26 марта 2015

Люди! Почему так ВОНЯЕТЕ??

Девочки не бросайте тапками! Реально наши люди вонючие какие то!!!! Это не только мое мнение!! Общалась с иностранцами они тоже так думают особенно о наших мужчинах. Сегодня была на укр почте стоят женщины...мужчины...запах пота!!!! Воняет одежда!! Что с вами???? Неужели не можете гигиену соблюдать?? Почему ни от кого не слышу запах духов???? Я что одна ими во всем городе пользуюсь??(шутка) . В Париже идешь...все благоухают...богатые...бедные...все! в Италии тоже самое. Почему не скажете своим престарелым родственникам почаще мыться и что от них запах?? А метро???? У меня вообще шок когда стоят женщины с потными подмышами и там запах!!!!! Ужас..... Скоро лето..надеюсь что все запахнут ДУХАМИ!!! :)
показать весь текст
В танке 26 марта 2015
я всегда моюсь и все чистое,от меня никогда не воняет
но духами не пользуюсь никогда,я от них задыхаюсь,от любых,хотя может быть и с удовольствием пшыкалась
для меня даже рядом с духами это ужас -я пропала,уже несколько раз плохо становилось когда рядом ехали стоили люди с запахом духов
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ длязабиякина
... это вы еще в приватбанке не нюхали...
ой не начинайте за этот банк)))))))) чую нюхнем мы еще сним
На перекуре 26 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Меня раздражают вонючки в тренжерном зале, просто капец.
У меня муж 130 кг качек, что бы от него воняло потом, за 7 лет жизни ни разу не учююла, даже после тренировок... А подснежники, такое впечатление что не моються по несколько дней, дабы после тренировки, может быть душ принять..

