26 марта 2015

сколько пар обуви у вас на лето?

Сколько пар у вас обуви .
И какая ?
А то у меня есть.....но не знаю хватит или ещё что то нужно.
Есть обычные шлепки чёрные спортивные.
Босоножки чёрные на низком с цветком ( 2 лета им уже)
Купила лляные босоножки на плетенной танкетке.
Заказала босоножки силиконовые кроксы разноцветные.

Ну и хочу ещё белые босоножки. Думаю хватит.
А как у вас?
показать весь текст
автор Подметайло 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
тут продаю, только сегодня покупатель отзыв написала, обувь как новая и практически даром, приятно
А размер у вас какой ))))
автор Подметайло 26 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
У моего мужа пар 40, а у меня всего 10 :)
У моего три от силы ....шлепки, кросы и туфли
Ну а 40 не знаю куда бы носил столько ....
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляПодметайло
А размер у вас какой ))))
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
ноль, нужно хоть одни босоножки купить, вот так((( а обычно 1 пара была
а я этого не понимаю как можно в одной паре все время ходить, одна пара была пока я была ребенком на полном содержании родителей, сейчас могу себе позволить)
Аноним Советчик 26 марта 2015
Ответ дляМама Чели
босоножек - 10 пар,
шлёпок - 10,
кроксиков - 8,
на шпильке - 6
спортивных - 8
обувь покупаю всегда,когда есть скидки-акции.
это очень удобно! всегда есть что-то новенькое, и никогда ничего не нужно )))
но прожить можно комфортно и с 3 парами.
Ничего себе, как у вас много обуви!!Зачем вам столько??))Продавайте излишки...
Попижёновна 26 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а я этого не понимаю как можно в одной паре все время ходить, одна пара была пока я была ребенком на полном содержании родителей, сейчас могу себе позволить)
Странная вы, не каждый может себе позволить излишки, у детей много пар обуви, а на нас с мужем не хватает, и у меня нет комплексов по этому поводу. Хотя если считать закрытые туфли и кроссовки летней обувью, то у меня не одна пара, а босоножки всегда одни. Будет возможность - будет много.
Кофр для ноги 26 марта 2015
пар 12-15...
Аноним_Русалка 26 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Странная вы, не каждый может себе позволить излишки, у детей много пар обуви, а на нас с мужем не хватает, и у меня нет комплексов по этому поводу. Хотя если считать закрытые туфли и кроссовки летней обувью, то у меня не одна пара, а босоножки всегда одни. Будет возможность - будет много.
я не странная, и две пары на каждый сезон это не излишки а необходимость, так обувь реально дольше прослужит и ногам комфортнее будет, экономить нужно уметь))
КошкинДом 26 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
пар 7 - 8 точно, а вот ношу 2 - 3 пары.
Вчера достала перемыла всю обувь.
вы ее грязной храните?
Заместитель автора 26 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
вы ее грязной храните?
нет конечно, но освежить надо))