26 марта 2015

Із 1 травня в Україні здорожчає холодна вода

Через місяць, із 1 травня, в Україні зростуть тарифи на холодну воду. Таке рішення вже ухвалила Національна комісія, яка здійснює держрегулювання у сфері енергетики і комунальних послуг. Причина підвищення цін - зростання вартості електроенергії та валютних кредитів низки водоканалів. Про це пише УНІАН. Згідно з прийнятим рішенням, підвищення тарифів на воду становитиме від 4% до 100% залежно від конкретного водопостачального підприємства.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/iz-1-travnya-v-ukrayini-podor...
показать весь текст
Скомуниздила 26 марта 2015
не понимаю как 4 куба воды на 4 человека...у меня по 4 горячей и холодной..стираю часто-да, извините уж..посуду в основном руками, но и машинкой тоже...моемся экономно(шутка)...выходит 8-9..но никак не 4...или жаться мне еще и за воду? помню как соседка-бабулька всегда киловаты считала чтоб не перевалило за 250..я так не хочу..имела я в виду такую жизнь-бояться перд..ть, а то дорого...

гей, патриоты! че расселись по норам! вперед на майдан,вспомнить все:
- кредиты, депозиты,курс
-безработицу
-АТО,кто кому и зачем?
-полуголодные садики
-тарифы на коммуналку и всякие пугалки по отбору квартир
-проезд в транспорте и цены
-чудо-декларацию о доходах

надо ж шо-то делать!
Апрель Ивановна 28 марта 2015
Ответ дляИграю у края
А почему Вы считаете что 12 кубов на семью это много?
Так по общедомовому на человека практически 12 насчитывают в месяц,не думаю что на 4 это много.