Статус Ква• 26 марта 2015

У Приватбанка проблемы???

Здравствуйте! Мой муж занимается бизнесом. Уже несколько дней поставщики говорят, чтоб деньги на их приватовские карты не отправлять. Что твориться то??? Может кто в банке работает... Отпишитесь!
Стильная штучка• 26 марта 2015
В Привате ВСЕ спокойно. Кризис менеджеры Привата домой приходят вовремя. Если у Привата проблемы, то последние сидят на работе допоздна.

Барабан для взрослых• 26 марта 2015
Ответ дляdieforlife
согласна, НО, десят людей не поддастся, а тысяча да

и в итоге этот десяток останется без денег
По этой формуле однозначно. Вот поэтому те кто хочет банкротства Привата постоянно распространяют такие слухи.
Голубая фишка• 26 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а мне другие банки назвали а у привата денег больше чем золотовалютный запас страны...так что можем делать ставки...я думаю что остальные банки куда быстрее развалятся
Да я не против. Просто написала,рекомендацию мужа,настоятельную, и не доверять ему у меня оснований нет. Во-первых,он работник в банковской сфере,а во-вторых, у нас был депозит в Демарке, только благодаря предупреждению мужа,денежку сняли заблаговременно. Хоть сами сотрудники цо в Чернигове(юр.отдел о происходящем не знали,так как все ушло за одну ночь). Каждый решает сам для себя.
Новопоштинская• 26 марта 2015
Блин, как задрали эти антиПриватовские темы...Государство вовсю пиарит свой ОЩАДБАНК, правдами и неправдами переводит туда зарплатные проекты бюджетников. Эта война Пети с Беней загонит Украину в гроб.
Дежурняшная• 26 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ничего удивительного. Сейчас активно этот ощад всем рекомендуют.В надежде занять место Привата. Вот от туда и слухи.
Все верно)))
НБУ совершил очередную ошибку, когда ввел временную администрацию в банк ’Дельта’. Руководство НБУ не понимает или не хочет понять, что своими действиями они полностью разваливают экономику Украины. Об этом в комментарии MIGnews.com.ua заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

’Проблема не в том, что они уничтожают банк ’Дельта’ по политическим мотивам, а в том, что они тем самым провоцируют полный развал экономики Украины. Теперь отток депозитов из банковской системы усилится. Скоро опять будет очередной виток девальвации гривны, и когда курс доллара вырастет до 50 грн, опять будут говорить, что нет причин для роста. Но причина одна - паника и развал экономики’, - говорит эксперт.
’В ЕС и США никогда большие банки не ликвидируют. Тем более розничные банки, такие, как Дельта. Фактически получается, что многие юридические лица, которых обслуживают в банке ’Дельта’, - разорятся. А это значит, что вырастет и количество безработных, и упадут доходы населения. Может быть, у власти хватит ума все же национализировать банк ’Дельта’. Ибо потеря такого большого банка приведет к тому, что и Ощадбанк рухнет’, - резюмировал он
http://mignews.com.ua/avtor/opinions/5002765.html
Новопоштинская• 26 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
а ваш муж откуда узнал?
Барабан для взрослых• 26 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Это вы точно сказали. Пете абсолютно по барабану сколько людей пострадает в борьбе за главный банк Украины.

Стильная штучка• 26 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Кума кума знакомого - уже не первый год говорит что Приват Банкрот. в прошлом году на фоне такой же информации люди не могли снять деньги с банкоматов наивно полагаю что виной тому банкротство а не километровые очереди у банкоматов.
Полный бред. Банкоматы не резиновые. В них помещается определенный объем денежной массы. Инкассаторы не успевали наличностью пополнять. Паника закончилась и перебои с наличкой сразу исчезли.
Голубая фишка• 26 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
а ваш муж откуда узнал?
О Демарке? от руководства. Они хорошо сотрудничали
Вилами по воде• 26 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
100%
ДлинноНожка• 26 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
что вы лепите он мог это сделать еще год назад!
Все вопросы к Порошенко!
Сколько хамлюг, диву даюсь. У меня нет вопросов ни к Порошенко, ни даже к вам. Зачем мне давать советы, я их не просила?
Не за Будка• 26 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Да специально раздувают эту панику. А вы ведетесь!
Это как было недавно: ааа, не будет хлеба - все как сумасшедшие рванули за хлебом, или: аааа, не будет гречки - бегом скупать гречку, или: аааа, в банкоматах нет денег - сразу километровые очереди в банкоматы! Люди, одумайтесь!! Вы же люди, а не стадо баранов!
+100
ВлюбленнаяМаруська• 26 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
это что за слово такое?? У меня,дело в том что тоже есть друзья и знакомые и бла-бла-бла и мои сбережения мне сняли еще в долларах. В банке только расходная наличка (уже год) больше 5 тыс. на счету не держу) Вчера предупредили на счет других банков,но я от туда все забрала еще в прошлом году А по поводу вот этого,что сейчас происходит с Коломойским тоже буквально пару недель назад обсуждали эту тему....бесятся они, что у него денег дофига, и он никому ничего не отстегивает и воровать не дает... а система завала банков проста как мир_просто смотрите на какие банки подсаживают пенсионеров переселенцев..в общем в каких банках добровольно-принудительно просят открывать счета для такого рода соц выплат-те и валятся...
Простоваля• 26 марта 2015
Что творится? Тролли Советчицу атакуют, на всех раша-ресурсах ждут краха Приват-банка.
Стильная штучка• 26 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Гы. Вы попробуйте деньги в хваленом Ощадбанке через банкомат снимите, в обычный день, без паники.
Слоник-тоник• 26 марта 2015
хватит тролить и разводить панику
приват еще вас всех переживет ))))))
Перловая Кашка• 26 марта 2015
По рукам надо бить, авторов таких и подобных этим заказных тем.
Я плачу каждый день через ПРиват карты деньги поставщикам и клиентам, и вчера, и сегодня, что Вы несете? С таким раскладом можно любой банк завалить , если тролли темами такими будут засыпать, а люди, не думая, распространять дальше.
Жалоба за клевету, всё ок с Приватом
Мания-Величия• 26 марта 2015
Я не ватник, не рашист и не тролль, но я жду крах привата, просто потому что за...л со своей безнаказанностью.
Hungry Annie• 26 марта 2015
правильно, давайте побежим и снимем дружно все деньги со счетов и позакрываем депозиты, вот тогда будет всем классно

только прошу на следующий день не создавать тем в духе ШОКСИЖУРЕВУ!

Голубая устрица• 26 марта 2015
Девочки, Приват переживёт нас всех с вами и уже сколько пережил, во-первых он уже 23 года на рынке, а во-вторых он по всему миру!Меньше сейте панику и снимайте деньги и будет всё ок)
Не прохожу мимо• 26 марта 2015
давайте все дружно заберем все деньги с банка ..банк накроется ..появится тема типо привату конец и ВСЕ больше никаких тем никто плодить на эту тему не будет