Диверсификация• 26 марта 2015
Кто может погадать. поссорилась с мужем.....
ирина солнечная• 26 марта 2015
быстрее помириться, выяснить все вопросы, чкм вы найдете гадалку. свое счастье стройте-лепите сами! удачи!
Белочкой зови• 26 марта 2015
я бы тоже хотела( свекровь выживает меня, сил уже нет. а он молчит, будто бы в порядке вещей

Злюка-закусюка• 27 марта 2015
Извините, вы ждете ответ, и мне бы, все женихи пропадают один за другим, вообще нет ни кого.Хочется хоть для души кого то.Знаю есть девочки гадают у нас на сайте,на Таро кое что сбывалось, но денег сейчас нет платить.