Сундучок с каникулами• 26 марта 2015
Гибель людей в атобусе под Горловкой
Вчера возле Горловки подорвался автобус на мине погибли четыре человека.Почему автобус ехал не через блок пост? Потому что у людей не было пропусков.Пропуск получить практически не возможно.Сдавали документы 24 февраля, по закону должны сделать за 10 дней , прошел месяц а пропуска нет когда будет неизвестно.Обещали ввести электронную систему с 25 числа, не ввели.Кто должен ответить за смерти людей? Наверное тот кто ввел пропуска и не наладил нормальную систему их выдачи.
Неновая почта• 26 марта 2015
все правильно пишете... но тем не менее ехать, заведомо зная, что могут быть мины? И проезжают люди без пропусков, вопрос в цене только
Dobray-Ledi• 26 марта 2015
С этими долбанными пропусками-люди так мучаются.Придумали дебильную систему,родители к детям не могут приехать,дети к родителям,Ужасно все,ужасно
Чебуратор• 26 марта 2015
Я согласно с Вами...людей довели уже с этими пропусками и автобус поехал полями...никого не накажут,все как всегда.
Птица секретарь• 26 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
вы провокатор!
Сундучок с каникулами
• 26 марта 2015
В чем провокация? Люди погибли, кто то же должен быть виноват
Чебуратор• 26 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
тоже об этом часто думаю. И по логике вещей,должны были сделать все,чтобы доказать что правительство Украины с народом Донбасса ,помогает и показывает,что вместе лучше. А нет! Все сделано так,что даже люди за единую Украину и где то там в душе начинают ненавидеть...зачем так настроили?
Компас Ижевска• 26 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Продукты то пропускают, но на блокпостах нужно заплатить за это немалую сумму, в итоге цены в зоне АТО баснословные.
Сундучок с каникулами
• 26 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
Спасибо я так же думаю , но видемо у нашего правительства другая логика
Морковна• 26 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ВЫ создали здесь такую тему чтоб узнать кто виноват?
бан за провокацию
Компас Ижевска• 26 марта 2015
Ответ дляМорковна
бан за провокацию
Совсем уже подурлели со своими банами
Сундучок с каникулами
• 26 марта 2015
Да я считаю ,виноватого того кто ввел пропуска и не обеспечил нормального их функционирования.Может я не права и есть другое мнение
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а люди ли случайно не хотели отделится? жить в независимом государстве? и пропуска это лишь мелочь с теми объемами проблем, которые бы вспыли при ’независимости’
Артура Пирожкова• 26 марта 2015
Ответ дляМорковна
бан за провокацию
Идите сами в бан, видимо вас эта тема не касается. Никакой провокации не вижу, автор все правильно говорить, давайте и дальше будем молчать. Об этом нужно говорить и не только на кидстаффе!
Морковна• 26 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
мое мнение виноваты агрессоры которые напали на нас ..что привело к закрытию границ и введения пропусков
Для драки• 26 марта 2015
Виновен водитель,который поехал в объезд блок-поста.
И почему претензии предъявляют украинской стороне?
- устроили представитель ’новой власти’ аварию - к ним претензий никаких.Никто не ходит и не протестует против их поялвения;
- продуктов нет - украинские власти не пускают;
- зарплаты нет и пенсий - опять украинская сторона виновата. Вы сходите к новой власти своей, которую выбирали и им задавайте все вопросы. Почему вместо того, чтоб давать людям работу на заводах, они разворовывают все и вывозят в РФ или просто сдают на металлолом за бесценок.
Вас осовободили. И Вас услышали. теперь учитесь делать так, что Вас слышали те, за кого Вы голосовали.
Ответ дляНеновая почта
Мама подруги ездила в Бердянск из Донецка - в одну сторону 1000 грн. без всяких гарантий. На БП с водилой здоровались. Вот так. Очередной способ подоить и без того несчастных людей.
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
виноваты прежде всего сами пострадавшие, которые согласились ехать этой дорогой. И не рассказывайте, что проблема в пропусках. В Славянске не было пропусков, когда в город не пускали, катались все по таким точно полям.
ША все! я пришла• 26 марта 2015
Вы правы, автор. У нас друзья в Донецке, приглашаем их к нам, погостить, они говорят- очень проблемно выехать. Я не понимаю, что это за резервации для индейцев в центре Европы?? Виноват во всем, как всегда злой Пу. Кто же еще(
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хорошо, есть вокруг Украины много независимых государств, почему - то туда спецпропуска не ввели.
Сегодня я не я• 26 марта 2015
Автор вам хочеться назначить крайнего?
А почему тогда не водитель который поехал по за минированному полю?
Пропуска это вынужденная мера- случаи когда корректировщики ДНР катаются туда-обратно через блокпосты,а потом эти блокпосты накрываются огнем не единичны.
Для драки• 26 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы рот откывать и выяснять кто виноват начинаете только тогда, когда дело не касается Ваших ’защитников’. Вы - окупированная территория. У вас власть окупантов. Все вопросы к ним,пожалуйста.
Крапипопка• 26 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
вы провокатор!
ну почему когда пишут правду,выскочит какая нибудь гниль?
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
а что делать, если они хотят захватить Мариуполь, Одессу , Харьков и др. города?
Птица секретарь• 26 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
где и кто написал правду, а гнилью себя назвали?
Птица секретарь• 26 марта 2015
Ответ дляМорковна
бан за провокацию
100%
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
ну съездите в Польшу просто так. При въезде в любую страну действую свои правила пересечения границы, контролируемой границы.
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
потому что Украина не захватывала Варшаву и не устраивала там республики.