кошкомышь• 26 марта 2015

Завидую по-хорошему его жене...

Он - 44 года, женат, двое взрослых детей. С квартирой, дачей и машиной. Она - жена, ему не готовит, не стирает, на даче не помогает, секс - иногда (типа надо). Секс у меня с ним - отличный - это ничего не сказать, на седьмом небе от счастья. Приезжаю домой, скучаю.... Отношения 2 года. У самой семья, ребенок, но муж безразличный ко всему, ничего его не интересует, работа-дом и все. Но расставить точки с мужем над "и" не знаю как. Муж не пьет, не бьет, но безразличный, я еще молодая, хочу внимания, хочу вместе ходить куда-то, а он придет сядет и сидит дома, и ничего ему больше не надо. Вопрос: терпеть дома безразличные отношения и бегать на свидания с любимым? Или развестись?
ГендиреХтор• 26 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ваш муж рогоносец в это время где бывает? когда любовник допоздна у вас? Или у вашего мужа тоже есть любовница?
а я подумала - бедный ребенок автора, вот на кого ей по..ть, так это на своих родных(((

Пэрисхилтонша• 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Жена у него такая плохая. Как же такой милый с ней живет?

Или может брешет он Вам
Последнее дело связываться с таким мужчиной, который грязью поливает свою жену. А у вас все так хорошо, потому что совместного быта нет!
Обращеница• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
не хочу молодого, у них в голове ниче нету
Попрошу у меня муж на 5 лет моложе (потолковей многих моего возраста и старше)
Выкупаная• 26 марта 2015
Проблема в том,что Автор и её любовник непорядочные люди,врут всем и себе в том числе.Спуск на землю будет жестоким.
Женщинас• 26 марта 2015
Да, больше всего умиляет вот это ’ по - хоршему’. Если это - по - хорошему , что ж тогда по-плохому
вентиляторная• 26 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ищи сибе молодого и привликательного парня
Давненько ТИБЯ не было
Жена сантехника• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
ну у них годовщина свадьбы была 20 лет, он был весь вечер со мной до поздна, у жены ДР было - тоже домой не пошел после работы, а вечер провел со мной, вот такое отношение к жене
если он не уважает мать своих детей, то где гарантия, что он со временем не начнет и к вам наплевательски относиться?
Жена сантехника• 26 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
++
Новогодняя пальма• 26 марта 2015
Автор , а он вам финансово помогает?

Швабристка• 26 марта 2015
Милый автор! Когда ко мне пришла домой любовница моего мужа, то ушла обратно в глубоком трансе )) Она ждала, что дверь откроет тетка в инвалидном кресле как минимум, а открыла я, красивая, стильная, ухоженная, которая, будучи на 6 лет старше, выглядела намного лучше ее. И секса у нас тоже не было, и спал бедненький 2 года в другой комнате, и развод я не давала и ребенком шантажировала )) Короче полный набор!! Но при всём этом из секс шопов мы не вылезали, дома все отлично, и хозяйка я прекрасная, еще и деньги сама зарабатываю, и на руках меня носил, дома всегда цветы свежие . А она просто была атрибутом его должности (( Но мы это пережили, и спасибо, автор, таким как вы, мы посмотрели другими глазами друг на друга и отношения начали новый, еще лучший виток
А бедную девочку бросил муж, когда обо всем узнал (я обид не прощаю и постаралась, чтобы эта информация дошла до него), чего и вам желаю
Намного проще разрушить чужую семью, чем построить свою!!!
Я натуралка• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
завидую, потому что он хозяйственный, работящий, деньги зарабатывает, на даче все сам делает
они все хорошие пока в любовниках ходят, а как мужьями становятся-сразу полное безразличие и т.п. , а Ваш избранник зачем живет с женой которая не очень то нужна а 2 года морочит вам голову?
dang• 26 марта 2015
Сами доводите свои отношения до точки. Как ни крути новые отношения, все равно с кем, и интереснее, и ярче, и захватывающе и все-все-все. Поймите, все в ваших руках. Бьюсь об заклад, Ваш муж в первые два года вашего знакомства вас прельщал и удовлетворял не хуже вашего нынешнего хахаля. А мужчина, способный предать, на мой взгляд не стоит усилий. Начните себя ценить, а не вешайтесь на первое попавшееся барахло, как будто это последний шанс.
dang• 26 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Плюсик вам и благодарочка. Удивляюсь, как ещё ведутся на эти сказки дамочки.
Моська-слон• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
а кто его знает, если предложу занятся сексом - всегда все ок, не без фанатизма, без ласки, чик-пик и все на боковую
Может у вашего мужа кто-то есть?
Соня-сонятко• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
ну как бы чтоб понимать, что не мальчик с улицы, голый и босый
Ну Вы не обольщайтесь особо, квартира и дача точно будут для жены и детей. Так что любовник максимум с машиной будет .
Прикуси Язык• 26 марта 2015
Знаете, а я вот вам желаю следующей развязки:
Чтобы пришел момент, когда ваш нудный муж скажет вам, что больше не хочет вас мучать и напрягать своим присутствием, что не хочет быть вам обузой, потому что он нашел такую же нудную и домашнюю ботаншу, которой ничего не нужно- только просто быть вместе, молчите ночь на пролет вместе гладя ч окно или всю ночь смотрите записи шоу чтогдекогда, и что он не может уже жить без этой ненакрашенной нудной своей единственной, что он не может быть не с ней, что он НЕ моде дышать без нее и что ребенок ее уде видел и тетя низкая ему очень понравилась!!!!
И чтобы вы сказали что давно в нем не нуждаетесь, что и дача на машине классно вас ... Любит;)
А дача на машите сказала вам что все рассказал своей жене и она его простила и обняла и приняла, и что жена его с самого начала обо всем знала-... Но любила, но молилась, но молча верила и ждала...
И что бы чувство мести предательства и наказание за измену просто комом стало в горле и вы поняли, что ваше место за дверью, не вашей, а жены его и вашего екс зануды!!!

