Разгуляшка• 26 марта 2015
Битва салонов! на 1+1 эфир от 17.03.2015
Посмотрела Битву салонов и прозрела с салона Афродита в Вишневом. Ужасный салон и ужасные хозяева. Мат перемат и это все в эфире на всю страну. А хозяин, такое ощущение, что он живет в 90-х годах. Как так можно?
ссылка на видео.
Разгуляшка
• 26 марта 2015
Ответ дляVanille
Боже, этот салон еще и в моем доме ))))
Вы туда не заходили?
Я туда как то на маникюр хотела записаться, но не сложилось. И видимо к счастью. А то там кроме маникюра можно еще и по морде получить)))))))
Ответ дляРазгуляшка
Вы туда не заходили?
Я как-то в окне видела этого ’ведущего специалиста’ на платформе и поняла что мне там делать нечего