26 марта 2015

Девочки срочно , за сколько продать диван?

Только что на сландо выставила наш диван на продажу, мне позвонили буквально через пять минут. Выставила за 2000. Написала по желанию можно произвести химчистку спально места( не углового) . Сказала мужу, что завтра готовы приехать посмотреть и если все подойдет то купить. Муж сказал за столько не отдаст, минимум 4 нужно ставить, залупился и все тут. Я говорю мы его так долго будем продавать а мне срочно нужно перечел ять дочку в отдельную комнату и покупать что то ей. Оцените я права или муж. Дефектов нет кроме как уже указала что нужно почистить немного и ручка за которую вытаскивает механизм отрезана с одной стороны, малая была поменьше и засунула туда голову пришлось отрезать с одной стороны, но он спокойно вытаскивается, это не проблема. Вот как бытьз
показать весь текст
Пищалка 26 марта 2015
Я купила почти новый, односпальный, удобный за 900
автор из желе я 26 марта 2015
Ответ дляПищалка
Я купила почти новый, односпальный, удобный за 900
н ну это конечно я представляю какое качество, не в обиду вам, сама понимаю что Локков кий можно угловой новый за 4 купить только вопрос в том сколько он прослужит
автор из желе я 26 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так что автор Вы дорого хотите,если я свой за 2000 даже поставлю,то у меня наверное первее заберут,максимум 1500 за ваш не больше,не жадничайте
та я и не жадничаю это муж как баран уперся, думает ща озолотится, хотя он в жизни за ценой не гонялся , а тут учудил. Я ему говорю 2 это реальная цена дивану нашему, так нет нужно свое фе высказать
sveta-shkuta 26 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так что автор Вы дорого хотите,если я свой за 2000 даже поставлю,то у меня наверное первее заберут,максимум 1500 за ваш не больше,не жадничайте
Форточка с диоптриями 26 марта 2015
Ответ дляиз желе я
та я и не жадничаю это муж как баран уперся, думает ща озолотится, хотя он в жизни за ценой не гонялся , а тут учудил. Я ему говорю 2 это реальная цена дивану нашему, так нет нужно свое фе высказать
ой как хорошо что муж со мной не спорит а я с ним.хоть и даром отдала бы он и не заметилбы,сказал бы где диван?а я в ответ бомжам отдала им больше надо.Он-тоже хорошо это правильно им нужнее(это я к примеру)как муж может ответить
Тень льва 26 марта 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodayu-divan-liv... ткните носом мужа на сландо