Твоя подруга• 26 марта 2015
А вы смогли бы стать участницей передачи Давай поженимся?
Я бы от волнения умерла бы, смотрю у многих невест ручки трусятся на сюрпризе.
Непогодка• 26 марта 2015
ой, а друзья моей сестры там познакомились Теперь у них ребенок,все отлично :)
Как нефиг делать• 26 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Гузеева так божественно острит)Какая она классная-обожаю ее)))
Я тоже ее люблю!
Моя знакомая ходила на украинскую Давай поженимся. Парень ее выбрал, так как она была лучше всех одета, самая стройная. По тв смотрела ее выпуск, показали совсем мало и скомкано, советовали другую, но выбрал нашу.
Посидели за кофе и разошлись
Твоя подруга
• 26 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже ее люблю!
Посидели за кофе и разошлись
А у меня парень окна мыл...Заказ в клининговую сделала-приехал парниша 23 лет и пока мыл-рассказывал как он тоже в украинской участвовал и ссылку показал
Как нефиг делать• 26 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
что расказывал?
Твоя подруга
• 26 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
что расказывал?
ну что ?рассказывал как был участником-худенький такой черненький парнишка, смотрела передачу потом. Разошлись-не встречались