26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
15 лет и не интересуется малолетками. Это странно? О чём ему с ними разговаривать: о Братц и Барби???
В этом возрасте 3 года - это огромная пропасть!
Вот именно, автор, это еще детская симпатия, не имеющая под собой ничего кроме симпатии. Разве это плохо, когда разнополые дети просто дружат и просто гуляют. Сами все опошлили. А Вы думаете они Вашего мальчика девственности лишат?
Пусин Кукин 26 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Да-да. А потом ’Мама мне жениться?’
’Нет, сынок,мама не отпускает, нужно помочь дедушке’
Девальвация 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Малолетки нет.
ну,знаете ,ваш в 9м классе тоже писюн еще
А сдевочками нужно учится общаться уже давно. Учится дружить, находить подход ко всем. Через два года ему самому захочется, будет и на малолетоу смотреть и на все, лишь бы вставить, простите...
А никто не даст, потому что он у вас в заморозке......
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы нормально отнесетесь к тому что ваша дочь в 13 лет уже гулять начнет?
В смысле ’гулять’? В кафе, в кино, на ролики? Да конечно! Это возраст первых свиданий.
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор,рекомендует мамам прЫнцесс заниматься воспитанием своих дочерей.
И как минимум не бегать за мальчиками. Не признаваться первой в любви. Какое уважение может быть после этого???
Пусин Кукин 26 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
)))))))))))))))0в точку )))
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
И как минимум не бегать за мальчиками. Не признаваться первой в любви. Какое уважение может быть после этого???
Умри, но не давай поцелуя без любви:)
Откушу что там торчит 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
нормальные девочки, смелые. что за народ..вы когда начали с мальчиками встречаться или до сих пор еще стесняетесь?))
смелые))),только не забывайте , что эта смелость потом проблема ТОЛЬКО девочки,,не нужно потом обижаться на мужиков
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
В смысле ’гулять’? В кафе, в кино, на ролики? Да конечно! Это возраст первых свиданий.
Вы почитайте статусы детей 12-14 в контакте и фото посмотрите. Ага кино мороженное...
Я б такое не носила, но продаю 26 марта 2015
м-да...
как-то все слишком ванильно для подростка ,к маме приходит советоваться с проблемой ,не стоящей выеденного яйца...
slobodyan_l 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да ладно, 15-летнему ребенку нравится 13-14 летний ребенок это уж точно не педофил.
Подчеркиваю - примерно.
Мне до этого всего еще далече))) Но явно увидала в комментариях большинство мам девочек))
Хотя будь у меня дочка - воспринимала бы поведение девочек не с такой поддержкой его (подобного поведения), а пригляделась бы к ребенку.
Здесь на минутку 26 марта 2015
Вот это поколение девочек растет
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляДевальвация
ну,знаете ,ваш в 9м классе тоже писюн еще
А сдевочками нужно учится общаться уже давно. Учится дружить, находить подход ко всем. Через два года ему самому захочется, будет и на малолетоу смотреть и на все, лишь бы вставить, простите...
А никто не даст, потому что он у вас в заморозке......
А кто говорит, что мой сын не общается с девочками? Общается. И думаю они там уже и целуются вовсю. Но он сам приглашает девочку погулять и первый ей смайлики шлёт.
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы почитайте статусы детей 12-14 в контакте и фото посмотрите. Ага кино мороженное...
Да хоть обжиманки в подьезде. Тут смотрю резко все забыли себя в 14 лет и надели рясу.
Янка-угомонись 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
нормальные девочки, смелые. что за народ..вы когда начали с мальчиками встречаться или до сих пор еще стесняетесь?))
Смелые? Девушка, Вы о чем??? Я лично видела эту толпу девочек затаскивающих мальчиков в туалет! И затюканных мальчиков, в шоке от происходящего. И это был 4й класс. Поговорила с дочерью, она рассказала что для многих из класса это норма. Хотели бы Вы чтоб на их месте была Ваша дочь и так позорно себя вела? Мир перевернулся? Или может ценности и нормы поменялись?
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да хоть обжиманки в подьезде. Тут смотрю резко все забыли себя в 14 лет и надели рясу.
Ясно, в мое время в 14 в подъезде никто не обжимался. Вы явно моложе меня лет на 15. Тогда мне все ясно.
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот это поколение девочек растет
У меня детей вообще нет. Но не могу не обратить внимание на катастрофическое увеличение популяции маминых сынков, которых грудью до школы кормят. А потом удивляются, как же так, девочка первая написала - КАРАУЛ.
