26 марта 2015

Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((

Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
показать весь текст
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Если это не первый раз , то я бы позвонила ей и сказала , что не фиг вашего мужа напрягать , ему есть на кого тратить свое время , а она пусть себе найдет мужика ,который будет решать ее проблемы .
не вздумаете ей звонит , только хуже себе сделаете, опозоритесь, она если и не имела ввиду ничего такого с ним делать после звонка точно его укатает!
Что-то не спится 26 марта 2015
Еще спросите не приехать ли вам к ней окна помыть , борщь сварить )) ну, так... на правах жены ее бывшего))
Что-то не спится 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не вздумаете ей звонит , только хуже себе сделаете, опозоритесь, она если и не имела ввиду ничего такого с ним делать после звонка точно его укатает!
ничего такого? ))) она бывшего эксплуатирует по чем зря! и не первый раз ))
тут уже дело даже не в ревности на почве секса, а в том , что он свое время тратит на какую-то б....
Брызжу ядом 26 марта 2015
Мой папа маме тоже до сих пор помогает во всем по первому звонку и мне плевать, что думает папина жена.Хотя, мне кажется, что она терпит, т.к. знает за собой грех.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не вздумаете ей звонит , только хуже себе сделаете, опозоритесь, она если и не имела ввиду ничего такого с ним делать после звонка точно его укатает!
Боже упаси...у меня даже мыслей нет таких чтоб ей позвонить..она ж потом поймет что я ревную и еще больше будет лезть..
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Мой папа маме тоже до сих пор помогает во всем по первому звонку и мне плевать, что думает папина жена.Хотя, мне кажется, что она терпит, т.к. знает за собой грех.
если б были дети, то и темы б этой не было б...
Боевая 26 марта 2015
Ответ дляКапитанша
Бывают 100%-но бывшие, я такая))) Привязки не осталось, по крайней мере у меня. Расстались лучшими врагами)) Были вместе 15 лет.
Негативная привязка ’расстались лучшими вранами’ тоже привязка.
Я тоже так думала, после того как была заместителем на паре семейных расстановок по Хеленгеру, изменила свое мнение, и эти связи влияют даже на будущие поколения - особенно если это был первый партнер в жизнни - он навсегда остается в родовой системе
vergun4ik.l 26 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Блин,тогда я бы тоже обиделась.Не понимаю такой дружбы с бывшими
верно сказано, объясните мужу это , что их уже ничего не связывает, если деток совместных нет
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Боже упаси...у меня даже мыслей нет таких чтоб ей позвонить..она ж потом поймет что я ревную и еще больше будет лезть..
молодец! лучше поищи себе секси белье и удиви его! не страдай х...й, будь лучше и все , а все остальное за борт
Яйцеголовая 26 марта 2015
бывших жен не бывает, а вот бывшие любовницы - запросто )))) мой бывший муж всегда при мне ))))
Тюрюнь_Тюнь 26 марта 2015
Автор, я сама бросила своего мужа пару лет назад. ОН мне неинтересен ни в постели, ни по жизни. Но когда за ним увиваются барышни - у меня появляется ревность, точнее чувство собственности. И если хоть какая-то из его нынешних баб будет хоть что-то вякать в мою сторону или в сторону наших детей - я принципиально свисну (и он прибежит), только для того чтоб знали кто главный ;) А если мой нынешний будет по первому зову бежать к бывшей - пойдет лесом тут же. Потому как лично я такого не потерплю. И вы задумайтесь - если он не слышит ваших просьб, значит наверное и жениться не стоит. После свадьбы и рождения детей будет только хуже.
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
бывших жен не бывает, а вот бывшие любовницы - запросто )))) мой бывший муж всегда при мне ))))
мой бывший муж всегда при мне ))))

