26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
показать весь текст
Паспортный стол 26 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Почему Вашему мальчику не нравятся девочки??

У меня дошкольник, девочкам нравится лет с 2-х. Говорят жених)) Я только рада
Девочки, вникайте хоть иногда в смысл...автор имела ввиду, что именно эти конкретные девочки сыну не нравятся.
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
нет, я в спортивные только ездила (а этим зверям и оружие не дают(анекдот)) , малой туда ездит
хороший лагерь, много хороших воспоминаний. так выглядит утро после НГ, 1-ый отряд
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Да просто мой сыночек не хотел обижать ваших прЫнцесс. Которые все такие нежные, такие ранимые и бегают за пацанами.
Удалено администрацией...
Маруська Му 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы почитайте статусы детей 12-14 в контакте и фото посмотрите. Ага кино мороженное...
Это капец! Особенно у девочек!
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да , ладно! Автор , много и мальчиков развитых не по возрасту. Вы так обобщили всех девочек , лучше бы спросили у мам тех девочек, почему они вешаются на вашего сына, а не здесь вопросы задавали))) Спросите у мам тех девочек.
А судя по ответам, мамы не против, что их девочки в 12-ть лет бегают за мальчиками. Уроки ж учить - это моСк нужен, а что бы смайлики-сердечки отправлять можно и одной извилиной обойтись.
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Это точно! Почему никто не может понять автора? Девочки, действительно, какие то странные пошли .
Вы ничего не перепутали, по моему это мужчина завоеватель, а не наоборот! У меня младший сын во втором классе. Что там творят девочки , такое впечатление, что им не по 8 лет, а по 12. Плетут интриги, ставят условия, сплетничают, подговаривают других девочек...
Ну, что я могу сказать своему сыну? Говорю: ну зачем тебе эти девочки, дружи с мальчиками , а что я ему скажу, что мир сошел сума
Потому что автор троллит, а мы поддерживаем, как умеем:)
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
мир поменялся, покупать кукол монстров это нормально, а когда в 7-ом классе девочкам нравятся мальчики это ненормально..сижу улыбаюсь)
Так вопрос не в ’нравятся’. Вы считаете, что писать: пойдём со мной гулять, а то я вены порежу - это признак нормальности???
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Да просто мой сыночек не хотел обижать ваших прЫнцесс. Которые все такие нежные, такие ранимые и бегают за пацанами.
А Вы меньше лезьте в отношения подростков, сами разберутся или Вам заняться больше нечем? Или Вы из категории мамаш ’ Все дети мерзкие, а мой ангел!’
Кондуктор маршрутки 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Малолетки нет.
Ему что взрослые женщины нравятся!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 марта 2015
Знаете девочки чем могут закончиться вот такие симпатии? У меня в доме девочка родила в 14 лет! Это даже не 16! и это было еще когда мне было 17 (сейчас 32). И это не семья алкоголиков или наркоманов. Дети во взрослых поиграли таким образом.
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знаете девочки чем могут закончиться вот такие симпатии? У меня в доме девочка родила в 14 лет! Это даже не 16! и это было еще когда мне было 17 (сейчас 32). И это не семья алкоголиков или наркоманов. Дети во взрослых поиграли таким образом.
А дама выше говорит, что в то время такого не было:(
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Так вопрос не в ’нравятся’. Вы считаете, что писать: пойдём со мной гулять, а то я вены порежу - это признак нормальности???
не утрирйте, может ваш сынуличка очень симпатичный хоть и не самостоятельный мальчик и девочки теряют свой МОСК. это не мешает им дружить, а не бежать к маме спаси, помоги
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Блин, я вот только что осознала, что я педофил. Когда моему мужу было 15, то я на третьем курсе училась :(
Xlimit 26 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знаете девочки чем могут закончиться вот такие симпатии? У меня в доме девочка родила в 14 лет! Это даже не 16! и это было еще когда мне было 17 (сейчас 32). И это не семья алкоголиков или наркоманов. Дети во взрослых поиграли таким образом.
может стоит рассказывать что такое секс и откуда берутся дети
Юпитерная 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы нормально отнесетесь к тому что ваша дочь в 13 лет уже гулять начнет?
что вы имеет в виду под гулять, у меня соседи были только мальчишки, собственно я с ними гуляла, мне портфель к школе носили, на великах носились, что не мешала впервые серьёзно встречаться только в 17 лет.
Я так подозреваю каждый судит по себе , не бы и голову не пришло что то плохое если девочка с мальчиком в кино сходят, собственно мой сын в 8 лет ходит со своей подружкой в кино (пока со мной конечно) надо срочно запретить до 18 лет, и сказать ее маме что у нее гулящая дочь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А дама выше говорит, что в то время такого не было:(
ага, конечно! Я не берусь пересказывать истории, свидетельницей которых не была, но вот таким образом девочка 16-летнему мальчику свою любовь доказывала. у девочки жизнь так и не сложилась.
КаРаКаТиЦа 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
А судя по ответам, мамы не против, что их девочки в 12-ть лет бегают за мальчиками. Уроки ж учить - это моСк нужен, а что бы смайлики-сердечки отправлять можно и одной извилиной обойтись.
Я была бы против. Если бы мне позвонила мама мальчика, на , которого вешается моя дочь , провела бы с ней беседу и пристальней смотрела бы за её поведением и интересами. Смайлики отправлять не так уж плохо. Если сильно достали , поговорите с их мамами или с классным руководителем.
