26 марта 2015

Семейный вопрос

Девочки нахожусь в невероятной ситуации и не знаю как быть... С мужем жили 15 лет вместе, двое детей, но когда я была на сохранении девушка с нашей работы, в которой определенная репутация приударила и муж конечно не был против завели роман. Он снял квартиру и 3,5 месяца они жили вместе, вскоре он попросил у меня прощение и я простила - стали жить вместе. Но при этом он сказал что девушка в положении и ребенка оставляет, будет помогать на съем квартиры и на ребенка. Она родила и уехала к родителям. Прошло 6 месяцев и начались снова частые командировки и т.д. Сообщил что ездил отдыхать с другой и будет с ней жить на оболони, девушке 30 лет замужем не была и детей нет. Сделала документы с адвокатом на развод - говорит чтобы не спеши-ка, не сравнивай наши отношения и эти, ты в декрете, куда спешить... Потом через пару дней звонит и говорит что любит детей и меня... Я сейчас не совсем адекватно на это смотрю, мы практически все здесь супруги и мамы... Что подскажите мне...
показать весь текст
Королева красоты 26 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
У него фирма, начинали вместе с нуля, комп и тот из дома, ни о чем не жалею, любовь)
А какой любви идет речь?Меркантильность-да..но когда тебе втупую 2 раза изменяют и еще детей на стороне заводят,когда ты сама в положении..сори,мне этого не понять
автор Курочка-чубаточка 26 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
А какой любви идет речь?Меркантильность-да..но когда тебе втупую 2 раза изменяют и еще детей на стороне заводят,когда ты сама в положении..сори,мне этого не понять
Меркантильность у тех которые заводились, мы познакомились студентами и сейчас у него дела идут лучше, но он не со мной. Я не знаю как это объяснить и для себя но за 15 лет мы срослись корнями в более высоких материях, пишу и самой смешно что результатом стали вот такие поступки по отношению ко мне но и я была виновата во многом пилила и пилила, морально давила,,,