и мой))
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, я сама бросила своего мужа пару лет назад. ОН мне неинтересен ни в постели, ни по жизни. Но когда за ним увиваются барышни - у меня появляется ревность, точнее чувство собственности. И если хоть какая-то из его нынешних баб будет хоть что-то вякать в мою сторону или в сторону наших детей - я принципиально свисну (и он прибежит), только для того чтоб знали кто главный ;) А если мой нынешний будет по первому зову бежать к бывшей - пойдет лесом тут же. Потому как лично я такого не потерплю. И вы задумайтесь - если он не слышит ваших просьб, значит наверное и жениться не стоит. После свадьбы и рождения детей будет только хуже.
вы знаете, я уже задумалась..
Тюрюнь_Тюнь 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы знаете, я уже задумалась..
попробуйте просто жестко ему сказать что вы против. Если начнутся отмазки типа онажедруг, или ’не ставь мне условий’ - то либо поступайте так же, либо разбегайтесь.
Кусачая Я 26 марта 2015
Ответ дляСтервочка
А муж Ваш сантехник что ли. это его профиль работы?

Детей нет у них общих нет - я бы такой скандал закатила.

Это все равно, что Вы бы к своему бывшему поехали борщ сварить, носки постирать и белье погладить!
Согласна на 100% даже если бы там и дети были все равно не нужно ездить к бывшим а если муж встает в позу тогда пусть определяется с кем он жить хочет с вами или с бывшей. Что это за великодушие такое.
Капитанша 26 марта 2015
А вообще, автор, задумайтесь о целесообразности ТАКИХ дальнейших отношений. Все говорят ’вот будет ему с вами неспокойно - уйдет к бывшей’. А кто сказал, что ему должно быть спокойно, в то время, как вас колбасит от переживаний и ревности? Вам обоим отношения должны приносить радость и комфорт, иначе зачем они нужны??? Тем более, что вы еще не женаты и детей у вас нет.
После шести ни-ни 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нету детей...
нет,не нормально
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляКапитанша
А вообще, автор, задумайтесь о целесообразности ТАКИХ дальнейших отношений. Все говорят ’вот будет ему с вами неспокойно - уйдет к бывшей’. А кто сказал, что ему должно быть спокойно, в то время, как вас колбасит от переживаний и ревности? Вам обоим отношения должны приносить радость и комфорт, иначе зачем они нужны??? Тем более, что вы еще не женаты и детей у вас нет.
так в том то и дело что я могла смириться и наблюдать, но я принципиально не хочу этого делать так как не понимаю таких общений..одно дело по телефону что-то спросить, а другое дело, сантехник загнул большую суму приедь и сделай..как будто в Киеве 1 сантехник
Яичница с беконом 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
мол если затопит потом соседей то они будут ему звонить а она ни при чем...говорил что такое уже было..что ему лучше поехать и за 5 минут все сделать чем потом разгребать последствия..
а зачем ему вообще что-то разгребать? это его квартира или еще есть ньюансы
я бы поговорила о своих чуствах и своем не понимании ситуации спокойно
Без Баяна 26 марта 2015
В цивилизованном мире после развода муж платит алименты не только детям, но и бывшей жене. Он несет ответственность за дальнейшую жизнь женщины, прожившей с ним часть жизни. И это нормально. Я бы отпустила однозначно. Это порядочно. Меня бы куда больше насторожило, если бы моему мужчине было наплевать на проблемы бывшей жены - это бы означало его козлистость.
Я замужем второй раз, первый брак был коротким, без детей. Но расстались мы цивилизованно. Почти 10 лет поздравляем друг друга с днями рождения, и - о ужас - минимум раз в год я бываю в доме бывшего мужа на днях рождения бывшей свекрови - мы с ней в чудесных оотношениях, и живет она с сыном. И я рада, что у нынешней жены бывшего мужа хватает мозгов не закатывать истерики и быть нейтрально-приветливой. И за столько лет отношений после развода у нас ни разу не было и намека на интим, никому этого не надо, нормальные отношения возможны и без этого.
Опля Картопля 26 марта 2015
а вы его увели или нет?
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а зачем ему вообще что-то разгребать? это его квартира или еще есть ньюансы
я бы поговорила о своих чуствах и своем не понимании ситуации спокойно
да, это его квартира...она в кредите, банк пытался ее забрать но сейчас ни туда, ни люда..вообщем длинная история...но живет там она...
На привозе 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
говорит-ну обьясни мне внятно почему ты кипишуешь и не доверяешь мне?
скажите что дело не в том что доверяю или нет, а в том что для меня это не приемлемо вообще. Лично я бы поставила перед выбором.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
а вы его увели или нет?
нет..я познакомилась с ним через 5 лет после развода
Маруська Му 26 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
В цивилизованном мире после развода муж платит алименты не только детям, но и бывшей жене. Он несет ответственность за дальнейшую жизнь женщины, прожившей с ним часть жизни. И это нормально. Я бы отпустила однозначно. Это порядочно. Меня бы куда больше насторожило, если бы моему мужчине было наплевать на проблемы бывшей жены - это бы означало его козлистость.
Я замужем второй раз, первый брак был коротким, без детей. Но расстались мы цивилизованно. Почти 10 лет поздравляем друг друга с днями рождения, и - о ужас - минимум раз в год я бываю в доме бывшего мужа на днях рождения бывшей свекрови - мы с ней в чудесных оотношениях, и живет она с сыном. И я рада, что у нынешней жены бывшего мужа хватает мозгов не закатывать истерики и быть нейтрально-приветливой. И за столько лет отношений после развода у нас ни разу не было и намека на интим, никому этого не надо, нормальные отношения возможны и без этого.
Полностью согласна с Вами.
Дама-мадама 26 марта 2015
У меня есть знакомая, которая ушла от мужа по огромной любви к другому, конечно, шикарно зарабатывающему )) В сезон он поднимал по пять тысяч долларов. Только с одного места работы. Через три года у нее пришло понимание, что любовь закончилась, и что ей нужно бы теперь свою квартиру, за те годы, что она ему подарила. Потихоньку вода камень точит ) В итоге она получила деньги и купила себе сумму на квартиру. И к мужу вернулась, да ))
Потом снова пришла огромная любовь ))) Вместе с ним они выбрали себе долгожданную квартиру. и эта любовь ее сейчас делает капремонты, обставляет пустое изначально жилье. Разлюбленный ею муж никогда далеко от нее не пропадал )) Чтобы себе не думали два последующих мужа )) Привести его дом в порядок, наготовить еды, накормить собак, обстирать, задать направление, что ему дальше в его же доме ремонтировать, проводить с ним любое незанятое официальными гражданскими мужьями время, так, чтобы те и не заподозрили чего-либо. И это все - годами! ))
Сейчас она ждет ребенка ) Муж последний уверен, что от него ) При чем насколько все обставлено, что у него других вариантов и в голову не закрадывается.

