26 марта 2015

Люди! Почему так ВОНЯЕТЕ??

Девочки не бросайте тапками! Реально наши люди вонючие какие то!!!! Это не только мое мнение!! Общалась с иностранцами они тоже так думают особенно о наших мужчинах. Сегодня была на укр почте стоят женщины...мужчины...запах пота!!!! Воняет одежда!! Что с вами???? Неужели не можете гигиену соблюдать?? Почему ни от кого не слышу запах духов???? Я что одна ими во всем городе пользуюсь??(шутка) . В Париже идешь...все благоухают...богатые...бедные...все! в Италии тоже самое. Почему не скажете своим престарелым родственникам почаще мыться и что от них запах?? А метро???? У меня вообще шок когда стоят женщины с потными подмышами и там запах!!!!! Ужас..... Скоро лето..надеюсь что все запахнут ДУХАМИ!!! :)
показать весь текст
мила9 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
может климакс и приливы?
не знаю,ей около сорока,полновата и не ухожена.но климакс у всех,а запах….
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ути боземой, парижанка на советчице , шарман,шарман
воФсе и нет
Сеточка 26 марта 2015
Ответ дляvikiss
ну бывает утром помылся, а через час уже вспотел, проехавшись в душной маршрутке.
Но в целом с вами согласна. Быывет от человека в радиусе 2х метров запахон стоит, что приходиться сдерживать дыхание, что бы выжить.
если вспотело чистое тело+дезик - вОни не будет. Попахивает от тех, кто редко моется и подолгу носит одежду
Подумывающая 26 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а у арабов какой амбре?? Я преподаю у арабов на подготовительных курсах, вроде белоснежные майки-сорочки, укладка волос и прочее, а приторно-слащаво-прокисший запах кожи просто убивает((( когда подходят что-то спросить, просто жесть, еле держусь
оу, помню в молодости)) у меня как раз отношения с арабом до интима так и не дошли, именно из-за этого запаха)
Меряю от единицы 26 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
запах не от того, что не моется, а что ест. может он луком все время питается и чеснок употребляет
кто он?
Горизонтальный самовар 26 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а у арабов какой амбре?? Я преподаю у арабов на подготовительных курсах, вроде белоснежные майки-сорочки, укладка волос и прочее, а приторно-слащаво-прокисший запах кожи просто убивает((( когда подходят что-то спросить, просто жесть, еле держусь
То у вас бедные какие-то арабы учатся!
Прасковична 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
в Израиле тоже все потеют и вода дорогая, но когда работала с израильтянами они все с ног до головы духами классными залиты вот это я понимаю...
я когда ходила беременная, то у меня порой возникал вопрос ’какой идиот создал этот вонючий аромат’. А с йоги один раз пришлось уйти с занятия, так как соседка увонялась мне своим версаче кристал ноир.
какие то у вас странные параметры как надо
Слепок стопы 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
в Израиле тоже все потеют и вода дорогая, но когда работала с израильтянами они все с ног до головы духами классными залиты вот это я понимаю...
Запашок перебивают?
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляВ танке
я всегда моюсь и все чистое,от меня никогда не воняет
но духами не пользуюсь никогда,я от них задыхаюсь,от любых,хотя может быть и с удовольствием пшыкалась
для меня даже рядом с духами это ужас -я пропала,уже несколько раз плохо становилось когда рядом ехали стоили люди с запахом духов
попробуйте перейти на туалетную воду она держится меньше запах легче
Радуга-дуга 26 марта 2015
автор-вы пересели с кабриолета в бювет?поздравляю!!!
ДлинноНожка 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ДЭЗОДОРАНТ ЕМУ ДЕЛАТЬ НАДА
вы зациклены на дезиках и духах? я например, не могу ими пользоваться, духи на меня давят, а дезики вредны особенно те, что блокируют работу потовых желез, можно найти себе конкретные проблемы, если начнутся сбои в работе лимфатической системы, то не только вонь со все дыр полезет. я не жру всякую хрень, мне достаточно просто мыться, вони нет. даже после фитнеса, пот ручьем, но без запаха. ваши духи и дезики не помогут, если есть проблемы со здоровьем,и тем кто жрет всякое ге..а своими советами пользоваться дезиком, вы еще и народ ушатаете, тогда вонять начнут пуще прежнего.
Таракашечка 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Там не только в метро вонь. Странно, там не воняло, тут воняет...
