Бабушка мороз• 16 марта 2013
Подкачанная девушка это красиво?
Девочки, спросите своих мужей, подкачанные девушки красивые? Что-то мне мышцОв захотелось. Рост 165, вес 50кг. Как думаете при таком росте подкачанность будет смотреться, или не эстетично будет?
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Мой сказал однозначно нет.
та, они наверное ориентируются на мужеподобных женщин, которые участвуют в соревнованиях. Обычными тренировками такого ужаса не достигнешь.
Апофиозная• 16 марта 2013
Ответ дляson`ka
Не уточняла, но знаю, что моему худые барышни не нравятся.
Женщинас• 16 марта 2013
Ответ дляБосоножка
А мой вот)
хороший животик и без кубиков. кубики это слишком для женщины. овообще многие мужчины людят женственные животики...
Бабушка мороз
• 16 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А вот вообще скажите мне, если мужа все устаривает нужно куда то ходить, делать МЫШЦЫ??? я вроде смотрю и думаю надо вот скинуть 3-5 кг,а муж говорит что нет не надо, мне и так все нра. Подскажите как у Вас?
мой говорит, что моих 50 кг мало, надо пару кг добавить, что женщина должна быть с женскими формами. А я вот тоже мышцы хочу))
КучМала• 16 марта 2013
Как по мне ОЧЕНЬ!!! красиво. У меня аж дух захватило и пельмешка в горле застряла, когда увидела Яну Кащееву на Арнольд Классик 2013.
(номер 73)
Бабушка мороз
• 16 марта 2013
Ответ дляКучМала
(номер 73)
да нам женщинам нравится, а вот мужчинам интересно как эта Яна... Часто слышу от мужиков что женщина должна быть хрупкая миниатюрная бла бла бла........ ВотЪ
КучМала• 16 марта 2013
Позволю себе не согласится. Мои знакомые мужчины (муж, брат, друзья) все тащатся от сильного, поттянутого и упругого женского тела, а не так чтоб кожа да кости. Сами тоже, кстати, стараются не отставать. Может, это и в некоторой степени повлияло на их предпочтения, не знаю. Но в любом случае мои вкусы полностью совпадают со вкусами моего мужского окружения.
Прасковична• 17 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Спасибо,но кубики есть,их вспышка засветила) Мой муж любит кубики,да и как-то все знакомые мужчины любители девушек с подкачанным телом)
а с моего окружения мужчины любят большую ГРУДЬ