Самая СоветЧиваЯ• 16 марта 2013

муж изменяет постоянно

автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
младшему 1,2

Разведка Маша• 16 марта 2013
не могу читать этот бред. Вот так часто женщины думают, ничего не делают, не работают, так и мечтают удачно выйти замуж и на шею сесть - и квартирка у мужа,и зарплата, и детей нарожают, так сказать корни пускают. Но жизнь такая штука, что нужно сначала САМОЙ СЕБЕ почву подготовить для отступления, чтобы не было таких глупых тем! Девушка Автор, работать нужно было сначала с утра до ночи, зарабатывать на жильё! а уже потом думать о замужестве, детях и т.д. Я уже писала выше - - дождётесь, что муж приведёт любовницу, а Вас выгонит, и будет прав. Вы сами виноваты, мне Вас даже не жалко.
o4enzol• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
узнала из переписки из телефона
Если вам не комфортно - уходите, разводитесь, подавайте на алименты и учитесь жить самостоятельно.
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
он знает что знаю говорит что ты выдумываешь это неправда
Диверсификация• 16 марта 2013
сочувствую(
в 23 лучше разойтись и искать свое счастье, чем терпеть такое. хотя некоторым удается с этим жить, зависит от того какой характер носят отношения партнеров.
как планируете Вы свое будущее? видите ли в дальнейшем себя вместе со своим партнером или нет?
как относится Ваш партнер к своим детям?
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 марта 2013
ничево подобного он меня не выгони это не его квартира а его мамы она меня не выгоняет наоборот его гонит в три шеи
popkina• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
узнала из переписки из телефона
если его отношение к вам не изменилось, а вы за ним следите, то зачем вы это делаете?
забудьте все как страшный сон, живите как и жили раньше, лучше конечно хорошо жить :) может это мимолетное увлечение? все таки у вас двое детей, может вы ему мало уделяете внимания и женской ласки.
Почемучечка• 16 марта 2013
это разве муж? тряпка какая-то
Птица Говоруша• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
ищите улики доказательства чтоб предъвить и одновременно готовьте базу чтоб уйти: деток в сад-школа, сама на работу, в 23 еще можно начать жить с нуля и личную жизнь тоже устроить

Диверсификация• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
это все же её сын, не рассчитывайте на полную поддержку - это временно, старайтесь как можно скорее обрести независимость!
Гросси• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
Не понимаю,что значить выдумываете,все смс копируете на свой телефон и вот они доказательства.Я б еще истерику закатила,его нужно застать в росплох и настаивать на своем,и плюс ко всему вы же видели телефон с кем он переписуется,запишите номерок и позвоните подружке его.Чтоб точно не отнекивался.А вообще решите для себя,если сможете с этим жить,живите,если нет уходите,пока молодая не портите себе лучшие годы жизни.
Принцепесочка• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
нет прошу совета что делать как с этим жить
с этим жить не стоит,это не первый и не последний раз. И кроме вас,что бы вам тут не насоветовали,решать только Вам как быть с этой проблемой!
Гербалайф и Ко• 16 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Троллите? Рановато ещё. Не все подтянулись. Приходите через пару часиков
в отличие от вас автор не скрывает лица,почему сразу троль
Разведка Маша• 16 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
Если Вы разведётесь, то Вы в этом доме чужая женщина будете, с какой стати Вы там будете жить?
Залатавая• 16 марта 2013
вопрос любите ли мужа? - я после того как узнала о первой измене - разлюбила (вот реально бах и все - стало все равно, буквально за несоклько дней). Его измены мменя беспокоили только с гигиенической точки зрения. Остальное пофигу - относилась к нему хорошему знакомому, его жизнь, его грех - не мне за него отвечать. Пожили еще пару годков вместе - потом он сам свалил, я закрыла за ним дверь и легла спать, ка книв че мни бывало. Живу одна и чувствую себя чудесно, с бывшим дружим и даже в лучших отношениях че мдо развода. Главное в себе не копить обиду и чувство ’ах какая я нещасная’, а отпустить ситуацию. Господь все сам управит - нет смысла дергаться и тратить нервы на перевоспитание ’не желающих перевоспитываться’.
Принцепесочка• 16 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
потому что фото чужое,это раз и два,этот профиль у нее для вопросов!
Наездница• 16 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ага, при чем так открыто и откровенно
Любительница• 16 марта 2013
а Вы размотайтесь от шторы, в которую замотаны- так и ходите по квартире )))) забудет про измены
Диверсификация• 16 марта 2013
знаете, одна моя знакомая всю свою жизнь в браке ЗНАЕТ и ПРИНИМАЕТ измены мужа. она считает, что мужчины полигамны по природе. Да, сознается, что обидно понимать, что муж (любимый, родной человек) в постели с кем бы то ни было. мало того он купил квартиру для этих целей и у неё (жены)есть ключи от этой квартиры. он не скрывал измен никогда! он этим не кичится, и никогда ни разу не обидел ни жену ни ребенка ни словом, ни тем более физически! больше детей он иметь не может - стерилизован по собственной инициативе))) они хорошо обеспечены, все самое лучшее всегда у них! НО как же все-таки она на него смотрит, когда он уходит - все равно куда - на работу, к друзьям, на бля..ки. её никто не заставляет с ним жить - она понимает что без нее ему будет плохо и терпит. она любит его на столько, что помогает его ’душкам’ если есть какие-то проблемы.
мы (знакомые) не понимаем их отношения, но это их выбор.
так и у вас - никто не может за вас решать.

Наездница• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
а чем же она им помогает???просто очень стало интересно, это какой-то садо-мазо, конечно он без нее не сможет, потому как такую дуру еще нужно поискать
Птица Говоруша• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
не понимала и не пойму таких женщин. любить себя надо тогда и муж перестанет ноги вытирать, а так завел себе маму которую можно тр.ть, растит ему ребенка, стриает убирает готовит, а оно выхоленное по телкам скачет.
Ассиметрия• 16 марта 2013
Фу, я брезгливая, такого бы точно не терпела)
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
+1000 согласна с вами
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2013
автор вам удивлюсь.вы в какой то теме писали что муж раньше изменял что вам тяжело с ним потом в этот же день в другой теме вы писали что муж изменял вы простили теперь замечательно живете.вам отвечали что если изменял то и будет продолжать изменять а сейчас опять пишите что изменяет.так вы определитесь вам плохо с ним или хорошо.
Диверсификация• 16 марта 2013
Ответ дляНаездница
зря вы так - любовь прощает многое, и когда есть чувства есть прощение. много лет они вместе. когда она болеет - он сдувает с нее пылинки. когда болел он (очень серьезно!) она не отходила от его постели.
на счет проблем его ’душек’ нас не посвящали, врать не буду, но знаю что и деньги она давала на лечение и на курсы давала ’душкам’ деньги она. её слова - зачем обижать людей - не они виноваты, что так все складывается - он ведь никому зла не желает. значит нужно быть внимательнее к людям и добрее. те, кто много вместе пережили, не желают обычно плохого никому.
Липка-прилипка• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Вы о чём говорите???? Любовь и бл..во ну никак не совместимы(
Диверсификация• 16 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
миленькие девочки, согласна ОН - г..но, но это их дело. им так комфортно. а это главное - найти в себе то состояние в котором ты чувствуешь себя уютно, комфортно, хорошо.
Диверсификация• 16 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
поймут те, кто пережил. если не чувствовали такого то не понять - я не понимаю и не одобряю, но вижу, что она готова терпеть и молчу.
Липка-прилипка• 16 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
ОНА готова терпеть не из-за ’любви’, а из-за выгоды, потому что пойти некуда
Диверсификация• 16 марта 2013
Вы 6 лет вместе - неужели ни разу не говорили по душам??? Почему до сих пор ничего не сделали???