26 марта 2015

Презервативы БОЛЬШОГО размера

Какая марка выпускает презики крупного размера? Купили дюрекс, так он на китайца рассчитан, такое впечатление. И толстостенные, шо капец(
показать весь текст
Губной рояль 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
ой, даже сложно что-то Вам ответить.....попробуйте хоть раз ’с ненормальным’ , может поймете о чем люди пишут))) п.с. а нормальный это сколько ? длина -объем?
Да ладно, что я вам доказывать буду. Тешьте себя иллюзией, что у вас ГИГАНТ
холециститная 26 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
А органы сильно мнутся, если с большим членом трахаться, не больно в животе, в кишечнике,...? (извините за вопрос).
смотря, что подразумеваете под большим, мне с 22 норма, то что надо)
холециститная 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Да ладно, что я вам доказывать буду. Тешьте себя иллюзией, что у вас ГИГАНТ
с этим понятно, так на вопрос ответите?
Ололошка 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
знаю хорошие и недорогие лубриканты где можно купить
75 мл +к ним сейчас в подарок идет упаковка салфеток 70 шт ’до и после секса’ с маслом чайного дерева
все удовольствие 43 грн
оооочень внимательно читаю где купить ))))))
Бабка_в_кедах 26 марта 2015
contex XXL
Ресничный червь 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Да не будет скатываться презерватив с нормального члена, даже если до лобка его не дотянете - его резинка держит, если есть за что зацепиться.
’Нормальный’ это какой в вашем понимании?
У моего примерно 17 см и довольно толстый. Дюрексы разве что на палец налезут. Мелкие презики просто скатываются в процессе, даже если умудриться натянуть.
холециститная 26 марта 2015
да прости меня автор, навеяно рассказами Губной рояль, а бывает так, что член меньше по объему чем презерватив?
Сусановна 26 марта 2015
Ответ дляОлолошка
оооочень внимательно читаю где купить ))))))
напишите что с кидстаффа вам 30% скидочку дадут
http://vk.com/photo89539636_353148468
Пуки-куки 26 марта 2015
Ну знаете, у моего не так длинный, как толстый. Поэтому обычные презики нам не подходят. Мне его размер в самый раз, подходит мне идеально. Так что не у всех, кто ищет большие презервативы, члены как у коня.
Viktor_777 26 марта 2015
только что зарегистрировался, хотел чего-то продавать, а тут такие темы на советчице )
кидстаф мне уже нравится ))
Глаголица 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
знаю хорошие и недорогие лубриканты где можно купить
75 мл +к ним сейчас в подарок идет упаковка салфеток 70 шт ’до и после секса’ с маслом чайного дерева
все удовольствие 43 грн
а где это такое????
Глаголица 26 марта 2015
Ответ дляViktor_777
только что зарегистрировался, хотел чего-то продавать, а тут такие темы на советчице )
кидстаф мне уже нравится ))
вы еще и не такое здесь начитаетесь)))))
Утренняя зорька 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
смотря, что подразумеваете под большим, мне с 22 норма, то что надо)
Ни..я и вам не больно?Я от 18 корчусь от боли,а не от удовольствия
Ололошка 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
напишите что с кидстаффа вам 30% скидочку дадут
http://vk.com/photo89539636_353148468
Спасибо огромное :)
Сусановна 26 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
И где, если не секрет?
напишите что с кидстаффа вам 30% скидочку дадут
http://vk.com/photo89539636_353148468
холециститная 26 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ни..я и вам не больно?Я от 18 корчусь от боли,а не от удовольствия
Вы шо, какое больно у меня раз в жизни был секс с 17-ти сантиметровым, так я вообще не оценила процесса.....п.с. и таки да, у меня там не ведро, просто люблю когда реально что-то входит , а не так, пощекотать
Утренняя зорька 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Вы шо, какое больно у меня раз в жизни был секс с 17-ти сантиметровым, так я вообще не оценила процесса.....п.с. и таки да, у меня там не ведро, просто люблю когда реально что-то входит , а не так, пощекотать
Так дело не в длине только,но и в объме.От него все ощущения)
Мне больно,потому как упирается в шейку м..,сори за натураализм
Пуки-куки 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
напишите что с кидстаффа вам 30% скидочку дадут
http://vk.com/photo89539636_353148468
Спасибо, но я пожалуй пас, нигде не указан состав лубриканта, я тут на киде беру хоть и не совсем дешево, зато качество лучше всяких похвал. На таком экономить не стоит.
