Мира всем• 26 марта 2015
Почему из Крыма уехать не нужен пропуск, а из Донецка мучают людей?
Ведь и Крым, и Донбасс признаны Оккупироваными территориями? Почему такая неспрведливость?
ПолБатона• 26 марта 2015
Ответ дляМира всем
Наоборот, я хочу, чтобы к жителям оккупированного Донбасса отношение было ТАКОЕ же, как и к крымчанам. Хочешь ехать, предоставь паспорт Украины, вещи на осмотр и вперед- едь куда надо.
Тогда извиняюсь, не правильно поняла Вас. Ситуация с Крымом, была и есть, не такая как с Донбассом. Донбасс-это территория Украины, которая считается оккупированной. ТАКОГО же отношения сейчас просто не может быть(.
ХдеЯсь?• 26 марта 2015
Ответ дляСовбез
Быдло?
Вы ещё то)
за путина так летите - летите !!!!!!!!!!!!!!