Ду да ду да ду• 26 марта 2015
Что делать, если вместо светло-русого получился рыжый при покраске волос?
Хотела немного светлее своего русого, а получился желтый.
Сейчас хочу милировку , но на русый, а не на рыжый.
Кто-то посоветует что делать???
Твоя подруга• 26 марта 2015
сделать типа мелирования-половину прядей-белый(потом тонировать фиолетом) половину-коричнево-черным.Все мелко делать.Мне так делали -уходили от рыжего )
дамаАмстердама• 26 марта 2015
Отвечу сразу всем. Не нужно дома красить волосы если хотите красивый цвет. Дома можно краситься в каштановый или черный. Или же светло-русые в блонд( и то риск есть). Это говорю как мастер.
дамаАмстердама• 26 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Нельзя такие советы давать заочно.
Телепузик• 26 марта 2015
И у меня была такая историях я дура решила дома осветить сьесом без желтизны, как написано было на упаковке- в итоге- здравствуй рыжый ципленок. Ну что- затонировала на тон темнее безамиачной, а потом правила чистым русым, с предокрашиванием ,постепенно вышла на натуральный.
Ду да ду да ду
• 26 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
а теперь как вернуть свой цвет?
На окрашенные волосы делаут милировку?
Ду да ду да ду
• 26 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
тоесть колировка?
Апофиозная• 26 марта 2015
Вывод такой- не верь написанному! Такие заманчивые названия цвета - норвежский блондин, арктический блондин, супер блондин, а результат - цвет цыплячий!
Ду да ду да ду
• 26 марта 2015
Ответ длясуриката
не от сьеса случайно?
та же история хожу рыжая - волосы жалко
честно...даже не помню. Давно не красила, только милировка в салонах. Купила, покрасила...и вот.
Думала привыкну. Но уже не могу на себя смотреть.
Твоя подруга• 26 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
я два раза уже от рыжего уходила именно так)мелирование светлым+темным+тонировка со стабилизатором фиолетом)всегда удачно после рыжего!!!!Рыжий неудачно за кучу денег сделали!!супер мастера)
дамаАмстердама• 26 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а теперь как вернуть свой цвет?
На окрашенные волосы делаут милировку?
Нужно видеть исходный. Способов масса. Тонировка. Мелировка мелкая. Глубокое омбре.