А говорят - работать нужно, стремить к должностям, делать карьеру... Смотрю на эту свою знакомую и понимаю, что пока кто-то будет строить карьеру, она за три года обзавелась с нуля квартирой, ни копейки не вкладывая, не говоря уже об остальных приятностях, полученных от жизни ))

Вот так бывает )))
Яичница с беконом 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, это его квартира...она в кредите, банк пытался ее забрать но сейчас ни туда, ни люда..вообщем длинная история...но живет там она...
тогда все ясно, понимаю ваши чуства но все логично, ему меньше забот сейчас поехать
им прийдется пересекаться пока не врегулируют вопрос с квартирой
Ковбой Хагис 26 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Если это не первый раз , то я бы позвонила ей и сказала , что не фиг вашего мужа напрягать , ему есть на кого тратить свое время , а она пусть себе найдет мужика ,который будет решать ее проблемы .
бывшая здесь как бы не при делах. она попросила, а он не умеет или не хочет отказывать.... почему-вот вопрос...
Тюрюнь_Тюнь 26 марта 2015
автор, а почему она живет в его квартире? или это их общая?
Опля Картопля 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет..я познакомилась с ним через 5 лет после развода
жена ищет пути как его вернуть, 100%. Позвоните ей, и скажите пусть работает или нового хахаля просит что бы он ей унитазы чинил.