Сегодня я на взводе!!!!!!!!!
Каждая клеточка моего тела-кипит от возмущения.
Начну с того что я с маленького городка с Донбасса.Из самого эпицентра АТО.
Уже 10 месяцев с детьми не была дома.
Дабы отсечь ненужное скажу ,у меня странная позиция,но она моя.
Я никогда не поддерживала ДНР,но и АТО я не одобряю.Оружие-это всегда смерть.
Так вот-ближе к теме.
Сегодня я узнаю что одна дама-назовем ее ЛЮСЯ которая была одним из самых ярых поклонников ДНР,ездила на митинги,возила за свой счет людей,говорила мне что я дура и ничего не понимаю.В общем она выворачивалась на изнанку ради этой своей мечты!!Что она говорила-даже вспоминать тошно-я думаю она на этой почве тронулась,потому как такой ужас может говорить только умолишенный!!
И о чудо!!!
1 Она живет в одном из областных центров!!
2 Она работает на госпредприятии.
3 Она получает ЗП
4 Ее муж работает в гор совете.
5Город выделил ей квартиру
6 Это-еще смеет обзывать и оскорблять жителей Донбасса.
Фу,мерзко и противно.Из за таких как она страдает моя семья!!!
И вот выходит так,что она ПАВТРИОТ,а я Сепаратист.
Уже 10 месяцев с детьми не была дома.
Так вот-ближе к теме.
И о чудо!!!
2 Она работает на госпредприятии.
3 Она получает ЗП
4 Ее муж работает в гор совете.
5Город выделил ей квартиру
На территории Украины- вне зоны АТО.
Меня поражает такая беспринципность просто!!!
Ответ дляAlla MMS
я знаю таких массу,меня это тоже сильно бесит
Из- за нее страдают мои дети и вся семья,а она еще и людей смеет оскорблять.
@risto_kratka• 27 марта 2015
не обращайте внимания.. она свое получит.. каждый получает по заслугам своим
Мне кинули ссылку на ее пост.Она на фото в вышиванке ,ниже текст-что типа правильно так и надо никаких продуктов в Донбасс,пенсий и зарплат и т.д
Это жуть-учитывая что ее пробабушка еще жива и она в зоне АТо-и приглядывает за ней не она.
Ответ дляlidasikku
И что удивительного? Есть ярые ненавистники всего русского, таки ’настоящие патриоты’. Из тек кто песенку пел и скакал выше всех, а теперь, как пришла повестка в Россию уехали
Меня конкретно возмущает,что она людей унижает,хотя виновата она на 100000000000000%%%
А,теперь патриот!!
Ответ дляSVET1981
Я бы сказала свое мнение, да забанят меня за то что я могу сказать, а мне по вечерам скучно без советчицы))
промолчу
Я вас понимаю.
Внутри все кипит,в церковь схожу,от этого избавляться надо.
Так разнервничалась,лиш бы молоко не пропало!!
povitrulia• 27 марта 2015
Ответ дляtibidox1983
Я вас понимаю.
если есть такая возможность,то нужно в СБУ заявить, можно на гарячюю линию и анонимно, пусть проверят ее деятельность
Ответ дляpovitrulia
2Е ДЕТЕЙ.Да и не смогу я.