26 марта 2015

почему мужчины так долго какают????

Едят же все то же самое!
ну нет сил уже, по 30 минут!
показать весь текст
100pudov 26 марта 2015
там у них маленький личный кабинетик, они там думают и принимают важные решения
машерка 26 марта 2015
я думала это мой такой , оказывается воон сколько нас )))))))))
Грушки-яблочки 26 марта 2015
мой тоже сидит по 30-50 мин, операция по удалению геммороя была, че, можно сидеть, а если ночью, то еще и засыпает там. я, пока он в туалете, иногда забываю, что он дома...
Отчебучкина 26 марта 2015
Пойти в туалет покакать равняется = 30 мин
Пойти в туалет покакать с телефоном = 1 час
Пойти в туалет покакать с телефоном и зарядным = бесконечность
Отполированный Артем 26 марта 2015
ой ,не могу сколько нас. я тоже не пойму много раз спрашивала и даже подсматривала,что он там делает.сидит с телефоном играет. не понимаю как можно пол часа в на унитазе сидеть
Отчебучкина 26 марта 2015
Ответ длямашерка
я думала это мой такой , оказывается воон сколько нас )))))))))
я тоже ненароком подумала что мой один такой)) может у них строение органов такое, что не лезет???
Карапулька 26 марта 2015
аналогично два мужа два по пол часа сидели ,как пороблено шо они там делают?
я Кукарача 26 марта 2015
поэтому у нас в квартире 2 туалета Была научена опытом 1 квартиры :)
Мотылек 26 марта 2015
в танчики играет,в туалете самое лучшее место,бак быстрее заполняется
я Кукарача 26 марта 2015
они нюхают
Карапулька 26 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ой ,не могу сколько нас. я тоже не пойму много раз спрашивала и даже подсматривала,что он там делает.сидит с телефоном играет. не понимаю как можно пол часа в на унитазе сидеть
а как вам удалось посдмотреть?
ПочтальЁнша 26 марта 2015
мой бывший сидел по 45 мин....когда то вообще задрых ,вышел через 2 часа,точнее выполз- ноги отекли
Отполированный Артем 26 марта 2015
а потом здесь ночью тема ’хочу какать’
Отполированный Артем 26 марта 2015
Ответ дляКарапулька
а как вам удалось посдмотреть?
у нас дверь не плотно закрывается в щелку все видно,ржу с него что долго сидит,а он с меня,что я когда сижу на унитазе ногу на ногу закидываю.
ЯспАкойнаЯ 26 марта 2015
А мой за 2 минуты справляется)))
Рассказница 26 марта 2015
И мой любит поразмышлять в ’кабинете’))
Пешеходик 26 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
мой бывший сидел по 45 мин....когда то вообще задрых ,вышел через 2 часа,точнее выполз- ноги отекли
мой муж и через полчаса иногда оттуда выходит на полусогнутых)))
Лизочек 26 марта 2015
Ответ дляФифачка
При входе забирайте телефоны, планшет, книги, журналы...
бесполезно. Все равно сидят. Есть подозрение, что у них в момент акта дефекации зависание происходит.
Кривая спроса 26 марта 2015
Мой без телефона, но тоже как засядет...это писец..
Кокосиха 26 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
у нас дверь не плотно закрывается в щелку все видно,ржу с него что долго сидит,а он с меня,что я когда сижу на унитазе ногу на ногу закидываю.
Это как, ногу на ногу закинуть? так же не удобно
Ресничный червь 26 марта 2015
У нас когда был ремонт и муж курил в доме, он мог пойти утром на унитаз с сигаретой и чашкой кофе))) (если что - санузел большой с окном - задохнуться нельзя)
Сорока-ворона 26 марта 2015
И мой сидит по 40 минут, иногда и по часу!
Новости футбольные читает!
Убила бы за это
Губки-уточкой 26 марта 2015
Может так
Все возможно 26 марта 2015
Они все там читают - у нас небольшая библиотека перед унитазом.
автор Бокс-орун 26 марта 2015
Те, кто тут на мой интеллект намекает, видимо не замужем и не были :)

Написала тему, в порыве гнева. Пришел с работы. Ребенок у меня весь день то на ухе, то на руке, то на ноге висит. Время купаться и я, чтобы хоть как то отдохнуть от малого, прошу посидеть, пока подготовлю купание.
Пошел на 5 минут! без телефона!
20 минут ждала.
Запорами не страдает, пардон.

Ну вот, почему нельзя сделать это быстро????
Веревки что ли глотают?
Отполированный Артем 26 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Это как, ногу на ногу закинуть? так же не удобно
мне удобно,вот и муж ржет с меня))))))))
автор Бокс-орун 26 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
мне удобно,вот и муж ржет с меня))))))))
Надо попробовать))
Отполированный Артем 26 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Надо попробовать))
Волшебная палочка 27 марта 2015
они там переписываются с любовницами по смс