Аннуитет• 26 марта 2015
Ходьба на беговой дорожке поможет сбросить вес?
Занимаюсь спортом. Но очень часто возникают проблемы по женски. Сейчас лечусь. Доктор запретил физ нагрузки. Нужно сбросить минимум 5 кг. Поможет ли ходьба на беговой дорожке?
Аннуитет
• 26 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
ходьба? нет, бег да
сколько по времени бежать ? Ходьба вообще ничего не даст?
Пукимончиг• 26 марта 2015
Поможет, если ходит долго и очень быстро + правильное питание. Если медленно будете ходить, то ооочень долго будете ждать результата.
Аннуитет
• 26 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
вот невезет! Начинаю заниматься, начинают вы лазить все мои проблемы по женской части. Как похудеть ?
Аннуитет
• 26 марта 2015
Ответ дляYaroslavna_12
Если ходить по 5-10 км и мало есть, то бегать не обязательно
ого ! Я 2 км обычно хожу!
Аннуитет
• 26 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Ерунда, ходите по парку тогда, зачем вам беговая дорожка??
значит только бег?
Пукимончиг• 26 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Если не секрет, какие проблемы? Я год активно и регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь и все мои проблемы по женской части как рукой сняло.
Аннуитет
• 26 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
фолликулярные кисты.
Аннуитет
• 26 марта 2015
Ответ дляАврорка
А плаванье можно? Начиталась что бассейн очень помогает.
вряд ли, так как частые воспалительные процессы тоже присутствуют. Обычно водные процедуры не идут мне на пользу.