Пускай ангел хранитель никогда не покинет вашего ребенка!!!
А вы всегда будете да чьей-то дверью, но не в доме!!
Прикуси Язык• 26 марта 2015
Потому что жена лепит своего мужа: какой мастер такой и горшок
Дружная семейка• 26 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Вы глупенькая. Это характеризует его, как человека и мужчину не с самой лучшей стороны, если не сказать более грубо.
Человек неуважительно относится к женщине, с которой живет, но продолжает с ней жить и обманывать. Фу, мужик-какашка

Вы, конечно, думаете, что с Вами будет по-другому. Ну-ну...

и, вроде б не малолетка уже, 28 годков на носу, а наивняк наивняком
__ButterFly__• 26 марта 2015
надо сначала своего мужа слепить, чтоб и машина, и дача.... а не на чужих мужиков глядеть, завидовать!
скорей всего его жена полюбила совсем не за то, что Вы! и нажили оно все с годами...

Море Счастья• 26 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Не согласна. категорически!!!
Сосулька• 26 марта 2015
А я сегодня со своим любовником рассталась. Он поругался со своей, два дня названивал мне,говорил что он теперь свободный,и что хочет только меня видеть возле себя, а вечером сцуко пошёл к своей корове на примирение, а сегодня я ему звоню чтобы сказать радостную новость, а он мне сказал, что помирился. Шок!Боль!Досада! И большое разочарование! В конце дня, мы встретились, он попросил оставить отношения прежними. Но я не согласилась. Люблю его очень, но не смогла выдержать унижение. Ненавижу и презираю таких как он,тряпок.
А вечером смотрела на мужа, и поняла что люблю его,своего родного и молчаливого. а я дура хотела с тем мудаком счастье своё строить!
Кашпо• 26 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Боже,сказка стара как мир- с женой секса нет, и вообще ничего общего,она больная,хромая и т.д.
Автор эти басни расказывают все мужики своим любовницам,не обольщайтесь.
Даже если с женой ничего нет,вы так,для здоровья,слить сперму.
+10000
жаль мне автора по-человечески. лапшу на молоденькие ушки навешал кобелина и бегает отливать каждый день, а жену любит и жалеет, и думаю секс у них реально круче, чем у вас с ним... после лет таки 35-40 поймете это, автор...
Кашпо• 26 марта 2015
кстати, в этом возрасте они жутко простатита начинают боятся и ищут таких дурочек для профилактического интима
Кнопус• 26 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
абиспечинава...