кошкомышь• 26 марта 2015

Завидую по-хорошему его жене...

Он - 44 года, женат, двое взрослых детей. С квартирой, дачей и машиной. Она - жена, ему не готовит, не стирает, на даче не помогает, секс - иногда (типа надо). Секс у меня с ним - отличный - это ничего не сказать, на седьмом небе от счастья. Приезжаю домой, скучаю.... Отношения 2 года. У самой семья, ребенок, но муж безразличный ко всему, ничего его не интересует, работа-дом и все. Но расставить точки с мужем над "и" не знаю как. Муж не пьет, не бьет, но безразличный, я еще молодая, хочу внимания, хочу вместе ходить куда-то, а он придет сядет и сидит дома, и ничего ему больше не надо. Вопрос: терпеть дома безразличные отношения и бегать на свидания с любимым? Или развестись?
Черепаха Тортила• 26 марта 2015
Разведетесь и дальше что? Ваш то любимый так и останетс с семьей....
А сколько лет Вам?

Пульт от линолеума• 26 марта 2015
...он не уйдет....какие бы там не были отношения,и что бы он не говорил- там все ок! и все устраивает! Не обольщайтесь,чужие дети никому не нужны.....
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2015
ищи сибе молодого и привликательного парня
автор кошкомышь • 26 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А сколько лет Вам?
28 мне
Жирафовое варьенье• 26 марта 2015
Зачем уточнять: ’ с квартирой, дачей и машиной’?))))
автор кошкомышь • 26 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не хочу молодого, у них в голове ниче нету
Бабушка мороз• 26 марта 2015
А вы уверены что он в свои 44 разведется ради вас?)
К тому же что он вам вешает это одно, а что там в семье на самом деле происходит вы и не догадываетесь даже.
Идеальная оптимистка• 26 марта 2015
Что конкретно предлагает вам Любовник?
автор кошкомышь • 26 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну как бы чтоб понимать, что не мальчик с улицы, голый и босый

Анонимушка• 26 марта 2015
на ночь б...... появились.
Подставка для припева• 26 марта 2015
А ваш любимый тоже разведется?
Шкура Шуры• 26 марта 2015
Запретный плод сладок. У соседа больше/лучше...
Черепаха Тортила• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
28 мне
бегайте на свидания при муже))
Бабушка мороз• 26 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ето ви штоли?
Виниловая пластинка• 26 марта 2015
А чему завидуете-то? Тому, что такой распрекрасный муж 2 года ходит к любовнице? Хм... мечта, а не муж
Шкура Шуры• 26 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
на ночь б...... появились.
почему только на ночь?они никуда не пропадали
автор кошкомышь • 26 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
ну у них годовщина свадьбы была 20 лет, он был весь вечер со мной до поздна, у жены ДР было - тоже домой не пошел после работы, а вечер провел со мной, вот такое отношение к жене
Оле Лукойе• 26 марта 2015
Вы так пишите, как будто всё зависит от Вас. Любовник Вам предлагал что-нибудь более стабильное, чем то, что Вы имеете сейчас?
Пульт от линолеума• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
28 мне
:) живите своей жизнью,вы для него отдушина,и на большее не расчитывайте....

Анонимушка• 26 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
это время суток...
Анонимба• 26 марта 2015
Боже зачем вам тот дед
вам только 28, а ему уже пятый десяток, удивительно что с интимом у него все в порядке, и то надолго ли))
бес в ребро ему, но никуда он не уйдет 101%
автор кошкомышь • 26 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
завидую, потому что он хозяйственный, работящий, деньги зарабатывает, на даче все сам делает
Шкура Шуры• 26 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
это время суток...
от этого кол-во не поменяется...
Омлетик• 26 марта 2015
Жена у него такая плохая. Как же такой милый с ней живет?

Или может брешет он Вам
Жирафовое варьенье• 26 марта 2015
Не думаю что он уйдет от жены, в таком возрасте уже в голове что-то есть:) ну а с другой стороны, если он изменяет нынешней жене, то будет изменять и следующей.
Бабушка мороз• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Дак может жена в ДР с удовольствием зависала где то? Семейная традиция так сказать.
А годовщину свадьбы они ночью праздновали.)
Анонимушка• 26 марта 2015
автор!все в жизни возвращается....уверена что вот такая сучка будет портить жизнь вашей дочери когда она выйдет замуж....или сыну-разницы нет....вот тогда поймете-как вы сейчас поступаете....
автор кошкомышь • 26 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
та жена дома была, а он пришел поздно
из желе я• 26 марта 2015
Вам вроде итак не плохо?
Бегайте лальше)
Так хоть ребенок с отцом))
Баба-царьлебедь• 26 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Боже зачем вам тот дед
ну спасибо в 44 дед,тогда я бабушка!