Я_канеша_извиняюсь• 26 марта 2015
Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((
Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
сектантка• 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мой доездился там и остался, бывшая постоянно искала повод что бы приехал
+1 тоже самое
Я_канеша_извиняюсь
• 26 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ну напряжение то есть, если захочет к ней уйти, то и так уйдет,
а раз он с Вами, то любите и доверяйте
конечно есть..я понимаю что если захочет то уйдет..но сам факт что он ей помогает чтоб она не попросила, это очень не приятно(
Ковбой Хагис• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
может кто-то ориентируется в ценах на сантехника?? там что-то поломалось в бачке, а система старая, сантехник сказал менять..сколько это может стоить?
вы можете найти сантехника и предложить сегодня его привезти к этой красавице одновременно с мужем. заодно и побудете вместе с мужем . это будет очевидно, но и бывшая поймет, что вы не лохушка. и пускай сама заплатит за сантехника(за 1000 можно и трубы поменять).
Ковбой Хагис• 26 марта 2015
можно всегда находить нужного специалиста на любые просьбы. в конце-концов ,возможно, бывшая поймет...
Я_канеша_извиняюсь
• 26 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
та уже наверное поздно, думаю он уже все починил...просто проблема ведь не в унитазе, а в том что он не может ей так отказать чтоб она больше не звонила...
Я тут с краю постою• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нету детей...
Я не подливаю масла в огонь, но если детей нет, то я бы тоже обиделась! Пускай тете чинит сантехнику тот, кто ее сейчас ’танцует’ и кого она кормит. А мужа под любим предлогом туда не пускайте. Но только удерживайте хитростью, а не скандалом.
Ковбой Хагис• 26 марта 2015
капля и камень точит. можно потихоньку доказывать мужу, что можно обойтись без него в квартире бывшей. а время проведенное вне семьи можно было потратить на семью. узнайте что именно он сделал- из любопытства. а потом без его присутствия позвоните специалисту и выясните сколько это могло стоить. и если бывшая соврала- уличите ее в этом. Ну он же не затычка в дырку(простите) приезжать на все вызовы. есть люди, которые могут ей помочь. она просто не хочет заморачиваться(пришла домой и все готово) и не дает о себе забыть(на всякий одинокий случай). такая вся беспомощная и несчастная, а что дальше....
Вероятненько• 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
100% И у меня так же
Маруська Му• 26 марта 2015
Девочки, вот читаю и смешно, честное слово. Почему все думают, что бывшие жены прямо мечтают о бывших мужьях? Бред просто...И что у вас за мужья такие, что ботесь их отпускать?
Я_канеша_извиняюсь
• 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
я не скажу что боюсь, но мне очень не приятно что он ей помогает
Молчунья• 26 марта 2015
Автор, у меня наверное неправильный подход, но если вы сейчас не множите повлиять на ситуацию, до свадьбы, то дальше будет только хуже. Я бы повременла со свадьбой и сожителю своему так бы и сказала. Раз у нас свободные отношения, то и я свободна- в тречаюсь с бывшими, друзьями, сотрудниками..... И мне всё равно что он думает. Это не месть, а новые правила отношений. И мч суазала бы- тебе я доверяю, но ситуации имеют неприятный запах, Бежать по первому звонку бывшей жены и выполнять все капризы - это неправильно. Вешать мне лапшу о дружбе и т. Д- я все каприз друзей не бегу выполнять тоже. Одно дело за реальной помощью обратиться раз в год, а другое дело дергать каждый раз из за ерунды. Я бы убедила мужа, что женскую психологию знаю куда лучше его, и вижу больше. Предложила бы ему, давай мы будем ездить вместе, типа по дороге заехали к ней и я буду присутствовать при встречах. Одела бы дурочкино платье и сидела бы с ней трепалась, пора тебе... Своего мужика заводить, сколько ж можно тебя обслуживать... Ещё бы начала предлагать помощь в поисках, по критиковала ее поведение, поучила жизни, короче общение со мной сделала бы невыносимым. Посмотрите на ее раекцию
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляБоевая
ну так че вы паритесь тогда, 5 лет! она если бы хотела и если бы он был не против - давно бы его вернула.
Значит просто дружеские отношения у них, а он нормальный мужик. Бывших на 100% не бывает , в любом случае остаеться эмоциональная привязка, и с этим ничего не подклаешь.
Бывают 100%-но бывшие, я такая))) Привязки не осталось, по крайней мере у меня. Расстались лучшими врагами)) Были вместе 15 лет.
Маруська Му• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что в этом плохого? Значит он добрый и порядочный человек, гордитесь мужем.
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я сказала что если он туда пойдет, то я уйдлу...ну это в гневе...больше не нашла слов..
И правильно сделали. Он должен понимать, что Вы такое терпеть не станете. Если Ваши чувства и переживания для него менее важны, чем проблемы бывшей, то пусть сразу идет в сад.
Мая твая не панимать• 26 марта 2015
Ответ дляКапитанша
и я такая же , даже на улице не здороваемся)
Я_канеша_извиняюсь
• 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
не факт что его бывшая порядочная и не строит козней..
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у него чувство вины перед ней, за то что он развалил семью..вот теперь и потокает ей во всем..как теперь боротся с этим его чувством..??
Сначала мягко ему все объяснить, что это жизнь, так бывает, никто никому не раб, и все ищут свое счастье. Если не поможет - только ультиматум: Вы не будете с этим мириться и все. Я бы поступила так.
Маруська Му• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какие козни могут быть? Не понимаю ваших опасений.
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2015
бывших жен не бывает!!!! скандалом вы его только оттолкнете и он с ней посмеется с вас , так что расслабитесь и отпустите ситуацию , если любит значит не уйдет , если в сексе не голодный значит не ляжет с ней , а если вы в чем то не дотягиваете тогда .. увы ... грубо но правда!
Маруська Му• 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как это не бывает бывших жен? А какие же они, если развелись?
@risto_kratka• 26 марта 2015
автор, а у вас дети есть с мужем общие??
а то как то попахивает это сексом на стороне..
Я_канеша_извиняюсь
• 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
нет, детей общих нету...
@risto_kratka• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет, детей общих нету...
плохо.. знаю я такое.. сама такая была.. пока не нашла мужа, тоже так с бывшим ’дружила’.. для здоровья полезно.. и он сам был.. а вместе жить уже не могли..
Маруська Му• 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет, детей общих нету...
Не накручивайте себя, ничего плохого не произойдет
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
можно подумать, общие дети что-то решают в этой ситуации....
Капитанша• 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Те, которые так настойчиво о себе напоминают, явно мечтают о своих бывших мужьях. Меня если от бывшего воротит, то я сразу все номера сменила и друзьям новый адрес запретила давать, ибо пытался идти на контакт. Видеть его не хочу. А насчет того, ’что у вас за мужья такие, что боитесь их отпускать?’ - могу сказать: я своего нынешнего мужа не боюсь отпускать, доверяю. Правда, у него нет бывшей жены. Но я знаю его темперамент, характер и т.д. Но ведь БОЛЬШИНСТВО мужчин полигамны, и было бы у дамы желание...У большинства женщин мужчины малоустойчивы перед соблазнами, к сожалению.
Что-то не спится• 26 марта 2015
Если это не первый раз , то я бы позвонила ей и сказала , что не фиг вашего мужа напрягать , ему есть на кого тратить свое время , а она пусть себе найдет мужика ,который будет решать ее проблемы .
Я_канеша_извиняюсь
• 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
спасибо Вам большое!
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
никогда никого не держали и не удержат, держит женщина от которой у них помутнения в голове и бабочки в животе )), главное что бы это было!