При попытке входа в Приват24 и оплате, пароль приходит в Viber. Было ли у вас такое? И нормально ли это? Причем номер, с которого приходят сообщения, Киевстар.
У меня сейчас такой прикол случился, воспользоваться паролями я не захотела, нажала позвонить мне на телефон
Olala 1712• 26 марта 2015
у меня тоже сегодня такое же было , только пришло на левый номер тел. карточка которая стоит в планшете чисто для пользования интернетом , а карта приват привязана к другому номеру , бред полный...
позвонила на 3700 сказали всё нормально не обращайте внимания ,
Ответ дляМышша
тоже стремно стало вводить
вам с какого номера пришли сообщения? мне с 067-523-13-75
Ответ дляFelesa
отключите переводить сообщения и звонки на вибер
где именно это отключить? в телефоне или в привате?
Ответ дляOlala 1712
если так, то вообще на развод похоже
Ответ дляНатали Я
отключите свой тел от интернета и посмотрите может придёт как раньше смс-ка
кстати идея, надо попробовать
Ответ дляJulinka1983
В телефоне, точно не помню где, кажется в самом вибере, там есть такое если есть возможность то звонки и сообщения переводит на вибер, мне тоже некоторые дозванивались на вибер, отключила перестали. Щас поищу где
Ответ дляНатали Я
попробуйте,меня уже месяц замучили смс на вайбер от различных такси..как реклама,но Приват что то странное
в том то и дело :0 реально стало стремно и началось только сегодня
Ответ дляFelesa
вибер, настройки, вызовы и сообщения, попробуйте все птички убрать.
Спасибо!
ПриватБанк• 26 марта 2015
Добрый вечер, Уважаемые Клиенты!
Если Вы совершаете операцию в аккаунте Приват24 когда Ваш смартфон подключен к интернету, Вы можете, получать ОТР-пароль через Viber. Когда интернет на мобильном отключен - ОТР-пароли будут приходить по прежнему в SMS.
С уважением, ПриватБанк.