Принцепесочка• 26 марта 2015

Із 1 травня в Україні здорожчає холодна вода

Через місяць, із 1 травня, в Україні зростуть тарифи на холодну воду. Таке рішення вже ухвалила Національна комісія, яка здійснює держрегулювання у сфері енергетики і комунальних послуг. Причина підвищення цін - зростання вартості електроенергії та валютних кредитів низки водоканалів. Про це пише УНІАН. Згідно з прийнятим рішенням, підвищення тарифів на воду становитиме від 4% до 100% залежно від конкретного водопостачального підприємства.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/iz-1-travnya-v-ukrayini-podor...
Раз одела не бу• 26 марта 2015
я очень сомневаюсь, что эта власть доживет до конца лета

Телепузик• 26 марта 2015
Здобулы!
Плету интриги• 26 марта 2015
А Как вы хотели? Чуда не будет )))
Маманя• 26 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
еще как доживет
Телепузик• 26 марта 2015
Чего переживаем, говорили же патриоты что правнуки будут жить лучше , мы нет
Фиктивная• 26 марта 2015
а холодная воде чего, неужто ее тоже газом подоргевают
Покращена• 26 марта 2015
где б ещё пару работ найти...конца и края не видно
Играю у края• 26 марта 2015
У нас куб холодной воды 13.85 грн.
Что ещё дороже будет?
Учитывая что горячей у нас нет,автономка греет.
Интимная• 26 марта 2015
а паника к чему. Поверку отменили счетчиков. Я не економля воду, 2 детей и муж макс 4 куба в месяц. Разве дорого будtт?

Царевна Лягушка• 26 марта 2015
Коли вже Національна комісія ухвалить рішення про підвищення зарплат раза так в три, або про зниження цін?
Маманя• 26 марта 2015
Ответ дляФиктивная
изначально должно было подорожать на 30%, связывали это с подорожанием электроэнергии

теперь я смотрю - и все 100, аппетиты растут,

как сказал Яценюк - народ у нас ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ, те тарифы которые ввели - вполне окарману
Звоночек• 26 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Доживет и переживет)
Где наши патриоты?
Вышиванку на грудь, скачем выше, каску на голову, флаг в руки - улыбаемся и Машем
Плету интриги• 26 марта 2015
Ответ дляФиктивная
А насосы от чего качают? От воздуха? А очищают чем?
Фиктивная• 26 марта 2015
Ответ дляМаманя

зае..ли, пардон за мой французский
Играю у края• 26 марта 2015
Ответ дляИнтимная
А как у Вас так получается?
Нас тоже 4.
11-12 кубов в месяц.Сейчас по 13.85,150-160 грн.в месяц.
Счётчик в квартите+общедомовой.
Дама-мадама• 26 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Доживет и переживет)
Где наши патриоты?
вот и меня вопрос все время мучает, а где же свидомые подевались?!
Интимная• 26 марта 2015
Ответ дляИграю у края
А как у Вас так получается?
Нас тоже 4.
Счётчик в квартите+общедомовой.
да так без напряга вообще
Звоночек• 26 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
В темке про приват))) рассказывают что все супер, и приват последний банк который может закрыться)))
Ваша прЭлесть• 26 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Странные вы, девочки. Никто халяву не обещал. Пора поэкономить. 12 кубов на семью в месяц - это что-то задохрена (простите за французкий). А патриоты деньги зарабатывают и не ноют. Люди о будущем думают. В отличии от тех, кто хочет жить тут и сейчас, а на внуков наплевать.

Эскиз бесконечности• 26 марта 2015
Как они зае...мучали, сами как жрали в самых дорогих ресторанах, так и жрут, обед по 9000, а тут скоро в одной воде вся семья мыться будет
Играю у края• 26 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему Вы считаете что 12 кубов на семью это много?
Дама-мадама• 26 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
на чем зарабатывают пардон патриоты? на клубнике в Польше? или на садовом кольце в Москве? или может новое руководство открыло хоть один новый завод? ой нет пардон, они только все умудрились последнее работающее закрыть.
Дама-мадама• 26 марта 2015
Ответ дляИграю у края
ну потому что она руками посуду не моет и не стирает и не знает сколько при этом уходит воды.
Играю у края• 26 марта 2015
Ответ дляИнтимная
да так без напряга вообще
Не стираете?Детей не купаете?Посуду не моете что ли?
Я так не могу)
Играю у края• 26 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
В лесах Карпат ягоды-грибочки собирают и поставляют в Европу)))
Как мечтали девочки в темках о майдане.
Интимная• 26 марта 2015
Ответ дляИграю у края
Я так не могу)
каждый день все что вы перечислили
Играю у края• 26 марта 2015
Ответ дляИнтимная
каждый день все что вы перечислили
Ну и как у Вас 4 куба выходит?
У нас не меньше 10.
Звоночек• 26 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
На внуков))) а будут ли они.... Капец...
Знаете что - я тоже хочу жить в нормальной стране,с нормальными, работающими законами!!!
Меня достала не уверенность в завтрашнем дне, каждый день какая-то новость, не приносящая спокойствие(((
Кажется что придумать уже больше нечего, но наша власть умудряется(((
Наша семья честно зарабатывает, платит исправно все налоги, но всё равно... Надо еще в карман залезть((
Власти нашей все мало...
Я понимаю если бы на эти деньги (квартплатные) меняли трубы, проводки и т д... Так ведь нет, это делается отдельно, жильцами...
И аак всегда - виноваты папередники, война... Россия... Все что угодно... А они молодцы, работяги...
Козлы они!!!!
Играю у края• 26 марта 2015
Ответ дляИнтимная
каждый день все что вы перечислили
На счётчике стоит антимагнитная пломба.
Поставили после того,как показания счётчиков по квартирам и общедомовой не сошлись.
у нас таун-хаус на 18 квартир.
Ваша прЭлесть• 26 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
А для Вас заработок только на заводах? Ну простите. Люди налаживают свое мини-производство, люди работают на удаленке с западными компаниями, на западе страны открыто куча офисов иностранных компаний (геоположение очень удобное) и т.д., и т.п. Есть, конечно ,уехавшие на заработки, но в основном это те, кто туда уехал ещё лет 15 назад. Сейчас ту же 1 тыс. долларов и тут нетрудно заработать. Если голова на плечах есть.