26 марта 2015

Забился унитаз и ванна.Чем прочистить и помыть?

Купила крот-порошок,крот в бутылке-результат ноль.
Зам Ам 26 марта 2015
Флуп , лучше для горячей воды и будет всё ок )
Snejka 26 марта 2015
Домол в гранулах
Mi-Ti 26 марта 2015
Крот высыпать в трубу и залить кипятком
холециститная 26 марта 2015
Крет есть польский -хороший, но недавно была та же проблема на кухне , а его не нашла , обычный крот и тирет не помогли. Муж тросом чистил
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 марта 2015
ничего не поможет, надо шлангом трубу чистить.
автор А Я Самая Самая 26 марта 2015
Ответ дляMi-Ti
Крот высыпать в трубу и залить кипятком
уже 3-пакета.пошло.и ничего не помогает.
В магазине сказали-нужен вантус.
А где его купить?Он нигде не продаётся,этот раритет.
Залатавая 26 марта 2015
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 марта 2015
если там в трубе волосы и жир налипли, то только тросом.
автор А Я Самая Самая 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Крет есть польский -хороший, но недавно была та же проблема на кухне , а его не нашла , обычный крот и тирет не помогли. Муж тросом чистил
У меня не троса,не мужа нет.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
уже 3-пакета.пошло.и ничего не помогает.
В магазине сказали-нужен вантус.
А где его купить?Он нигде не продаётся,этот раритет.
вантуз в любом хозяйственном магазине продается, но он вряд ли поможет, если в трубе забилось.
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня не троса,не мужа нет.
тогда надо сантехника их ЖЭКа вызывать
автор А Я Самая Самая 26 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
если там в трубе волосы и жир налипли, то только тросом.
волосы достала.Из ванны.
А в унитаз,позавчера макароны выбросила и всё..капец
КинДза 26 марта 2015
сами попробуйте- не сложно... у меня ребенок однажды утопил туалетную бумагу, караул что было.... полезла в интернет нашла статью как чистить , разобрала трубу в ванной (у меня пластик не запаян) взяла металлический шланг и прочистила трубу.....тем же шлангом пыталась пробить унитаз, но помогло со стороны ванной....

а крот надо заливать на несколько часов и не пользоваться кранами и канализацией... а если залить и слить воду то он просто смоется
холециститная 26 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
уже 3-пакета.пошло.и ничего не помогает.
В магазине сказали-нужен вантус.
А где его купить?Он нигде не продаётся,этот раритет.
Вантус вам поможет только если засор в колене умывальника, а если дальше он не поможет. ..нам не помог. А вы попробуйте сифон раскрутить, только ведро поставьте, я когда то раскручивала... обнаружила что малой ватных дисков напхнул
Зам Ам 26 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
волосы достала.Из ванны.
А в унитаз,позавчера макароны выбросила и всё..капец
Рекомендую срочно вызывать сантехника , у соседки , забился унитаз и всё его содержимое полезло наружу , вызывали машину , всё откачивали , уже два месяца она там не живёт , а запах стоит чудный (((
КинДза 26 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня не троса,не мужа нет.
спросите трос у соседей, желательно металлический трос или толстую проволоку
Пупуговка 26 марта 2015
у меня недавно душевая кабина забилась,еще и 9 этаж.Помог Тирет,но не сразу дня за 3.Но я на эти дни уезжала
Почемучка 26 марта 2015
Помните тему,про дрожжи в унитаз:-) Смотрите не повороте ошибку т:-) ой барышни
Ей кто-то насоветовал,что бы решить такую же проблему,закинуть в унитаз пачку дрожжей....