ЗдесяЯ• 26 марта 2015
мамочки мальчиков гляньте какие мокасинки выбрать
все фирмы B&G
Результат:
вже голосів:
47 (48.45%)
26 (26.8%)
24 (24.74%)
ЗдесяЯ
• 26 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Ужасть
Да и качество Г..((((
ваш в бартеке небойсь?
Нерадистка Кэт• 26 марта 2015
Голосую за 2!
Самые нежные, подойдут под джинсы и шорты, классика своего рода. На 3 даже не посмотрела бы.
ПС купите кепку в тон и будет у вас модник!
Я только за!• 26 марта 2015
Если у Вас малыш активный берите фото№2 в них носок прорезиненный они практичнее. Я своему бегуну стараюсь всегда брать такую обувь с прорезиненным носком )))
Задолбулька• 26 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
чего так?
потому что колхоз..надпись по всему к чему?
1 и 2 нормально..
Заикальница• 26 марта 2015
обувь классная мне 3 больше нрав. но и первые можно -вторые внешне не нрав вообще
Дюйм оф о4ка• 26 марта 2015
Мы такие Берегиню купили за 230 грн кажись,месяц назад.Ненаю автор,лучше уже наши кожанные брать,получше все таки.
фан L.O.S.T.• 26 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Мои в Экко )
не каждому по карману сейчас экко, к чему понты???
Тамбовский мел• 26 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы весь диалог не читали, а выхватили фразу из контекста
Вам кажутся обидными слова ’Экко’, какие еще))) Ламборджини, Карибы... Как вы относить к этим словам)
Детектор лжи• 27 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Плюсуюсь за берегиню.
Король дивана• 27 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хорошенькие! Подскажите где брали?
Цыпка• 27 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
А Вы зашли в тему поумничать? Так предложите свой вариант в этой ценовой категории. Автор если б могла позволить купить своему ребёнку ЕССО, то не спрашивала бы про эти. А Ваши комментарии противно читать
Дюйм оф о4ка• 27 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Хорошенькие! Подскажите где брали?
У нас в ТЦ, в детском магазине. Я думаю в интернете тоже должны быть у девочек.Даже тут на кидстаффе.