candy07• 26 марта 2015

у меня паранойя?

блин.... у меня с малой няня, я на работе. сегодня узнала - случайно в разговоре с соседкой выяснилсь...
что няня с малой на улице не сама гуляет, а няня+ее подружки...няне 52 года то есть она и каляску катает и с подружками общается.... которые в каляску заглядывают. как бы отреагировали? ребенку год
Сорока белобока• 26 марта 2015
какая вам разница? она ж не бухает с подругами, а ходит

Босоножка• 26 марта 2015
А что страшного в этом?
Блины со смайликами• 26 марта 2015
гнать метлой надо такую няню.Ее внимание должно сконцентрированно на ребенке быть.А если коляска поедет или будет ситуация,когда нужно будет молниеносно отреагировать,а она вся в подружках?
Благоуханочка• 26 марта 2015
У нас в парке целая банда нянь с колясками - они все вместе полпарка крышуют. Все зависит от договоренностей с няней. Я знаю, что и условия сотрудничества с няней бывают разные. Одна няня должна по договоренности на 100% загружать бодрствующего ребенка стишками и разговорами - тут уж не до общения с колежанками, а если условие - просто выгулять ребенка, то почему нет - пусть общается.
Ля-ля-ля• 26 марта 2015
Ах, какая безответственная няня... А вот мамы у нас по телефону не разговаривают, с подружками не встречаются во время прогулок, пивко не попивают на лавочках...
автор Здесь на минутку • 26 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
мама за ето кучу денюжек не получает....
Муроводчица• 26 марта 2015
Мне б не понравилось, что лишние люди суют свой нос в коляску+ бацилы несут... но я по поводу болячек замороченная)
Марс атакует• 26 марта 2015
няне 52 года?????????
фрекен бок с годовалым малышом???
извините..но это какие-то советские пережитки...неужели нельзя было найти нянечку моложе?
что может эта тетя в 52 года???
а потом создаете такие темы...
Марс атакует• 26 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
вы представляете что там за подружки??
няне 52 года...

да и молниеносно среагировать- это вряд ли

Пиу!Пиу!• 26 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
няне 52 года?????????
фрекен бок с годовалым малышом???
что может эта тетя в 52 года???
а потом создаете такие темы...
фу, девушка, какая вы!!! няни тоже разные бывают!!! моей няне - 74!!! и она скачет с нашей шестилеткой наравне в классики!!
Пиу!Пиу!• 26 марта 2015
а по теме - автор, не заморачивайтесь!! если вас няня во всем остальном устраивает - то почему бы и нет?!!! малышу годик, катается в коляске, воздухом дышит..... ну сколько раз могут заглянуть подружки в ту коляску если они уже который день гуляют вместе?!!! ну посмотрели раз-два на ребенка - чай не картина что бы все время любоваться!!! ребенок вызывает беспрерывную волну умиления только у рудной матери, а остальным как-то пофиг - ребенок ну и ребенок....