего..ну разве только когда был ее пропущеный, тогда перезванивал..
строить изначально отношения на не доверии - пароверять телефон ’для профилактике’ - фе
Алгонавт 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да говорила я уму такое, а он все талдычит что ей больше некому позвонить...а у нее по акумулятор сел, нужно прикурить, то ее маршрутка задела зеркало-кому звонить? теперь с унитазом проблемы..(
Понимаете, мужчины они такие - они же мир спасают))) Это тоже тешит эго. И бороться с этим очень сложно. Просто больше хвалите Вашего мужа и загружайте, загружайте. А сейчас вдохните-выдохните и поймите, что у Вашего мужа Вы - одна.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляБоевая
А у вас с ним какие отношения? Сколько вместе, официально женаты? Дети есть? Вы его от нее увели или встретились когда они уже расстались?

Это все очень Важно если у вас семья и все серьезно - одно дело и вы можете предьявлять притензии, а если нет - то сидите и помалкивайтк
мы подали заявления в ЗАГС, еще не женаты...я его не уводила, познакомилась с ним когда он был уже 5 лет в разводе..общих детей нет
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляБоевая
строить изначально отношения на не доверии - пароверять телефон ’для профилактике’ - фе
знаю что фе..это бывает редко..раза 3 за все время было..иногда мне нужно позвонить с его телефона, вот и листану вниз кто кому звонил..
Боевая 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мы подали заявления в ЗАГС, еще не женаты...я его не уводила, познакомилась с ним когда он был уже 5 лет в разводе..общих детей нет
ну так че вы паритесь тогда, 5 лет! она если бы хотела и если бы он был не против - давно бы его вернула.
Значит просто дружеские отношения у них, а он нормальный мужик. Бывших на 100% не бывает , в любом случае остаеться эмоциональная привязка, и с этим ничего не подклаешь.
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
А меня жалеть не надо, мое эго тешит мой муж - единственный и неповторимый
Аннуитет 26 марта 2015
У моей подруги было так - муж бросил ее с маленьким ребенком ради другой. Женился на той другой, у них родился сын, с ребенком подруги тоже общался, но мало. В это время подруга вышла замуж второй раз, детей в этом браке нет, и в потом развелась с этим вторым мужем. И вот первый муж когда приходил к ним, подруга начала его к себе переманивать, ну как женщина может, вы понимаете. Она сказала, что делает это назло той, которая увела у нее мужа. Сыну их было уже 18 лет, в итоге первый муж бросил свою вторую жену, развелся с ней и пришел жить к первой жене, т.е. к этой моей подруге. Сейчас они снова поженились официально. Это я к тому рассказала, чем могут закончиться походы к бывшим женам.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляАннуитет
У моей подруги было так - муж бросил ее с маленьким ребенком ради другой. Женился на той другой, у них родился сын, с ребенком подруги тоже общался, но мало. В это время подруга вышла замуж второй раз, детей в этом браке нет, и в потом развелась с этим вторым мужем. И вот первый муж когда приходил к ним, подруга начала его к себе переманивать, ну как женщина может, вы понимаете. Она сказала, что делает это назло той, которая увела у нее мужа. Сыну их было уже 18 лет, в итоге первый муж бросил свою вторую жену, развелся с ней и пришел жить к первой жене, т.е. к этой моей подруге. Сейчас они снова поженились официально. Это я к тому рассказала, чем могут закончиться походы к бывшим женам.
на чужом несчастье своего счастья не построишь....но я никого не уводила..а таких историй о бывших жонах тоже много знаю, по этому и кипишую..
Непонятно 26 марта 2015
Да не накручивайте себя! Починит и вернется. Больше уверенности в себе!
Самохвалова 26 марта 2015
Вобщем, ничего хорошего в походах к бывшей нет. И ваш муж даже не пытается прекратить эти походы и звонки.
Ставьте перед выбором.
Скажите, что он таким образом делает больно вам.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Вобщем, ничего хорошего в походах к бывшей нет. И ваш муж даже не пытается прекратить эти походы и звонки.
Ставьте перед выбором.
Скажите, что он таким образом делает больно вам.
он не понимает чем он делает больно..говорит чем она отличается от остальных его друзей, Ромы, Пети, Васи...
Гл. Амурная 26 марта 2015
Неееееееееееет ,автор ни в коем случае не позволяйте туда ходить-бывших не бывает.