поддерживаю. по улицам вонь на люках канализационнных. Они теплые, на них бомжи любят поспать, идешь по улице, бомжей нет, а запах просто сбивает с ног...
klassnju4ka 26 марта 2015
иногда так надушатся, что лучше бы просто потом воняли, а не потом вперемешку с тройным одеколоном.
Думаю сейчас люди, особенно старшие одеваются не по погоде, им всё ещё ветерок, сквознячёк... результат в зимней куртке при +10 жарко и запах пота
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
да, а вещи носят по нескольку дней, потому что иначе они от стирки портятся и изнашиваются быстро. У меня была знакомая девушка, мылась не чаще 1 р/нед, потому что защитный слой смывается. Одежду соответственно неделю не меняет. Свитера-кофты 1-2 раза за сезон стирает.
это вообще пипец!!!!
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
автор-вы пересели с кабриолета в бювет?поздравляю!!!
что за фантазии))))
Козяка-маляка 26 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
То у вас бедные какие-то арабы учатся!
понятно, что не шейхи из Эмиратов)) Из Туниса, Алжира, Египта еще как-то более-менее воспитанные, а из Марокко - глупые, хамы и т.д. А ’попахивает’ от них одинаково аналогично
Юпитерная 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
в метро там не была
а в Дубаи в метро ездили? вот там запахи
Чудо-Рыба-кит 26 марта 2015
у меня работа такая - говорить всем вонючим в глаза о запахе и одежде. А недавно секретарше директор приказал перед заходом к нему выдавать жвачку с эвкалиптом, и это ж к нему заходит только топ-менеджмент компании, мамадорогая!
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляklassnju4ka
иногда так надушатся, что лучше бы просто потом воняли, а не потом вперемешку с тройным одеколоном.
Думаю сейчас люди, особенно старшие одеваются не по погоде, им всё ещё ветерок, сквознячёк... результат в зимней куртке при +10 жарко и запах пота
блин а когда от студенток молодых девочек воняет потом???? Что мамы не могут научить? дезиком мазаться
бювет_в_обед 26 марта 2015
Еще в Венеции здорово так попахивает)))
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня работа такая - говорить всем вонючим в глаза о запахе и одежде. А недавно секретарше директор приказал перед заходом к нему выдавать жвачку с эвкалиптом, и это ж к нему заходит только топ-менеджмент компании, мамадорогая!
блин когда у людей со рта воняет это вообще ЖУТЬ!!!! особенно у женщин и особенно непонятно чем!!!! гнилые зубы или вообще странными вещами ужас......
Тётушка Лошадь 26 марта 2015
сказати це людям на укрпошті - слабо?
чи ви думаєте вся компашка з вашого відділення укрпошти зараз на кідстафі ошивається?
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Еще в Венеции здорово так попахивает)))
ну там же вода в нее наверное все сливают и бросают...еще цветет наверное
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну там же вода в нее наверное все сливают и бросают...еще цветет наверное
В Париже тоже...вода:)
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
сказати це людям на укрпошті - слабо?
чи ви думаєте вся компашка з вашого відділення укрпошти зараз на кідстафі ошивається?
та что я больная там всем что то каждый раз говорить )))))
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
В Париже тоже...вода:)
ну не знаю я вонючек там не нюхала мне все там цвело и пахло:))))
lady_friend 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
блин а когда от студенток молодых девочек воняет потом???? Что мамы не могут научить? дезиком мазаться
насчёт студенток не сакажу, но у меня сестрёнке двоюродной 13 лет, её мама считает что она ещё маленькая для дезика.
Деваха под 2 метра ростом, со всеми принадлежностями
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
блин а когда от студенток молодых девочек воняет потом???? Что мамы не могут научить? дезиком мазаться
Вы серьезно думаете, что дезик решает все проблемы? О гипергидрозе слышали?
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляlady_friend
насчёт студенток не сакажу, но у меня сестрёнке двоюродной 13 лет, её мама считает что она ещё маленькая для дезика.
Деваха под 2 метра ростом, со всеми принадлежностями
Сеточка 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
это вообще пипец!!!!
нет, это стиль жизни и привычка
старший брат моего мужа не бреет подмышки и не пользуется дезиком, а жена у него хоть и с ожирением, но очень чистенькая. От нее никогда не пахло. Наверное прётся от мужских феромонов
а у мужчин обоняние слабее, чем у женщин, может поэтому они себе и не пахнут?