После подачи документов через сколько времени приходят деньги?спасибо
Аноним• 12 июля 2012
а мне быстро пришло до 20 числа сдала и 15 следующего месяца уже получала,наверное зависит от региона...а в этом месяце детские у нас ’кусками’ приходят,что-то у них там не проходит????
Аноним• 12 июля 2012
Мне около трех деньги не поступали.Зато из Райисполкома пришли проверять куда я их потратила и месяца не прошло.Спрашиваю,деньги еще не выделили,а уже проверяете правильно ли используем?И если у ребенка все необходимое уже есть,то ему уже деньги не положены что ли?
Зато потом начислили всю сумму сразу...
Аноним• 12 июля 2012
За первым ребенком, 2009 год,док-ты подала 1-го апреля, деньги получила в середине августа
За вторым, 2010, подала в апреле получила в мае
За третьим, 2012, подала в апреле, еще не получала.
Аноним• 12 июля 2012
подала 15 марта 2012 г., обещали через месяц- в апреле, а пришли в мае. Сказали, что я попала только в майские списки!
марія супрунюк• 12 июля 2012
Якщо оформляєте до 15 числа то гроші приходять на наступний місяць(приблизно з 7по 15числа),а якщо оформляли документи після 15числа то гроші будуть через 2міс.