Сундучок с каникулами• 26 марта 2015
Гибель людей в атобусе под Горловкой
Вчера возле Горловки подорвался автобус на мине погибли четыре человека.Почему автобус ехал не через блок пост? Потому что у людей не было пропусков.Пропуск получить практически не возможно.Сдавали документы 24 февраля, по закону должны сделать за 10 дней , прошел месяц а пропуска нет когда будет неизвестно.Обещали ввести электронную систему с 25 числа, не ввели.Кто должен ответить за смерти людей? Наверное тот кто ввел пропуска и не наладил нормальную систему их выдачи.
Артура Пирожкова• 26 марта 2015
Ответ дляМагиня
Пропуск фиг получишь. Это факт. Вместо 10 дней - люди ждут по месяцу и больше. И не факт что получат. А есть еще веселее ситуации, когда даже с пропуском не пускают на укр. блок-постах. Нормально, да?
Или проезд Луганск-Харьков - 600 грн! Нормально так, учитывая, что у людей денег практически нет. И черт зна сколько часов в пути, потому что объезд через РФ.
Имхо, пропуска - это не борьба с терроризмом и прочим. Это кормушка и выкачка бабла. И издевательство над простыми людьми.
100 % добровольческие батальоны на этом хорошо наживаются, установили таксу и без нее не провезти ничего
Крапипопка• 26 марта 2015
Такое ощущение что закрыли единую тему.......и всем скопом оттуда сюда.
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
Оставить в покое - не разрушать, что не понятного.
пока террористы не пришли, у вас Украина все только строила , как пришли террористы, началась разруха. Связь улавливаете?
Для драки• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
От газа нас уже месяц как Украина отключила. А вообще-то у нас практически все платят за свет, воду и газ. Или вы верите в то что сми пишут?.
отлично,что отключила. РФ вас не бросит.
Судя по тому,как все стонут,что денег не платит вам Украина, так и платить то нечем.
Счастья Вам в постороении русского мира!
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
В Донецке, Макеевке, Горловке, Харцызске, Енакиево, Снежном и др. - да
странно, что пока не пришли российские террористы , все было нормально.
Морковна• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
а деньги где берете на оплату за отключенные услуги ? с пенсий которые не платят ? сказочники
Леди Г• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
Вы лично отключали и помогали? Или Вы верите в то, что Вам СМИ говорят? И куда, позвольте спросить, платят у Вас?
Ответ дляДля драки
да. вы автоматически дали право прийти к вам с этим гранатометом
Ну, если так рассуждать, то если бы новая власть не хотела бы войны - ее бы не было. Можно было просто не дать пройти этому референдуму. В Украине есть спецподразделения Альфа, Сокол. Почему они не отработали эти территории. Ведь в апреле здесь не было танков и БТР?
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
а зачем туда вообще что-то везти? Вы же российское все хотите, возите с россии.
Неновая почта• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
Я не террорист, но на украинских блокпостах процветает коррупция и за определенную плату можно провезти все что угодно. Кстати, самый жадный ’Правый сектор’ - больше всех ’берет’ И блокпосты поставили только с определенной целью, которую они с успехом выполняют. Но поверьте, эта цель не остановка террористов.
у меня есть знакомый в Донецке, который всю семью отправил в Киев, а сам работает, говорит бизнес продуктовый... с весны 2 квартиры купил уже и говорит ,что чем дольше это будет все продолжаться, то ему лучше, а вообще в Донецке все чудесно, нужно просто уметь приспособится... вот недавно 10 банок икру черной заказывал, ему шерифом отправляли.. А вас послушать, так только украинские блокпосты наживаются
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
вы великий полководец, конечно. А че не дать пройти референдуму? У нас же демократия.
Для драки• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
Не прикидывайтесь найвной.
Все вопросы к любимым защитникам.
Ответ дляКашпо
я ничего не считаю, вы там отвечаете все-время по-разному - то вы не ходили, но вы отделиться хотите, то вам Украина все должна, то россию любите и вы с ней один народ, то отстаньте от нас, то чего вы нас не пропускаете и все в таком духе, в зависимости от ситуации, определитесь уже., а то сами колотитесь и всех вокруг себя.
А я не писала, что на референдум не ходила. Вы ответы нескольких людей смешиваете.
Артура Пирожкова• 26 марта 2015
Ответ дляКашпо
Вы больные тут все? я уже написала, что я живу на украине или у вас еще пелена на глазах не сошла
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
ну, если ходили, так пожинайте плоды.
Компас Ижевска• 26 марта 2015
Ответ дляМорковна
Представьте себе, некоторые люди работают и зп получают. Но вам по зомбиящику это видимо, не показывают.
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне все-равно где вы живете, суть читайте.
Неновая почта• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
а остальные населенные пункты кто?
Чебуратор• 26 марта 2015
Ответ дляДля драки
Вас всех послушать,так никто не ходил на референдум. Да. никто не отрицает,что были заводилы завозные, но посмотрите видео годичной давности. На площадяк толпы людей. Толпы. И местных там 80%.Просто никто из вас тогда не ожидал, что получится такая задница. Все надеялись как и Крым - в РФ. Но вот беда, Донецкая и Луганская область сакральностью не обладают
Еще раз повторю : На митинге за единую Украину в Донецке были МЕСТНЫЕ , а на противоположной стороне - ПРИЕЗЖИЕ и куча автобусов! Вы в Донецке и как определили 80% ? И еще : где и как на тот момент заворухи отреагировало правительство?
Тень льва• 26 марта 2015
Ответ дляДля драки
Виновен водитель,который поехал в объезд блок-поста.
И почему претензии предъявляют украинской стороне?
- устроили представитель ’новой власти’ аварию - к ним претензий никаких.Никто не ходит и не протестует против их поялвения;
- продуктов нет - украинские власти не пускают;
- зарплаты нет и пенсий - опять украинская сторона виновата. Вы сходите к новой власти своей, которую выбирали и им задавайте все вопросы. Почему вместо того, чтоб давать людям работу на заводах, они разворовывают все и вывозят в РФ или просто сдают на металлолом за бесценок.
Вас осовободили. И Вас услышали. теперь учитесь делать так, что Вас слышали те, за кого Вы голосовали.
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
Зачем спрашивать, я же сама вижу, я вообще-то живу в Донецке.
замечательно, на референдум ходили, отделиться хотели. Зачем тогда к хунте за продуктами ездите?
Морковна• 26 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
при чем тут ящик ?то у вас есть робота и деньги то их нет вы уж как то определитесь .А то что оплачивают ком услуги не верю
Неновая почта• 26 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Так тут же все пишут, что не платят зп и пенсии? причем здесь тв?
Магиня• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
Дык а кому оно надо было?
Ответ дляКашпо
А я за продуктами к вам не езжу. просто у меня несколько квартир в Ивано-Франковске и родственники там. И, если разобраться у меня такой же паспорт Украины, как и вас, и куда мне надо туда и езжу. Чужим мнением забыла поинтересоваться.
Сегодня я не я• 26 марта 2015
Ответ дляlisiz
Серьезно?каким образом,если банковская система не работает ?
Неместная Я• 26 марта 2015
Автор, для меня как для Луганчанки данная тема актуальна, но почему Вы ее создали пода анонимами. Вы провакатор?