Мальчун-задирун• 26 марта 2015
Киевская Русь..как вернуть свои деньги?
Девочки, я что-то тупила и не сняла с карты свои деньги (6 тис.грн), что теперь делать, куда обращаться и получу ли я их обратно? Может, кто подскажет? Буду очень признательна. У подруги там 30 тис. осталось....((
Der_Natali• 26 марта 2015
Послушаю,у мужа тетя там деньги держала.Сейчас в ауте...
И да,ввели временную администрацию до 19 июня,если не ошибаюсь
Фиктивная• 26 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
а что значит временная администрация? вообще ничего не выплачивают?
Телочка• 26 марта 2015
была возможность хоть какая то думать о возврате пока не ввели временную администрацию, после ее ввода можно забыть о деньгах ( по крайне мере говорит так наш бухгалтер) у нас у предприятия там деньги зависли
СКИБИДЫШь• 26 марта 2015
если ввели тогда ждите -они перекинут Вас на другой банк (у нас так было с ’Форум’ -получали в Укргазбанке ...через три месяца .
если гривна то ничего-а валюта по курсу нацбанка в день введения временной админ...
Der_Natali• 26 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Der_Natali• 26 марта 2015
Ответ дляТелочка
Т.е деньги вернуть теперь невозможно?Капец,у родственников там немного,но очень нужные((((НА операцию отложили,думали хоть какой то процент набежит
Фиктивная• 26 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
у нас у мамы там деньги лежали, мама умерла. оформляем наследство. вот и не знаем, сможем ли забрать, когда срок 6 мес пройдет. Спасибо, почитаю сейчас.
Мальчун-задирун
• 26 марта 2015
а у меня вообще как-то не понятно..после того, как истёк срок депозита - сумму перекинули на карту, и получается что договора уже никакого нет на руках, сроки истекли ведь, но мои деньги - на карте остались..
Телочка• 26 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
не хочу наводить панику, но в случаи нашего предприятия мы уже денег этих не увидим, там осталось около 100 000 грн
Der_Natali• 26 марта 2015
Ответ дляТелочка
КАпец.А что делать надо что бы вернули?Какие документы?Они,родственники т.е,не в Киеве,а в области.Говорят приходили на отделение,там все закрыто .Никакой информации никто не дает
Мальчун-задирун
• 26 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
на горячую линию все вместе звонить будем...
Телочка• 26 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
я не могу вам сказать по документам, я знаю что наше руководство в центральном офисе почти жили у них три дня, немного денег вернули скажем так 10 % от суммы и на этом все. Кормили обещаниями на светлое будущее, но наши юристы уже тогда сказали что если деньги не вернут до захода временной администрации то мы можем о них забыть на всегда, и тут не только связано с тем, могут или нет тут есть еше и юридические обоснования
СКИБИДЫШь• 27 марта 2015
Ответ дляТелочка
ждите ,звоните -сразу Вам точно не отдадут ...пока не перекинуть всех клиентов банка на другой - ’ платоспроможний ’банк . ВЫ же не первый -дай Бог чтобы последние кто пострадал от банков ...
Мальчун-задирун
• 27 марта 2015
Девочки, а кто знает, банкоматы других банков примут карту киевской руси?