Интересует даете ли вы чаевые курьеру за доставку, или только оплачиваете стоимость заказа? Заказывала уже 2 раза, чаевых не давала...
Отполированный Артем• 26 марта 2015
Нет. Если предполагалась мне небольшая сдача, то могла ее не взять, но специально о чаевых не думала.
Невидимка Майя• 26 марта 2015
странно, а почему вы именно за мейкап спросили)
Оставляю 2-5 грн, если ест такая сдача. бывает, что сумма ровная и не даю чаевых.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2015
Ответ дляTanita88
Вот и у меня получалась ’небольшая сдача’, но я всегда ее беру, теперь думаю что надо было оставить...
Зачем???
Он з/п получает
УлыбАчка• 26 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Опля Картопля• 26 марта 2015
13-15 грн даю Я не богачка, но видимо привыкла что везде нужно заплатить
Прилипало• 26 марта 2015
оставляю всегда пару гривен
вот в последний раз получилось, что мне полагалось 6 грн сдачи, я ее не забирала
у них и так доставка бесплатная домой, так что дать ничего не вижу страшного чтобы дать грн 5 курьеру
ГейСюда• 01 апреля 2015
Кто-то там ещё покупает? Там же дорого! В Еве, Ватсонсе и прочих и то дешевле.
Прилипало• 01 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
я покупаю то, чего нет в Еве, Ватсонсе и прочих