26 марта 2015

Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((

Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
показать весь текст
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Неееееееееееет ,автор ни в коем случае не позволяйте туда ходить-бывших не бывает.
я сказала что если он туда пойдет, то я уйдлу...ну это в гневе...больше не нашла слов..
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он не понимает чем он делает больно..говорит чем она отличается от остальных его друзей, Ромы, Пети, Васи...
Отличается сиськами и 3,14*ой
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он не понимает чем он делает больно..говорит чем она отличается от остальных его друзей, Ромы, Пети, Васи...
И Рома, петя, вася - не его бывшие и секса у него с ними не было.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
И Рома, петя, вася - не его бывшие и секса у него с ними не было.
говорит что она его сейчас интересует как и Рома и Петя и Вася..тобишь никак..но это все разговоры...
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
говорит что она его сейчас интересует как и Рома и Петя и Вася..тобишь никак..но это все разговоры...
Вобщем вы поняли моё мнение. В таких случаях я мужикам не доверяю. Накручивать не хотелось бы, но такая я. У меня перед глазами сразу самые красочные картины удовлетворения обоюдного эго..
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Вобщем вы поняли моё мнение. В таких случаях я мужикам не доверяю. Накручивать не хотелось бы, но такая я. У меня перед глазами сразу самые красочные картины удовлетворения обоюдного эго..
вот и у меня эти картинки(
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот и у меня эти картинки(
Кредитная 26 марта 2015
А мой ездил в соседний город (80 км) чтобы люстру в комнате сына повесить, со своими инструментами! Бывшая со своей мамой и сожителем стояли наблюдали и командовали... Пипец! Неприятно было, но успокаивало только одно, мой сказал- Сына жалко, он же не виноват, что они там все косорукие....
Приму в дар 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нету детей...
пипец! мой бы за такую дружбу отхватил по полной программе!

