Просто Мария• 26 марта 2015

Презервативы БОЛЬШОГО размера

Какая марка выпускает презики крупного размера? Купили дюрекс, так он на китайца рассчитан, такое впечатление. И толстостенные, шо капец(
Пусин Кукин• 26 марта 2015
Не хвастайтесь
барабанщица• 26 марта 2015
контекс есть, 2хл, и тоненькие и с пупырышками
Нерадистка Кэт• 26 марта 2015
контекс ХХЛ
Мастер Пис• 26 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Не хвастайтесь
не завидуйте
Злю• 26 марта 2015
У вас первый раз что ли? Дюрекс всегда были мелковаты. Лайфстаил нормального размера.
ПоэтеСССа• 26 марта 2015
Большие шары надувные купите

От же ж проблема у людей
Майданщица• 26 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Большие шары надувные купите

От же ж проблема у людей
И цветные,и весело будет
Губной рояль• 26 марта 2015
Может ваш мальчик просто не умеет пользоваться?
холециститная• 26 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Большие шары надувные купите

От же ж проблема у людей
а чего Вы так? мы раньше тоже мучались с этой проблемой...думаете весело, когда он или не налазит или скатывается в процессе?
Ресничный червь• 26 марта 2015
Ответ дляЗлю
О, точно! Я мучилась склерозом, не могла вспомнить. Дюрекс нам тоже как напальчник.
Губной рояль• 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Я вам по секрету скажу, что презервативы скатываются с маленького размера, а большой резинка пережимает и никуда он не денется.
Ололошка• 26 марта 2015
Такая же проблема. Чего только не пробовали... Durex comfort XL еще более-менее, но все равно слазит.. все остальное как на детей.. Оральные контрацептивы вам в помощь.. еще и грудь пышнее бонусом, только предварительно с врачом лучше проконсультироваться на предмет какие именно вам подойдут.. :)
холециститная• 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
еще как денется, если он еле налез , то очень даже слазит.....наденьте маленькую вещь, она начнет скатываться? п.с. если 22 это маленький то мне страшно представить большой
Ололошка• 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
ага... пережимает так.. что все желание пропадает..
Сусановна• 26 марта 2015
DOLPHI
XXXL
проверено )
Ололошка• 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
DOLPHI
XXXL
проверено )
на большой объем не налазят вообще
Сусановна• 26 марта 2015
Ответ дляОлолошка
на большой объем не налазят вообще
ну тогда простите у вас не мужчина а конь))
Марафетчица• 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
Ололошка• 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
главное что бы человек хороший был..
хотя на лубрикантах, при их стоимости сейчас реально можно разориться..
Губной рояль• 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Так дело ж не в длине, разверните любой през рядом с линейкой - там 20 см будет. Суть в толщине, с тоненьких скатываются.
РозаФиалковна• 26 марта 2015
Самые классные Иннотекс!
Злю• 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Тоненькие это сколько?
холециститная• 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а если толщина хорошая, то длина уменьшается, Вы не в курсе?) п.с. купите себе колготы на 2 размера меньше, и посмотрите, скатятся или нет, хотя приложив длины точно хватит........
Пиу!Пиу!• 26 марта 2015
надевайте той стороной, которой надо. ибо не стой стороны недораскручиваются.....
Губной рояль• 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Да не будет скатываться презерватив с нормального члена, даже если до лобка его не дотянете - его резинка держит, если есть за что зацепиться.
Сусановна• 26 марта 2015
Ответ дляОлолошка
главное что бы человек хороший был..
знаю хорошие и недорогие лубриканты где можно купить
75 мл +к ним сейчас в подарок идет упаковка салфеток 70 шт ’до и после секса’ с маслом чайного дерева
все удовольствие 43 грн
холециститная• 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
ой, даже сложно что-то Вам ответить.....попробуйте хоть раз ’с ненормальным’ , может поймете о чем люди пишут))) п.с. а нормальный это сколько ? длина -объем?
Пуки-куки• 26 марта 2015
Как раз сегодня заказала снова Lifestyle King в синей упаковке. Там диаметр 5,6, нам только такие более-менее подходят, чтобы не сдавливало ничего.
Губы рыбы• 26 марта 2015
А органы сильно мнутся, если с большим членом трахаться, не больно в животе, в кишечнике,...? (извините за вопрос).
Пуки-куки• 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
все удовольствие 43 грн
И где, если не секрет?