Люди, реально себя не уважают!
запах не от того, что не моется, а что ест. может он луком все время питается и чеснок употребляет
Белочкой зови 26 марта 2015
женщины все на гормонах, и запах, и не только, раздражают на разных фазах)))
но люди, таки вонюят!! и еще зубы не чистят и жрут чеснок и лук на завтрак, а потом в тарнспорт -распространять, может это такой способ чтоб с ним рядом никто не стоял- не давил))
Таракашечка 26 марта 2015
В Париже? Метро? Благоухают???
После метро в Париже я Киевское метро обожаю, оно хоть сколько-то чистое. В Париже была в октябре - это ужас, вонь такая в самом метро и от людей (негры, арабы), что хочется выбежать оттуда. На набережной Сены ночуют бомжы, запах экскрементов просто топор вешай, а парижане сидят там и кушают свои ланчи.... бррр
Шмоточницаца 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
да, а вещи носят по нескольку дней, потому что иначе они от стирки портятся и изнашиваются быстро. У меня была знакомая девушка, мылась не чаще 1 р/нед, потому что защитный слой смывается. Одежду соответственно неделю не меняет. Свитера-кофты 1-2 раза за сезон стирает.
Мать моя женщина.
я каждый день переодеваюсь -дома в одном, на улицу в другом, +двое детей переодеваю по несколько раз в день. Стиралка дубасит ежедневно.
Неваляшкина 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
А Вы в Париже в метро проедьтесь в час-пик, афроамериканцев понюхайте...
вот тоже хотела про италию написать
не знаю с кем общалась автор и что видела но запах бомжей там еще хуже)
Раздражевская 26 марта 2015
Автор это феромоны. Самцы на них ведутся
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
странная у Вас почта, я хочу и вонючек не разу не встречала, разве что, бабушки совсем старенькие, но то такое......а вот что делать допустим работяге, который грузчиком 12 часов отпахал и домой едет?
ДЭЗОДОРАНТ ЕМУ ДЕЛАТЬ НАДА
tushka123 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
я хочу ШОБ наши люди хорошо пахЛЫ
Увеличивайте всем зарплату,сделайте доступной хорошую парфумерию и прочее,тогда наши люди будут соответствовать вашим запросам.Не всегда человек так ,,пахнет,, по своей воле,а верхнюю одежду каждый день на настираешься,правда?А сейчас такой период,везде отопление,а на улице ветрище,люди постояв на почте пол часа начинают пахнуть,то же и в транспорте.Вот вам и ароматы....а по сути,то девочки правы,лучше потом,чем бабечи ароматы с ног до головы,что в транспорт ни зайти.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляalina5
что правда
Вам повезло , что этого не знаете .
Подмигашка 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ДЭЗОДОРАНТ ЕМУ ДЕЛАТЬ НАДА
и что? будет запах пота смешанный с дезиком и вонь стоять будет не на метр , а все 5.....да уж.....
Неваляшкина 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ДЭЗОДОРАНТ ЕМУ ДЕЛАТЬ НАДА
это вас поставить грузить 12 часов нужно
а потом про дезодорант поговорить:)
Каравай-каравай 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
нужно МЫТЬСЯ+ДЕЗИК+ЛЕГКИЕ ДУХИ! почему так мало слышу запах духов от наших дам :(((
не всем они нравятся, представляете?
Не люблю ни на себе, ни на других. Мне запаха антиперсп. подмышками хватает.
А если ведро духов на себя выливают барышни - это вообще жесть(((
мила9 26 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вчера были с дочкой в поликлинике,мимо прошла доктор-девочки так это же кошмар,как от неё ’пахло’ ,и как сидеть у неё на приёме
У нас в классе учительница по праву.Дочь говорит-человек замечательный,но запах(((зима вроде,не так уж и экстремально и потеем,но к ней подойти нереально,просто прошибает.
Сеточка 26 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Мать моя женщина.
я каждый день переодеваюсь -дома в одном, на улицу в другом, +двое детей переодеваю по несколько раз в день. Стиралка дубасит ежедневно.
ой, ну слава Богу, а то мне стыдно, что стирка ежедневно. Тоже двое детей. Вокруг все говорят, что у них 1-2 стирки в неделю, типа темное и светлое. А как?!
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ДЭЗОДОРАНТ ЕМУ ДЕЛАТЬ НАДА
А кроме как подмышки, так ничего не потеет больше?
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляAlla MMS
Автор это феромоны. Самцы на них ведутся
автор Бочка порохУ 26 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
В Париже? Метро? Благоухают???
После метро в Париже я Киевское метро обожаю, оно хоть сколько-то чистое. В Париже была в октябре - это ужас, вонь такая в самом метро и от людей (негры, арабы), что хочется выбежать оттуда. На набережной Сены ночуют бомжы, запах экскрементов просто топор вешай, а парижане сидят там и кушают свои ланчи.... бррр
в метро там не была
Сеточка 26 марта 2015
Ответ длямила9
У нас в классе учительница по праву.Дочь говорит-человек замечательный,но запах(((зима вроде,не так уж и экстремально и потеем,но к ней подойти нереально,просто прошибает.
может климакс и приливы?
alina5 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Вам повезло , что этого не знаете .
да,не знаю.....аж странно,никогда бы не подумала.
Козяка-маляка 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
да у черных есть свой запах...
а у арабов какой амбре?? Я преподаю у арабов на подготовительных курсах, вроде белоснежные майки-сорочки, укладка волос и прочее, а приторно-слащаво-прокисший запах кожи просто убивает((( когда подходят что-то спросить, просто жесть, еле держусь
vikiss 26 марта 2015
ну бывает утром помылся, а через час уже вспотел, проехавшись в душной маршрутке.
Но в целом с вами согласна. Быывет от человека в радиусе 2х метров запахон стоит, что приходиться сдерживать дыхание, что бы выжить.
мила9 26 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
и что? будет запах пота смешанный с дезиком и вонь стоять будет не на метр , а все 5.....да уж.....
этоправильно вы пишете,еще страшнее.Я в юности ездила автобусом с офицерами на учебу.Так вот даже утром заходишь,а он бритый но не мытый ,да + Шипр,да плюс жара-если бы не расстояние,ходила бы пешком))на потное тело парфюм-это кошмар
сама себе прекрасная 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
может климакс и приливы?
ну надо же что-то делать же-публичные люди же...
Крошка Енот 26 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Аааа Точно!!! И у нас таким занимались. Это было НЕЧТО!
еще и в чайнике
alina5 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Вам повезло , что этого не знаете .
всегда мне говорили арабы пахнут,а арабки так вообще благоухают
Горизонтальный самовар 26 марта 2015
Ответ дляГороховая
А когда летом токсикоз и надо в тарнспорте проехать - хоть вешайся!
У вас каждое лето - токсикоз?!!
КликОЛЬКА 26 марта 2015
Ути боземой, парижанка на советчице , шарман,шарман
бювет_в_обед 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
в метро там не была
Там не только в метро вонь. Странно, там не воняло, тут воняет...