100pudov• 26 марта 2015
Кто носит такого плана сабо? Удобные на каждый день?
И где их можно купить ?
Секретница• 26 марта 2015
У моей мамочки были похожие белые. Смотрятся аккуратно, но очень неудобные. Одела она их пару раз, причем один из них просто упала на ровном месте, подвернув ногу. Так что не советую!
Трынди-брынди• 26 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
вам 50?
причем тут 50? на вкус и цвет, знаете ли... нравится автору - пусть берет. нет чтобы мимо пройти - надо зайти и накакать
Чебурастик• 26 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
просто не советую, выглядят как очень возрастные! никого обкакать нехотела!
Пушка заряжённая• 26 марта 2015
страшно неудобные и неустойчивые, обула 1 раз - была разочарована, сразу продала (года 2-3 назад), не советую...
100pudov
• 26 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
это точно))))мне 30!но такие модные были в прошлом году!многие девочки носили!!!смотрятся прикольно
100pudov
• 26 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо