Интернет - магазин VKomforti• 26 марта 2015

Изучение спроса. Купили бы вы набор для вышивки бисером картин?

Пытаюсь понять спрос на картины бисером.
Что же лучше? Купить сразу готовый набор где все есть (картин натянута на подрамник, бисер в наличии, иголки...)в общем только садись да вышивай. Или же купить отдельно схему, и купить отдельно бисер.
Набор дороже, схемы естественно дешевле, но больше хлопот с подготовкой.
Цель опроса, расширить ассортимент для своих любимых клиентов. Несколько фото наборов прикрепила.
Кому не сложно, ответьте на вопросик))Спасибо
Результат:
вже голосів: 39
20 (51.28%) Лучше набор (меньше хлопот) и хорошо на подарок
11 (28.21%) Лучше схему (сама подберу бисер по магазинам)
8 (20.51%) Вообще не люблю работу с бисером
Katinka2008• 26 марта 2015
Вы знаете я на днях в специализованном магазине была, так девушки -продавцы за 5 мин отлично бисер подобрали, посоветовали и сориентировали по цене на рамки.
по цене разницы особо никакой. А вот по изготовителю -есть разница в цене.

лагоденко• 26 марта 2015
Лучше схему как для меня-сама подбираю бисер себе по вкусу.Если цвет не очень нравиться-тогда сама играю с вариантами в этой цветовой гамме.тем более,что сейчас в таких магазинчках тебе быстро проконсультируют и подберут бисер ,иголки и никти.
ДеткамМама• 26 марта 2015
я думаю, что в ассортименте должны быть и готовые наборы, и просто схемы, и наборный биссер. Набор проще, конечно, но есть любители, которые не ищут легких путей, а сами все находят, подбирают, так возможен больший творческий полет, можно изменить оттенок и т.д.
Джес• 26 марта 2015
Мне нравится брать отдельно схемы и подбирать бисер, потому что обычно цвета немного меняю, не строго по схеме вышиваю.
На подарок, конечно, лучше готовый набор, но в деле с любой вышивкой сложно угадать сюжет, чтоб получателю подарка наверняка понравился и подошел.
Julia_fialka• 26 марта 2015
Я покупала и наборами, отдельно канву. По цене выгоднее однозначно получилось покупать набором, просчитывала, сравнивала. Да еще и головной боли сколько было с подбором бисера для канвы - три дня по Киеву ездила в поисках нужных номеров, и при этом 2 цвета так и не нашла, пришлось подбирать что-то похожее. В общем - я за наборы!
Netaly79• 27 марта 2015
Еще зависит от качества бисера в наборах. С китайским покупать как-то совсем не хочется, даже если дизайн неплохой.
автор Интернет - магазин VKomforti • 27 марта 2015
Ответ дляNetaly79
Бисер чешский.
Netaly79• 27 марта 2015
Хороший выбор Удачи Вам в начинаниях!
Ответ дляNetaly79
Хороший выбор Удачи Вам в начинаниях!
Спасибо ))