26 марта 2015

Для тех, кто возмущается высокими ценами на секонд в продавалке...

Сегодня был завоз. 1 кг детских вещей около 300 грн.
Реглан 5-6 - 34 грн
Туника 5-6 лет - 39 грн
Джинсы на 3 года - около 65 грн

И как думаете, по чем его должны здесь продавать?
показать весь текст
Апочемучка 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Средняя цена 1 вещи (это если считать на 1 кг по 5 вещей) выходит около 50 грн... Думаете выгодно будет?
У меня выбора нет. Мне или работать дальше, или уезжать в чужую страну на заработки. А уезжать ой как не хочетсяяяя Вот решила закупать товар. Жду еще товар,должна фура зайти на базу-поеду смотреть. Я не делаю акцент на торговлю на сайтах. У меня магазин свой,простаивать нельзя.А на счет выгодно-не выгодно, пока сказать ничего не могу. Страшно от таких цен,но что делать. Я беру количеством вещей. Накрутка небольшая.
автор Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
У меня выбора нет. Мне или работать дальше, или уезжать в чужую страну на заработки. А уезжать ой как не хочетсяяяя Вот решила закупать товар. Жду еще товар,должна фура зайти на базу-поеду смотреть. Я не делаю акцент на торговлю на сайтах. У меня магазин свой,простаивать нельзя.А на счет выгодно-не выгодно, пока сказать ничего не могу. Страшно от таких цен,но что делать. Я беру количеством вещей. Накрутка небольшая.
Ну если свой магазин, то тогда да... А здесь все хотят шары...
В любом случае вам желаю удачи! Пусть все продастся быстро!
Апочемучка 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Я в мае прошлого года купила мешок, правда, не люкса... осталось еще 45 грн отбить, чтобы в ноль выйти... Не повезло... Но это в ноль по гривне, а по доллару там минус раза в три будет((
Исходя из своего опыта,вы сделали пару ошибок. Подсказать вам некому было,поэтому так вышло. Сколько я шишек набивала.пробовала,экспериментировала. Теперь вот умничаю:) Не знаю как у других,но прибыль с первого завоза практически никто не получает.
Апочемучка 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Ну если свой магазин, то тогда да... А здесь все хотят шары...
В любом случае вам желаю удачи! Пусть все продастся быстро!
Спасибо ОГРОМНОЕ цём-цём вас !!! И вы не сдавайтесь!
автор Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Исходя из своего опыта,вы сделали пару ошибок. Подсказать вам некому было,поэтому так вышло. Сколько я шишек набивала.пробовала,экспериментировала. Теперь вот умничаю:) Не знаю как у других,но прибыль с первого завоза практически никто не получает.
Честно говоря, я просто испугалась... Товар откровенное г***но попался... Рассчитывала на вещи для 4-8 лет. Из 20 кг сразу выбросила килограмм 5. На деток до 8 лет вещей оказалось около 3-х кг - они сразу и улетели... А остальное зависло...
Потом просто сделала для себя вывод, что лучше ходить на завозы и покупать вещей меньше, но по крайней мере ты видишь, что покупаешь... Торгую только по интернету...
автор Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Спасибо ОГРОМНОЕ цём-цём вас !!! И вы не сдавайтесь!
Не буду! Все проходит! И эта печалька пройдет!
Апочемучка 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Честно говоря, я просто испугалась... Товар откровенное г***но попался... Рассчитывала на вещи для 4-8 лет. Из 20 кг сразу выбросила килограмм 5. На деток до 8 лет вещей оказалось около 3-х кг - они сразу и улетели... А остальное зависло...
Потом просто сделала для себя вывод, что лучше ходить на завозы и покупать вещей меньше, но по крайней мере ты видишь, что покупаешь... Торгую только по интернету...
Вы без просмотра брали? ТОЛЬКО ПРОСМОТР и выбор между мешками! Обычно ставят 2 мешка. Смотрите один,потом второй и выбираете какой больше понравился. Бывает конечно,что один ’краше’ другого. В общем нюансов много бывает. Я не хочу здесь проводить мастер-класс,а то девочки продавашки секонда меня забьют тапками:)))
автор Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Вы без просмотра брали? ТОЛЬКО ПРОСМОТР и выбор между мешками! Обычно ставят 2 мешка. Смотрите один,потом второй и выбираете какой больше понравился. Бывает конечно,что один ’краше’ другого. В общем нюансов много бывает. Я не хочу здесь проводить мастер-класс,а то девочки продавашки секонда меня забьют тапками:)))
Я брала в другом городе... в своем таких складов не нашла...
Очень-очень 26 марта 2015
Ой,влезла я в этот секонд,захотелось мне денег заработать.купила мешок,товар не плохой,но сейчас столько людей этим занимается в вк,что просто ужас)))короче,пока на приглашаю в друзья,уже все жедание и пропало.Уже больше 40 чел и не один даже не спросил(((Понятное дело,что нужно несколько тысяч друзей, но это так долго
автор Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Ой,влезла я в этот секонд,захотелось мне денег заработать.купила мешок,товар не плохой,но сейчас столько людей этим занимается в вк,что просто ужас)))короче,пока на приглашаю в друзья,уже все жедание и пропало.Уже больше 40 чел и не один даже не спросил(((Понятное дело,что нужно несколько тысяч друзей, но это так долго
ничего... постепенно найдутся покупатели))
Очень-очень 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
ничего... постепенно найдутся покупатели))
деваться уже не куда,деньги вложены,теперь только работать.
Стильная штучка 26 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Ой,влезла я в этот секонд,захотелось мне денег заработать.купила мешок,товар не плохой,но сейчас столько людей этим занимается в вк,что просто ужас)))короче,пока на приглашаю в друзья,уже все жедание и пропало.Уже больше 40 чел и не один даже не спросил(((Понятное дело,что нужно несколько тысяч друзей, но это так долго
конкуренция гигантская потому что
этих продавцов/перепродавцов тысячи
скоро покупателей не останется)
автор Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
деваться уже не куда,деньги вложены,теперь только работать.
Согласна. Удачи вам!
Очень-очень 26 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Согласна. Удачи вам!
Цитата:
Согласна. Удачи вам! [/cit
И вам)))
автор Омлетик 26 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Цитата:
Согласна. Удачи вам! [/cit
И вам)))