26 марта 2015

кум предлагает интим

Недавно с мужем ходила в гости к кумовьям, посидели, выпили, мужу на ночную смену на работу нужно было, кум нас на такси провел, меня домой, а мужа на работу. Я уже собралась спать а он мне пишет что хочет заехать на "продолжение вечеринки" я в шоке просто, говорю ему мол бери свою жену и приезжайте ко мне на кофе вместе, а он мне говорит, что хочет сам заехать, один, ну я же не глупая понимаю на что намикает...вобщим, сказала чтоб шел к жене...прошло пару дней мы с ним видимся но я не знаю что ему после этих слов говорить, он ведет себя как ни в чем не бывало, мужу ничего не говорила, а ведь кумец то его друг еще с пеленок...Что делать? тоже делать вид что никакого разговора небыло?
показать весь текст
Чёрти Шо 27 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
может Вы беременная?)))))
нет, но у меня такое чувство, что только у меня нет кумовей, которые предлагают интим, припираются пьяные, ссорятся с моим мужем из-за политических убеждений и т.д.
и как я без кумовей живу? тоска...
Телефон Рубика 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
слушайте, это только меня от слов ’кум, кума, кумовья’ уже тошнить начинает?
меня тоже
автор Ло Шарик 27 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
нет, но у меня такое чувство, что только у меня нет кумовей, которые предлагают интим, припираются пьяные, ссорятся с моим мужем из-за политических убеждений и т.д.
и как я без кумовей живу? тоска...
100% у меня очень -очень нестандартные кумовья, но если начну о них подробности рассказывать, точно не поверят, трольские истории))))жизнь у нас с мужем яркая до свадьбы была, очень яркая))))
Улучшанский-Ухудшанский 27 марта 2015
лучше тоже делайте вид что ничего и не было, а то потом будете вло всем виноваты
КтоЕслиНеЯ 27 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
уверенна что поверит, я такими вещами не шучу, боюсь чтоб скандала не было и драки и ссор и обид....
э как вы на кума запали или обиделись что морозится и не настаивает?
Диверсификация 27 марта 2015
В гости к нему сходите, может он котлеты сделал, подливу и конфеты вкусные - ждет Вас.
А вдруг еще кроля запек))))))))))))))
Куколка-мяуколка 27 марта 2015
кума культурно отшивать, а если не поймет, то можно и некультурно
мужу ничего не говорить ( я бы не сказала, проблем не оберешься потом)
Пушкининиана 27 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
ситуация и впрямь ’трольская’, думаете такого не может быть???или если история не о мошенниках и плохих продавцах и покупателях то сразу выдумка???нет уж простите, или давайте дельный совет, или проходите мимо....
Охотно верю в ситуацию)У меня тоже похожее ,кум пишет СМСки(с инета) о том,как я ему нравлюсь,как хочет поцеловать мои губки,при встрече ведет себя как всегда(приветливо),но я уверена,что это он,потому что после встреч наших обычно приходят сообщения.
3@йk@ 27 марта 2015
была такая же ситуация. Только кум очень хотел поцеловать)) Я конечно - отворот. После этого, общаемся как ни в чем не бывало. Даже тему не поднимали. Думаю, просто по пьяне
Вареная 27 марта 2015
Может, ему стыдно за своё поведение. Думаю, лучше и вам забыть об этом, а если повторится предложение предупредить, что расскажите. У меня была ситуация похлеще. Жили мы тогда у мужа. Я переодевалась, а в комнату зашёл отец моего парня (теперь мужа) и начал приставать, я просто в диком шоке, он извинился, сказал, что переклинило (жена умерла больше 10 лет назад и после неё никого не было). Я молчала, но было страшно, а потом муж узнал, был скандал дикий. Разъехались. Помирились уже когда я была беременная на большом сроке. Вообщем, может, лучше бы было если бы никто и не знал об этой ситуации.
ПМСница 27 марта 2015
в чем вопрос ваш, автор??? давать или не давать??? всем пофиг
женя-77 27 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
кума культурно отшивать, а если не поймет, то можно и некультурно
мужу ничего не говорить ( я бы не сказала, проблем не оберешься потом)
+++++