Я б такое не носила, но продаю 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да ладно, 15-летнему ребенку нравится 13-14 летний ребенок это уж точно не педофил.
ну как бы в 13 лет девочки могут быть 170 см ростом и иметь ярко выраженную грудь, при чем и поговорить с ними есть о чем.
А поговорить? 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
м-да...
как-то все слишком ванильно для подростка ,к маме приходит советоваться с проблемой ,не стоящей выеденного яйца...
а вам прям хардкор и бдсм надо, чтоб он к психологам ходил за советами? Ну правда! К кому еще ходить?
И вы же мама мальчика. разве ок, когда на вашего сына будут вешаться девочки, которые реально могут вены вскрыть, если че?Не лучше ли уберечь, лет до 18ти?
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Парню 15 лет, маме на девочек жалуется... 100% Вы его одна ростите без отца! Сюси-пуси!
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ясно, в мое время в 14 в подъезде никто не обжимался. Вы явно моложе меня лет на 15. Тогда мне все ясно.
Мне 29 лет. А в 12 мы пробовали курить, в дорогом платном лагере, где дети со всей Украины. ШОК-контент!:))))
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот именно, автор, это еще детская симпатия, не имеющая под собой ничего кроме симпатии. Разве это плохо, когда разнополые дети просто дружат и просто гуляют. Сами все опошлили. А Вы думаете они Вашего мальчика девственности лишат?
Я думаю, что они должны подождать пока мальчик обратит на них внимание, а не забрасывать посланиями и не ТРЕБОВАТЬ, что бы он с ней гулял.
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
У меня детей вообще нет. Но не могу не обратить внимание на катастрофическое увеличение популяции маминых сынков, которых грудью до школы кормят. А потом удивляются, как же так, девочка первая написала - КАРАУЛ.
Ну вот когда родите дочь, я посмотрю как вы ее в 14 отпустите в подъезд обжиматься.
Откушу что там торчит 26 марта 2015
Ответ дляДевальвация
ну,знаете ,ваш в 9м классе тоже писюн еще
А сдевочками нужно учится общаться уже давно. Учится дружить, находить подход ко всем. Через два года ему самому захочется, будет и на малолетоу смотреть и на все, лишь бы вставить, простите...
А никто не даст, потому что он у вас в заморозке......
какой подход о чем вы,если они сами вешаются и этим отбивают желания завоевывать,мужиков сами девченки с малолетства развращают,а потом по жизни обижаются,что мужики обнаглели,обленились,а зачем им кого то добиваться если она сама в штаны лезет.
Пусин Кукин 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
А кто говорит, что мой сын не общается с девочками? Общается. И думаю они там уже и целуются вовсю. Но он сам приглашает девочку погулять и первый ей смайлики шлёт.
а как же к вам за советом?
Я б такое не носила, но продаю 26 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
а вам прям хардкор и бдсм надо, чтоб он к психологам ходил за советами? Ну правда! К кому еще ходить?
И вы же мама мальчика. разве ок, когда на вашего сына будут вешаться девочки, которые реально могут вены вскрыть, если че?Не лучше ли уберечь, лет до 18ти?
нет,но ближе к жизни - стоило бы ,переигрывает автор )
Белоснежко 26 марта 2015
я тоже против вешания мужикам на шею, в любом возрасте! надо иметь собственную гордость и стоимость ... учите своих дочек знать себе цену и не хвататься за все подряд с 10-и лет. мальчиков всем хватит))). делать первый шаг и вешаться на шею - вещи разные. первое одобряю, второе достойно презрения. это мусор, с которым можно не считаться. я мама девочки .... а то щас напишут, что озлобленная свекруха))))))))))))))))
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
смелые))),только не забывайте , что эта смелость потом проблема ТОЛЬКО девочки,,не нужно потом обижаться на мужиков
в 13 лет они пока только изучают свою привлекательность, это нормально. да и если попытаться правильно все заложить, на мужиков потом обижаться не будут. А вот что это за мужик потом вырастет и мужик ли вообще..вопрос
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Парню 15 лет, маме на девочек жалуется... 100% Вы его одна ростите без отца! Сюси-пуси!
Эко вас проблемами придавило! Не прозкционируйте свои проблемы на других!
Здесь на минутку 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Мне 29 лет. А в 12 мы пробовали курить, в дорогом платном лагере, где дети со всей Украины. ШОК-контент!:))))
Ну вот, а я на 10 лет старше вас. И в наше время, уж простите такого не было.