26 марта 2015

Запитання по жіночий білизні TM PRIMARK

Хочу зробити невеличке опитування, щоб зробити для себе якийсь висновок, так як продаю його...

Пропоную писати в такому форматі:
мої параметри - розмір який беру.

Знаю, що мало хто ще відкрив для себе саме цей розділ магазину, але бачу що беруть їх гарно, тому хочу для себе зробити приблизну розмірну сітку.

Маю на увазі саме білизну Бюстгальтер, або бюстгальтер + трусики
показать весь текст
Сиренькая 26 марта 2015
Колготки мне тоже не понравились Пижамка еще так себе
Та никада в жизни 26 марта 2015
Я ношу примарк, муж носит примарк,у ребенка много примарка, даже не удержалась,сейчас сделаю фото того что мы носим уже не первый месяц!
Сиреневая цапля 26 марта 2015
Я думала только мне качество не понравилось) брала набот стрингов, и материал некачественный и кружево Г. Автор, а чего вы злитесь, что вам правду пишут? Размер 10-12 на Об 96-98 оказался великоват.
Та никада в жизни 26 марта 2015
Наши вещи,которые мы относили с октября по март!
Колготы с пяткой и без 5 и 3 евро /уп
Трусики женские и детские 4,5е/уп
боксеры мужские 9евро/уп

Все покупаю в Испании!
Та никада в жизни 26 марта 2015
Еще...
Пижама флис
Носочки
Пижамка байковая
Берет и варежки

Все в отличном состоянии!
Так же у нас есть у меня 2 пижамы велсофт в которых я хожу по дому,стираются очень часто, у мужа и старшего ребенка флисовые пижамки,гольфики и кофточки, вообщем много всего, качеством довольны.

Покупатели уже по второму кругу покупают беье и трусишки и все довольны качеством.
Та никада в жизни 26 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
как раз сижу ищу себе набор белья, не подскажете, 70С это в primark какой размер 32С?
если без пуша то 32В можно смело брать
Трусиковед 26 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Еще...
Пижама флис
Носочки
Пижамка байковая
Берет и варежки

Все в отличном состоянии!
Так же у нас есть у меня 2 пижамы велсофт в которых я хожу по дому,стираются очень часто, у мужа и старшего ребенка флисовые пижамки,гольфики и кофточки, вообщем много всего, качеством довольны.

Покупатели уже по второму кругу покупают беье и трусишки и все довольны качеством.
Сори, это хорошее качество за полгода?
Та никада в жизни 26 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Сори, это хорошее качество за полгода?
это отличное качество, ниодна ниточка не разлезлась и не растянулась, колготы носились под штаны и только немного появились катышки,колготы крези и картерс в 3 раза дороже уже давно разлезлись,а эти вещи тягались ежедневно!
Трусиковед 26 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
это отличное качество, ниодна ниточка не разлезлась и не растянулась, колготы носились под штаны и только немного появились катышки,колготы крези и картерс в 3 раза дороже уже давно разлезлись,а эти вещи тягались ежедневно!
Та никада в жизни 26 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
а вообще идите лесом
мне и моим клиентам по душе эти вещи. Что то доказывать баобабу я не буду
автор Фиктивная 26 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я думала только мне качество не понравилось) брала набот стрингов, и материал некачественный и кружево Г. Автор, а чего вы злитесь, что вам правду пишут? Размер 10-12 на Об 96-98 оказался великоват.
да я не злюсь, это же не я его шью. Уже хотела закрыть тему, но решила не закрывать... послушаю мнение знающих. видимо я не одна из них.