холециститная 26 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Так дело не в длине только,но и в объме.От него все ощущения)
Мне больно,потому как упирается в шейку м..,сори за натураализм
ну как сказть, объем -объемом, но длина тоже важна, хотя я не спец в этом, узкие никогда не попадались......мне пару раз всего было больно, но он видимо в процессе решил гланды ощупать)
Подскажите плиз 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
DOLPHI
XXXL
проверено )
+1
Сусановна 26 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Спасибо, но я пожалуй пас, нигде не указан состав лубриканта, я тут на киде беру хоть и не совсем дешево, зато качество лучше всяких похвал. На таком экономить не стоит.
специально для вас фото с составом лубриканта и геля для интимной гигиены
Пуки-куки 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
специально для вас фото с составом лубриканта и геля для интимной гигиены
Спасибо, вроде неплохой состав, но я предпочитаю без глицерина смазки, они более безопасные для чувствительных женщин как я.
Сусановна 26 марта 2015
Ответ дляГлаголица
а где это такое????
напишите что с кидстаффа вам 30% скидочку дадут
http://vk.com/photo89539636_353148468
Сусановна 26 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Спасибо, вроде неплохой состав, но я предпочитаю без глицерина смазки, они более безопасные для чувствительных женщин как я.
я много перепробовала сама страдаю чувствительностью и аллергией к многому...но эта марка меня устроило во всем и качество и цена и объем и никаких проблем ...плюс постоянно интересные акции
в аптеке сейчас несчастных котекс 100 мл -170 грн и у меня на него раздражение ...так что каждый выбирает сам что для него а что нет)
Сусановна 26 марта 2015
Ответ дляОлолошка
Спасибо огромное :)
обращайтесь
Пуки-куки 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
я много перепробовала сама страдаю чувствительностью и аллергией к многому...но эта марка меня устроило во всем и качество и цена и объем и никаких проблем ...плюс постоянно интересные акции
в аптеке сейчас несчастных котекс 100 мл -170 грн и у меня на него раздражение ...так что каждый выбирает сам что для него а что нет)
Да, я тоже много перепробовала, контексы и дюрексы я вообще не понимаю почему они еще продаются. Качество у них отвратительное. А без глицерина я беру смазки, потому что от глицериновых у меня молочница расцветает. Перестала пользоваться с глицерином и всё наладилось, а то уже устала бегать по врачам, никак причину понять не могла.
Бедная Лиза 26 марта 2015
у меня в юности парень был с большим, так на него только советские презервативы надевались, все импортные - до середины дотягивались, ещё и из-за толщины ))) а он и не знал об этом, т.к. до меня только ППА практиковал
ЦыбаФу 26 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ни..я и вам не больно?Я от 18 корчусь от боли,а не от удовольствия
Так нужен хороший разогрев ’до’, и тогда будет не больно, а приятно.
У моего мужа вроде 18 (я не проверяла, он сказал, что в юношестве измерял). И в меру толстенький - я не могу обхватить большим и указательным пальцем.
Контексы обычные он натягивает с трудом, я не могу на него надеть.
А Контексы ХХЛ как раз отлично. Они вроде по описанию шире на пару мм и длиннее тоже на пару мм, но как раз то, что нужно.
ЦыбаФу 26 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Так дело не в длине только,но и в объме.От него все ощущения)
Мне больно,потому как упирается в шейку м..,сори за натураализм
Попробуйте позу другую, чтобы полностью войти не мог :)
бурати-но 26 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
контекс ХХЛ