Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2013

А как Вы думаете?

Привет.     Девушки, прилично ли 31 летней женщине ( выгляжу неплохо, рост, вес в норме) явиться на чужую свадьбу в таком платье ?       Платюшко нравится очень, да и думаю,что я то старею, может это мой последний шанс такую нежность на себя нацепить ).

Пасти Ла• 16 марта 2013
Мне 32, одела бы с большим удовольствием.

АсобеннАя• 16 марта 2013
А что в нем такого,что нельзя одеть по вашему?Все прилично.
Ванна Тазиковна• 16 марта 2013
нравится
Физрукая• 16 марта 2013
Мне 42, я бы тоже одела.
Армейская• 16 марта 2013
Да очень красивое платье, а 31 год - это молодость ещё. Я бы одела точно.
Страхованная• 16 марта 2013
И я бы одела,нежное,красивое...
Папобус• 16 марта 2013
Одевайте смело

Вбигудях• 16 марта 2013
а мне интересно после 30 с плюсом как нужно одеваться или скажем в 38 лет одеть-то что можно
doc83• 16 марта 2013
мне почти 30, я бы одела, только чуть подзагореть бы под него, а то, если кожа светлая, сливаться будете
Solo Tu• 16 марта 2013
31 год.. Какое ’старею’ Автор Вы чего. Молодая, красивая и платье красивое конечно ОДЕВАТЬ!!!
Шунечка• 16 марта 2013
37 нравится! Но ввиду чуждого мне стиля не одену! А если Вам нравится то возраст тут ни при чем!
Nasha-Tasha• 16 марта 2013
Суперплатье, одевайте!!!!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 марта 2013
Что меня смущает: вроде бы как это цвета невесты , т.е. цвета юности. А я уже не невеста и уже не юная ( увы)
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2013
ну 31... еще можно позволить. одевайте, а то потом поздно будет
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2013
конечно одевайте
мне 31 я б одела
Realistka• 16 марта 2013
очень милое и симпатичное платье, одела бы с удовольствием, и мне за 30
mamalina55• 16 марта 2013
Да, смотрится нежно, если Вам хочется, то почему нет? Мне кажется, что такое платье могут носить и юные девушки, и дамы постарше, главное, чтоб фигура позволяла)
Алиса в стране Советчица• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
невеста будет в белом, а вы в нежном... красота
Шунечка• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Здравствуйте приехали?! А 31 это ВОЗРАСТ? Я вот только жить начинаю... На пенсию перехожу!

Физрукая• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пойду поплачу
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 марта 2013
Спасибо ))), хвыгура пока позволяет, стиль мой, всю жизню была в таких платьях и с такими причёсками. Вот думаю, может уже что-то менять, на более яркое, более возрастное что ли....

А какого цвета и фасона обувь Вы бы подобрали? Свадьба будет 20 апреля в Одессе, в прошлом году уже на море ходили в это время )))))
Куплю орехи• 16 марта 2013
Не , ну Вы вообще! 31 год - я старею! Кошмар какой! )))))))) Одевайте, одевайте и не думайте! Кстати, а где такое брать будете? Мне тоже нравится, я б на годовщину 15-ю своей свадьбы одела, хоть мне и 36, но пусть только кто то попробует сказать, что я старею )))))
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
ну на годовщину СВОЕЙ свадьбы, я бы и свое свадебное нацепила, только бы кринолины не одевала подниз )))), а то вроде как чужая свадьба
Вбигудях• 16 марта 2013
а что говорить кому 38 всё капец нужно место искать и ждать тётю с косой
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 марта 2013
Ответ дляВбигудях
ну что Вы, нет. Просто одеть что-то более яркое или тёмное, ну короче не такое нежное.
Куплю орехи• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А невеста там какая? А то невесты разные бывают, вроде 20 лет, а смотрится...большущая тётка, с кучей складок на животе, затянутых в корсет и вываливающихся со всех сторон )))) В таком случае лучше не рисковать, не раздражать молодоженов и родственников, обязательно пошепчут, что нибудь недоброе и завистливое )))) А если и невеста красавица, так Вы её точно ничем не затмите, только украсите свадьбу, красивая свадьба, красивая невеста, красивые гости, что может быть лучше? ))
Мишка-шалунишка• 16 марта 2013
мне 46,по ходу я старше всех,параметры мои 90-64-90 и то одела бы.
Вбигудях• 16 марта 2013
вы будете в нём самая красивая не считая невесты
Вбигудях• 16 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
хочу ваши параметры в 46
mamalina55• 16 марта 2013
Я бы к этому платью одела бы босоножки с немассивными ремешками на шпильке или каблуке-рюмочке белого/бежевого/серебристого цвета, на шею надо обязательно колье или цепочку одеть. Если будет маленькая сумочка, то можно к ней обувь подобрать, но только не черная) Нужен какой-то яркий акцент внести, мне кажется, что в одном тоне все - будет скучно