Бабулька• 26 марта 2015

За двумя зайцами.... Как быть?

Девочки, посмотрите на ситуацию со стороны. Я уже запуталась
Есть отношения с бывшим мужем уже год. Люблю-тапки куплю, общий досуг, секс и материальное содержание меня и нашего ребенка. Жить вместе не стремится. Его все устраивает.
Мне второй план надоел. Поставила ультиматум,-или живем вместе или никак. Типа, согласился... Но, было бы сказано... Сегодня сказал - завтра передумал
И вторая сторона. Появился иностранец, который готов оплатить поездку к нему. И все это в сжатые сроки... Нужно делать выбор. Не хочу остаться у разбитого корыта. Но любви нет, не к одному, не к другому
Мамзелькин• 26 марта 2015
тогда выбирайте того, кто любит вас.

скажу честно. выходила замуж...эммм. без особой любви. была влюбленность и уважение. мужа полюбила на 4 год жизни. Он любил всегда. НИ РАЗУ не пожалела за 10 лет о своем выборе.

Трахтибидох• 26 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
тогда выбирайте того, кто любит вас.

солидарна. добавлю одно: важно учитівать с кем ребенку комфортно.
автор Бабулька • 26 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
тогда выбирайте того, кто любит вас.

так о любви говорят оба
Бубль Гум)• 26 марта 2015
Если вас не смущает отсутствие любви ни к одному из мужчин, то выбирайте того, с кем объективно надежнее.
Мамзелькин• 26 марта 2015
Ответ дляБабулька
так о любви говорят оба
тогда,не только того кто говорит, но и доказывает ее. я так понимаю ваш муж не очень в этом плане активничает??
Finik-Figa• 26 марта 2015
а о будущем детки никто не хочет подумать.. что ребенок в этой стране будет иметь и там( даже не спрашиваю страну)..тут он имеет уже папу с прибабахом который то любит маму то тнет вообщем ромашка в папиной голове а там если у мамамы хватит мозгов деть будет имееть будущее
ИзЮмрудная• 26 марта 2015
а с иностранцем знакомы лично?или в инете?
Finik-Figa• 26 марта 2015
Ответ дляБабулька
так о любви говорят оба
автор!! включите мозг и подумайте о буд
автор Бабулька • 26 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
только скайп...

автор Бабулька • 26 марта 2015
я и собралась ехать, так тут БМ на все мои требования согласился вдруг. Боюсь, что передумает и я никуда не поеду
Цветов Мне срочно• 26 марта 2015
Моё мнение, ждать любви, я бы без любви не смогла. Было тоже пару вариантов, металась между одним и вторым, чувств не было, хотя мужчины были классные. Год назад встретила своего любимого и оказалось любящего и ни о чем не жалею. Иногда как представлю, что могла бы быть с нелюбимым, аж мурашки по коже, чуть не вляпалась.
Папобус• 26 марта 2015
Ответ дляБабулька
только скайп...
автор Бабулька • 26 марта 2015
Ответ дляПапобус
общаемся уже больше года. А сейчас хочет встретиться
ИзЮмрудная• 26 марта 2015
Ответ дляБабулька
только скайп...
вы бы по переписке ещё выбирали))
ИзЮмрудная• 26 марта 2015
плин не тот смайл)) этот хотела))
Папобус• 26 марта 2015
Ответ дляБабулька
у меня подруга дообщалась с Турком )поехала ...встретили, все было нормально ...потом заставил работать в их магазине ,на всех кушать готовить (6 чел .в одном доме жили )за всеми убирать ,а когда она поругалась с братьм его =так брат взял всю сумку с вещами обосцал ... короче виза закончилась, ее словили и депортировали в Укр.
Сливочная пенка• 26 марта 2015
Ответ дляБабулька
а Вы не рано решили жизнь свою (И ДОЧКИ) связать с незнакомым человеком? и откуда Вы решили что он Вас любит?
автор Бабулька • 26 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
вот и поехать, разведать обстановку))
Сливочная пенка• 26 марта 2015
Ответ дляБабулька
вот и поехать, разведать обстановку))
а ребенок?
повторю вопрос- как по скайпу Вы решили что Вас любят?

автор Бабулька • 26 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
а ребенок?
конечно нет)) О любви говорить многие умеют. поехать на неделю и самой во всем убедиться. Но тайком от БМ-не получится. Вот и надо делать выбор
Сливочная пенка• 26 марта 2015
Ответ дляБабулька
тогда я за поездку. скажите что едите на экскурсию во Львов, например.
автор Бабулька • 26 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Скорая помощь• 26 марта 2015
Убей себя об стену!!!!! Как так можно! Без любви. Я все чаще замечаю что оч много становится продажных тварей! Как Вы вообще живете?
кнопкодав• 26 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вы бы по переписке ещё выбирали))
Вы не умничайте. Можно подумать, Вы не знаете, что сейчас большинство пар знакомятся в инете. И я тому не исключение. Много лет назад познакомилась с мужем по переписке, потом увиделись в скайпе, потом он приехал и забрал меня к себе. И да, иностранец!
кнопкодав• 26 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
а что до 70 лет ждать? Автор, никого не слушайте!!! Выбирайте сердцем! По моему личному опыту: незнакомый человек может стать намного роднее биологического отца
Прасковична• 26 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
вы видимо не жили с ’любящим’, который пьет-бьет-тиранит-гроша ломаного не принесет.... за любит аж в грудь себе кулаком молотит и всем готов рассказывать какой он хороший... молчали бы уже, раз вас жизнь не била

Автор, если сомневаетесь, обустройте себе отступ, если все обернется самым плохим вариантом, что бы вы могли сесть и уехать
Просто красавица• 26 марта 2015
вам нечего терять, едьте к иностранцу, а там будет видно