Правильно обиделись, автор.Другой вопрос, повлияейт ли ваша обида на его поведение или нет.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляКредитная
А мой ездил в соседний город (80 км) чтобы люстру в комнате сына повесить, со своими инструментами! Бывшая со своей мамой и сожителем стояли наблюдали и командовали... Пипец! Неприятно было, но успокаивало только одно, мой сказал- Сына жалко, он же не виноват, что они там все косорукие....
ну видите, тут другая ситуация....если б ее сожитель стоял и смотрел на это все то пусть бы ехал и чинил..
Жена сантехника 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и я такого мнения....вот только как ему донести чтоб отвадил ее..что он должен ей сказать чтоб она больше не звонила?
І Вам, і йому треба зрозуміти, що справа не в ній, а в ньому. Сама постановка питання ’ей сказать чтоб она больше не звонила’ невірна - йому просто треба відмовити їй раз і назавжди, і все. А поки у Вашого чоловіка є слабке місце якесь (можливо, жалість до неї, чи там не хоче, щоб сусіди дзвонили, чи він просто дуже добра і безвідмовна людина, чи ще щось таке), то це буде без кінця і краю. Тут треба жорстко стати на позицію, що раз відносини припинились з бувшою - то й припинились, все, вже чужа людина, і ніяких зобов´язань у нього по відношенню до бувшої дружини немає і бути не може. Все, крапка!
Приму в дар 26 марта 2015
Ответ дляКредитная
А мой ездил в соседний город (80 км) чтобы люстру в комнате сына повесить, со своими инструментами! Бывшая со своей мамой и сожителем стояли наблюдали и командовали... Пипец! Неприятно было, но успокаивало только одно, мой сказал- Сына жалко, он же не виноват, что они там все косорукие....
Хороший из сожителя мужик, нисчего не скжешь.Мурло, сам повесить люстру не можешь, заплати мастеру..Позор еще стоять и командывать ..
Жена сантехника 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он не понимает чем он делает больно..говорит чем она отличается от остальных его друзей, Ромы, Пети, Васи...
А Ромі, Петі, Васі він теж сантехніку ремонтує?
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
А Ромі, Петі, Васі він теж сантехніку ремонтує?
ну он друзьям тоже не отказывает когда те просят...но то друзья а не бывшая жена((
Жена сантехника 26 марта 2015
Ответ дляКредитная
А мой ездил в соседний город (80 км) чтобы люстру в комнате сына повесить, со своими инструментами! Бывшая со своей мамой и сожителем стояли наблюдали и командовали... Пипец! Неприятно было, но успокаивало только одно, мой сказал- Сына жалко, он же не виноват, что они там все косорукие....
Ну син - це зовсім інша справа. Якби там були діти, я думаю, автор би такий кіпіш не здіймала б. Навпаки, якщо чоловік пам´ятає та турбується про своїх дітей навіть після розлучення - то йому великий плюс.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
у него чувство вины перед ней, за то что он развалил семью..вот теперь и потокает ей во всем..как теперь боротся с этим его чувством..??
Жена сантехника 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну он друзьям тоже не отказывает когда те просят...но то друзья а не бывшая жена((
А йому ці всі друзі теж допомагають, якщо потрібно? Чи тільки в одну сторону ця ’дружба’ працює?
Жена сантехника 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у него чувство вины перед ней, за то что он развалил семью..вот теперь и потокает ей во всем..как теперь боротся с этим его чувством..??
У них же дітей не було, яку сім´ю він розвалив?
Автор, у мене особисто все більше складається враження, що Ваш чоловік просто занадто вже м´який та добрий до безхребетності, і на ньому просто всі їздять, кому не ліньки.
сЛАдКОежКА 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если б были дети, то понятное дело что к ним нужно хотя б ездить, и естественно она б там присудствовала...а так нет..
автор бывших жен не бывает как и первая любовь одна.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
А йому ці всі друзі теж допомагають, якщо потрібно? Чи тільки в одну сторону ця ’дружба’ працює?
нет, не в одну..друзья у него отличные..к ним притензий нет..
Кредитная 26 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Хороший из сожителя мужик, нисчего не скжешь.Мурло, сам повесить люстру не можешь, заплати мастеру..Позор еще стоять и командывать ..
10000%! я точно так же говорила! А у ребенка в комнате после ремонта до сих пор карниз не прибит, шторы никто не может повесить. Опять ехать? может я должна еще шторы вешать? вообще абсурд(
Булькаю 26 марта 2015
а какой у нее размер груди?
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляБулькаю
а какой у нее размер груди?
где-то неполная двоечка...не большая грудь у нее..
Жена сантехника 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет, не в одну..друзья у него отличные..к ним притензий нет..
О! Так і ведіть розмову далі. А бувша дружина допомагає?
Железная тетя 26 марта 2015
Если они остались хорошими друзьями, то проблемы не вижу,
НО у меня вопрос - как он попадет в квартиру, если ее не будет дома?
У него есть ключи?
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Если они остались хорошими друзьями, то проблемы не вижу,
НО у меня вопрос - как он попадет в квартиру, если ее не будет дома?
У него есть ключи?
я так поняла она сказала что будет оставлять их на вахте..пока у него не появится время..
Железная тетя 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я так поняла она сказала что будет оставлять их на вахте..пока у него не появится время..
Понятно,

Вообще очень все легко разрушит безосновательной ревностью, когда дома постоянные разборки и напряжение, а в доме у бывшей уют и покой, то ... не разрушайте все своими же руками.
Тем более готовитесь к свадьбе, побольше романтики, любви и доверия!
Я такая - жду трамвая 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мой доездился там и остался, бывшая постоянно искала повод что бы приехал
Значит он так хотел и вы ему триста лет не нужнны были
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
я не устраиваю истерики..просто спокойно высказала свое мнение и просто молчу...он что-то спрашивает-я холодно ответила и все...сама истерики не люблю..а вот в душе колотит..
Железная тетя 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я не устраиваю истерики..просто спокойно высказала свое мнение и просто молчу...он что-то спрашивает-я холодно ответила и все...сама истерики не люблю..а вот в душе колотит..
ну напряжение то есть, если захочет к ней уйти, то и так уйдет,
а раз он с Вами, то любите и доверяйте