ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2013
жилет вязанная норка
Хочу купить жилет с вязанной норки. Девочки может кто предложит не дорого на 50 размер. Можно жилет с рукавчиком.
Выручалка• 16 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
А с чернобурки не хотите? Будьте внимательны!!!!!
яб тоже купила из норочки, найти не могу... а в чём быть внимательной ? :)
Выручалка• 16 марта 2013
тут фотки с сайта , а не в живую (
ЛисАпедная• 16 марта 2013
Ответ дляВыручалка
тут фотки с сайта , а не в живую (
в живую в магазины на рынок, я же не волшебник!
Пирожкиня• 16 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
вот такой есть!супер!
таааак полнит сильно!!!!девочка худая,а выглядит как чупа чупс и ручки как веревочки торчат...
Моль Молливна• 16 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
в жизни смотрится очень эффектно,как по мне совсем не полнит,это же мех по другому он не может смотретья
ЛюбимаЯНЬ
• 16 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3474347.html Девочки. Хочу такого плана.