Бочка порохУ• 26 марта 2015

Люди! Почему так ВОНЯЕТЕ??

Девочки не бросайте тапками! Реально наши люди вонючие какие то!!!! Это не только мое мнение!! Общалась с иностранцами они тоже так думают особенно о наших мужчинах. Сегодня была на укр почте стоят женщины...мужчины...запах пота!!!! Воняет одежда!! Что с вами???? Неужели не можете гигиену соблюдать?? Почему ни от кого не слышу запах духов???? Я что одна ими во всем городе пользуюсь??(шутка) . В Париже идешь...все благоухают...богатые...бедные...все! в Италии тоже самое. Почему не скажете своим престарелым родственникам почаще мыться и что от них запах?? А метро???? У меня вообще шок когда стоят женщины с потными подмышами и там запах!!!!! Ужас..... Скоро лето..надеюсь что все запахнут ДУХАМИ!!! :)
alina5• 26 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а у арабов какой амбре?? Я преподаю у арабов на подготовительных курсах, вроде белоснежные майки-сорочки, укладка волос и прочее, а приторно-слащаво-прокисший запах кожи просто убивает((( когда подходят что-то спросить, просто жесть, еле держусь

бювет_в_обед• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну не знаю я вонючек там не нюхала мне все там цвело и пахло:))))
Это скорее Ваши ожидания от Парижа, а не Париж на самом деле:)
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вы серьезно думаете, что дезик решает все проблемы? О гипергидрозе слышали?
еслиу кого то есть эти проблемы я не хочу о них знать или НЮХАТЬ их :(((((
Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сразу вспомнилось, как я в студенчестве жила в общежитии и у меня возникал тот же вопрос насчёт иностранцев. Как они воняют... У нас в общаге было 70% иностранцев и после них в лифт не войти. А чернокожие - то вообще жесть. АХЕ эффект
Кстати, да. Тоже заметила. От них так разит, мама не горюй. Специфический запах.
оксюморон• 26 марта 2015
причин гипергидроза очень много в том числе и Гормональный сбой. Здесь может быть заболевание или возрастные изменения гормональной системы. Это я про ваш текст о престарелых людях.
бювет_в_обед• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Блин, а я хочу чтобы только одни стройные по улицам ходили. Не хочу видеть толстых, мне это портит настроение.
Фиктивная• 26 марта 2015
Живу в США, воняют только евреи (ортодоксальные). Даже чёрные не воняют! Здесь культ чистоты, вещи могут быть застиранные, но чистые. На день по 5 раз могут переодеваться!

Козяка-маляка• 26 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
оу, помню в молодости)) у меня как раз отношения с арабом до интима так и не дошли, именно из-за этого запаха)
Я училась на инязе, так ’напомаджені’ арабы постоянно наведывались к нашим девочкам знакомиться, и некоторые были не против, кстати... Эта вонь засела у меня в мозгу надолго, а тут еще эти курсы... Вспомнить всё...
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляоксюморон
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляФиктивная
вы забыли упомянуть о индусах и пакистанцах
Сеточка• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
мой сын с 9 лет в те дни когда есть тренировки после душа дезиком пользуется. У нас наказание: не вовремя ложишься спать - в душ не пойдешь!!! Для него это катастрофа - лечь спать немытым, поэтому за секунду все сделает, только чтобы попасть в ванную
Малинка• 26 марта 2015
очень много мужиков воняет перегаром, носками, пирожками, грязными волосами, женщины тоже с душком перегара, просто нестираной одежды. а в транспорте обязательно кто-то сидит и дышит на тебя сзади , а ты в обморок хочешь упасть. Сигаретами воняют, луком не брезгуют. Работаю в сфере микрокредитования, и порожу деятельности слышу все эти запахи, и очень редко когда от мужчины нет запаха перегара, и еще реже когда он пахнет чем то вкусным.
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
Фиктивная• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Сори, много индусов в школе у дочки, хожу туда часто( забираю каждый день, жду со всеми родителями вместе, плюс собрания и мереоприятия, но не замечала...
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
милочка как я вам сочувствую
Тумба-юмба• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
в Израиле тоже все потеют и вода дорогая, но когда работала с израильтянами они все с ног до головы духами классными залиты вот это я понимаю...
все с ног до головы духами классными залиты - в этом тоже ничего хорошего не вижу. зачем крайности берете?
ТрамвайGirl• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
НЕТ!
Я конешна извиняюсь, у Парижах мы не были, а откуда у бедного парижанина, получающего 2000 гривен, деньги на духи?
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляФиктивная
наверное у вас мега чистые индусы -когда у них был билдинг рядом с моим вот это мы нанюхались...у особо религиозных же еще нельзя часто мыться типо удачу свою смываешь...так что вам повезло в этом плане
Малинка• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
милочка как я вам сочувствую
та я уже увольняюсь))) 4 апреля последний день, хотя когда работала в банке было все тоже самое

Фиктивная• 26 марта 2015
О, ещё фишка у мексиканок-немытые волосы:(((( ВЕЧНО жирные!!! Но запаха нет...Может гелем для волос злоупотребляют?
Потрындельница• 26 марта 2015
Слава богу я все забрала в январе)
оксюморон• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ну доживете до их возраста... узнаете все прелести климактерического периода, а по вашим постам похоже что вы еще в пубертатном.
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляФиктивная
да гелем прилизывают
Коко На Страже• 26 марта 2015
Ну так не раз тут писали що купаються раз в тиждень) полотенця постіль мініяють раз в місцяь, так як чисті А саме головне хто не купається той і не воняє не раз тут писали ) а хто купається зранку і вечером значить воняє)
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляAnita-Gerra
какие слухи ходят про приват? шо будет???)))
Фиктивная• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
да гелем прилизывают
Тогда сори, мексы:)
Малинка• 26 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
на мыло должны быть по любому!
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
каменный век
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
одни духи или туалетную воду одну на год можно заиметь я считаю...тем более есть неплохие бюджетные варианты
Тумба-юмба• 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
))) вы даете
я визуально еще выдержу. меня больше нервирует, когда полные люди толкаются (так что худому упасть можно) или много места в проходе, транспорте занимают - не обойдешь.