Все возможно• 26 марта 2015

Сын 5 лет просит включить ему на компьютере голых теть

Девочки)по ходу мой пупс вырос)) сегодня сын попросил включить ему на компе голых теть. до этого просил то Энгри бердс. то котиков, собачек. Спросила. а почему именно голых теть, где увидел и тд, сказал у папы в телефоне есть. Оказывается он берет у папы телефон играть в этих же энгри бердсов, а сам лазит по телефону и смотрит фото. О наличии этих фото у мужа не знала и даже не догадывалась. Поговорила с малым,сказала для голых он еще не дорос, а вот в купальнике может и покажу завтра, так обрадовался, вроде это обещание купить игрушку). Последний год он часто задает такие вопросики про сиси,писи, от куда дети берутся и тд. В садике у них вечная тема попы, рассматривают под одеялами, сколько не просила воспитателей провести с ними беседу, отказываются, мол все ок, дети познают мир) . Во сколько ваши детки начали таким интересоваться? я вроде и на все его вопросы ответы нахожу , но на вопрос " А почему он то маленький , то большой?" не знаю, что и сказать, перевожу тему.
Ухахайкина• 26 марта 2015
муж-ДРОЧУН

Блины со смайликами• 26 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
муж-ДРОЧУН
открою секрет...все они такие
Безберлоги.ру• 26 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
муж-ДРОЧУН
100%
Ухахайкина• 26 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
открою секрет...все они такие
ага, а мы белые пушистие!!!
автор Все возможно • 26 марта 2015
ну, мы в стадии развода) я не в обиде)))
Мао_Мяо• 26 марта 2015
так установите заставку Девушки моют экран, пусть моют
Марафетчица• 26 марта 2015
Ничего страшного.У знакомого андролога,у ребенка любимая книга была её медицинская энциклопедия по профилю.А там такое,что мама не горюй.Сейчас мечтает стать врачом.Сейчас уже школу заканчивает.
Она к этому совершенно спокойно относилась.
В школе по половым органам он эксперт))).

Я не Тролль• 26 марта 2015
Жесть, малой подрастает, начинаю бояться таких тем.раньше считала, что в этом ничего особенного, а сейчас какой-то ступор у меня.
Блины со смайликами• 26 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
ага, а мы белые пушистие!!!
пфффф, конечно нет у меня в телефоне голый мужчинка, чесслово)
Ухахайкина• 26 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
вы грешна дочь Моя!!!
Печальки.нет• 26 марта 2015
а мой как то спросил,почему девочки попой писяют?)))))
Блины со смайликами• 26 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
вы грешна дочь Моя!!!
есть такое эх, пойду согрешу шоли...
автор Все возможно • 27 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Иногда вопросики такие , что краснею, стараюсь не рассмеяться,для меня он еще кроха, а задает такие серьезные вопросы) спросил зачем ему яички, ну я придумала, мол там бусинки и когда он женится, передаст их своей жене и эти бусинки будут расти у нее в животике и превратятся в маленькую лялю. на следующий день вся группа в садике знала, зачем моему сыну яички)))
Дядя Жора• 27 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
хоть воспитателей просветил)))))))))
Смячиком• 27 марта 2015
я беременная была, родила когда старшему 4 года было.
у нас было сначала - папа посадил маме семечко вот оно в пузе и выросло в сестричку. уже 5. пошли вопросы как папа посадил. сказала что крепко обнял и посадил. пока прошло. но думаю уже книжку купить чтобы рассказать что да как.
а про писять попой у девочек тоже было)))
пока купается с сестричкой в ванной, но особого интереса не проявлял