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я была бы против. Если бы мне позвонила мама мальчика, на , которого вешается моя дочь , провела бы с ней беседу и пристальней смотрела бы за её поведением и интересами. Смайлики отправлять не так уж плохо. Если сильно достали , поговорите с их мамами или с классным руководителем.
Мамы и классный руководитель не поймут, что сыначка уж ооооочень классный, а реально начнут решать ’проблему’, понимаете?:)
Кина_не_будет 26 марта 2015
Почитала комментарии - это пипец! Советчицы, вы что все дружно толпой назваливали мальчикам, угрозами порезать вены звали гулять? Вешались на шею? Теперь понятно откуда полно таких неадекватных подростков, мамочки такие же.
Никогда бы шантажом не звала мальчика гулять. Да и вообще не звала. Меня звали! За мной ухаживали и мне звонили.
К парню с которым были серьезные отношения только через год (!) решилась придти в гости к его родителям.
ТелаЧьи нежноСти 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
не утрирйте, может ваш сынуличка очень симпатичный хоть и не самостоятельный мальчик и девочки теряют свой МОСК. это не мешает им дружить, а не бежать к маме спаси, помоги
Ага, прям Артур Пирожков...
КаРаКаТиЦа 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Мамы и классный руководитель не поймут, что сыначка уж ооооочень классный, а реально начнут решать ’проблему’, понимаете?:)
Ну тут акцент не на классного сыночку , а на поведение девочек. Давайте по подробней про решать проблему - я не поняла немного.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
может стоит рассказывать что такое секс и откуда берутся дети
может стоит изначально учить своих детей, не важно какого пола, нормам поведения, самоуважению и мышлению! а о сексе они в таком возрасте от товарищей знают больше нашего! я считаю что все родители с детьми о таком говорят, но ведь по 100 грамм и сигарету все пробовали, несмотря на запреты родителей. Или вы не согласны?
Откушу что там торчит 26 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Почитала комментарии - это пипец! Советчицы, вы что все дружно толпой назваливали мальчикам, угрозами порезать вены звали гулять? Вешались на шею? Теперь понятно откуда полно таких неадекватных подростков, мамочки такие же.
Никогда бы шантажом не звала мальчика гулять. Да и вообще не звала. Меня звали! За мной ухаживали и мне звонили.
К парню с которым были серьезные отношения только через год (!) решилась придти в гости к его родителям.
о том же и речь,что с детства мужиков расслабляют,а потом сами от этого страдают...
Маруська Му 26 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Знаете девочки чем могут закончиться вот такие симпатии? У меня в доме девочка родила в 14 лет! Это даже не 16! и это было еще когда мне было 17 (сейчас 32). И это не семья алкоголиков или наркоманов. Дети во взрослых поиграли таким образом.
Ну, да , она ж, наверное начала в 12 лет, а мама (как и многие здесь советующие) не лезла в отношения подростков - сами разберутся!
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
не утрирйте, может ваш сынуличка очень симпатичный хоть и не самостоятельный мальчик и девочки теряют свой МОСК. это не мешает им дружить, а не бежать к маме спаси, помоги
С кем дружить??? Сын с ними ни разу не встречался и не собирается. У него есть девочка из его класса. А эти приставучие малолетки просто из его школы.
Давайте я задам вопрос по-другому: если бы вы узнали, что ваша дочь каждый день названивает, пишет мальчику. Что бы вы ей сказали: дочка, напиши, что порежешь вены, если он тебе не ответит?
Может я конечно из прошлого века, но я не могу понять: зачем бегать за пацаном??? Пусть он за мной бегает!
Юпитерная 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А дама выше говорит, что в то время такого не было:(
всегда все было во все времена, просто при совке не было интернета и это считалось страшным позором, потому и скрывалось. А страшнее чем ханжество ничего нет.
Фрикаделька 26 марта 2015
Автор-рожайте себе девочку и ответите себе на все вопросы
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ага, прям Артур Пирожков...
Да я же написала, что у его друзей та же самая картина: малолетки надоедают! Малолетками кстати, их девочек сын называет. Они (сын и его друзья) ещё и друг другу эти смс-ки показывают, ржут с этих дур!
автор Мюллерная 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Автор-рожайте себе девочку и ответите себе на все вопросы
Я своей девочки объясню, что любой мальчик, пусть даже прЫнц на белом коне не стоит того, что бы за ним бегать и унижаться. Пусть прЫнц побегает.
Кина_не_будет 26 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
о том же и речь,что с детства мужиков расслабляют,а потом сами от этого страдают...
У меня есть младший брат, только исполнилось 16 лет. Мама жаловалась что девочки стучатся каждые 15 мин, просят его выйти гулять. Названивают, засыпают смсками. Я думала она утрирует, пришли к ней на 8-е марта - это реально пипец. Он приболел, лежал с температурой в другой комнате. Девочки стучались за час пока мы были - раз 6. И то нагло ломятся в квартиру, мама обьясняет что он болен, говорят - дайте посмотреть, мне надо что-то ему сказать и т.д.
Хорошо что ему еще не особо девченке в голове, в стрелялки поиграть, в скейт-парке на велике поганять. А если проснутся гормоны - так по залету женится в 16, и главное его же крайним сделают.
Мамаши - воспитывайте дочек! Обясняйте нормы поведения если не хотите ранних внуков.