ПироженкА• 26 марта 2015
Прививка
Отдали коробочку от вакцины, что с ней делать, выбросить или нужно сохранить?
Кокосиха• 26 марта 2015
Месяц пусть поваляется,ничего в этой коробке нет.Вся информация по серии сроке годности вакцины есть в мед.карте.
ПироженкА
• 26 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
А зачем она?
так вот и не знаю, я спросила у медсестры, она говорит: если вам нужно берите, я все равно буду выбрасывать.
а я и взяла и не знаю зачем.
ПироженкА
• 26 марта 2015
Ответ дляКокосиха
да, все записано в карту, а зачем взяла и сама не знаю.
Кокосиха• 26 марта 2015
Ответ дляПироженкА
Они обязаны отдать Вам коробку,если у Вас есть такое желание,всё равно их в мусорку выбрасывают.Есть люди,которые собирают коробки от всех вакцинация
Не заморачивайтесь с этой коробкой,пусть поваляется для успокоения)
ПироженкА
• 26 марта 2015
Ответ дляКокосиха
тоже подумала, пусть до первой уборки поваляется, нее, коробки точно собирать не буду
Xвостокрутелка• 26 марта 2015
приклейте в карточку. у меня в этом году скандал был из-за того что у меня в карте просто записаны прививки и нет коробочек и чеков. всю ситуацию долго описывать, в кратце совет, вклейте... и тогда никогда вопросов не будет
Xвостокрутелка• 26 марта 2015
Ответ дляКокосиха
не обязаны. никаким нормативным актом это не предусмотрено..
ПироженкА
• 26 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Мне даже не предлагали коробки, мы уже 2 прививки сделали
а я спросила про коробку, нам забирать или вы у себя оставляете?
медсестра сказала, вообще выбрасываем, но если вам нужно заберите, я и забрала.
ПироженкА
• 26 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
оо, даже и так бывает.
а кто у Вас требовал коробку?
Xвостокрутелка• 26 марта 2015
Ответ дляПироженкА
оо, даже и так бывает.
а кто у Вас требовал коробку?
делали не по месту жительства, так перед садом в районной не хотели делать доки в сад, возмущались, что нет коробок и чеков, пока их на место не поставила, и не попросила в законе показать ту статью, где написано, что должны клеить...